Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заповедь номер 6 уже отменили?
Далеко не факт что тот верующий, который будет двигать, почитает 10 заповедей Моисеевых.
Я же говорю, много нюансов, лучше не провоцировать.
Да и придавить может не совсем, а так чучуть. Чтобы разговаривать не мог, а думать и слушать мог.
 
Далеко не факт что тот верующий, который будет двигать, почитает 10 заповедей Моисеевых.
Я же говорю, много нюансов, лучше не провоцировать.
Да и придавить может не совсем, а так чучуть. Чтобы разговаривать не мог, а думать и слушать мог.
очень радикально. мы тут точно об одном, про православие, а не экстремистский ислам например? по всем характеристикам под второе подпадает :sarcastic:
 
очень радикально. мы тут точно об одном, про православие, а не экстремистский ислам например? по всем характеристикам под второе подпадает :sarcastic:
Не знаю, Невзоров просто про верующих вроде говорил, не конкретизируя.
 
2-3-17
Опщем фигачу табекс. Хрень та еще, курить типа можно в процессе, но блин удовольствия никакого от этого. как будто говна прикурил. Ну и состояние капец депресивное. курю вот только меньше, это положительный момент. все нормально нормально, а потом херакс и прям надо закурить. ну хоть так. продолжаю наблюдение.
 
2-3-17
Опщем фигачу табекс. Хрень та еще, курить типа можно в процессе, но блин удовольствия никакого от этого. как будто говна прикурил. Ну и состояние капец депресивное. курю вот только меньше, это положительный момент. все нормально нормально, а потом херакс и прям надо закурить. ну хоть так. продолжаю наблюдение.
Попробуй вообще не курить, раз Табекс пьёшь! У меня пару раз с ним по месяцу, даже как-то пару получалось. С дурил что опять начал… А сейчас дак пока не готов себя мучать:PARDON:
 
Я думаю это не от колёс, а от того что не куришь. Ну или куришь меньше, никотина не хватает, начинает ломать по всякому.
Сам Табекс неплохо переносил по ощущениям.
пнятненько. я думаю это от колёс. потому что в курении себя не ограничиваю при этом курю раза в три меньше и без удовольствия :huh:
 
пнятненько. я думаю это от колёс. потому что в курении себя не ограничиваю при этом курю раза в три меньше и без удовольствия :huh:
Ну посмотри, по наблюдай. Но говорю раз уж на Табексе, пробуй вообще не курить. Чего зря пить то🤷🏻‍♂️ Вдруг получиться! Потом только ошибок моих не повторяй, не закуривай если приличный срок будет)
 
2-3-18
Записался на завтра к психотерапевту. Послушаю чё там мне скажет. И как поверить и довериться человеку интерес которого объективно материальный. Это вот тоже наверное в себе надо искоренять нахрен. Хотя моё правило, там где речь о деньгах можно забыть о "талантливом произведении" сиречь результате, работает безотказно везде. ну кароче вот пойду почесать языком и поплакаться. если выпишет ады какие то, то прям не знаю пить их или нет. ходить на какую нибудь терапию групповую там или индивиудальную возможности не будет пару недель, на 11 у меня билет на поезд и сваливаю в саяны. таки наверное после трех лет мучений лечений и хождений по всеовозможным врачам наверное склоняюсь что мои боли это чистая психосоматика(( дерьмо млять какое то. так то мне неплохо же, если бы ничего не болело я был бы охренеть каким счастливым и не думал ни к каким психотерапевтам и врачам идти, но походу организм порешал иначе. куда еду кстати там выпал вчера метр снега и все турклубы отменили походы на июнь. хахах, лошки. ну как плюс не будет народа ваще, а все остальное хрень, у меня аммуниция и все дела на такой случай. да и опять же положительный стресс это хорошо, а то когда все прям хорошо мне не очень хорошо. нужен адреналинчик и элемент опасности, тогда ощущаю себя живым.
 
пнятненько. я думаю это от колёс. потому что в курении себя не ограничиваю при этом курю раза в три меньше и без удовольствия :huh:
Там вроде по инструкции только три первых дня предполагается позволять себе раковые палочки во рту поджигать и сосать.
Тоже когда-то весь лист табекса съел и довольный был как слон, пару месяцев не курил а потом показалось скучно без сигарет еушничать ))
Вот уже наверное года полтора на новый смотрю как лежит, наверное так и протухнет хз.
 
Там вроде по инструкции только три первых дня предполагается позволять себе раковые палочки во рту поджигать и сосать.
Тоже когда-то весь лист табекса съел и довольный был как слон, пару месяцев не курил а потом показалось скучно без сигарет еушничать ))
Вот уже наверное года полтора на новый смотрю как лежит, наверное так и протухнет хз.
ну штош. сегодня третий день, поэтому больше не буду. но это неточно :facepalm: :sarcastic:
 
ну штош. сегодня третий день, поэтому больше не буду. но это неточно :facepalm: :sarcastic:
Ну по идее же ты должен как бы незаметно сам прийти к мысли что курить на лошадиную и без того дозу табекса первых дней это контрконцептуально :-D
Но сам только сам ))
 
Ну по идее же ты должен как бы незаметно сам прийти к мысли что курить на лошадиную и без того дозу табекса первых дней это контрконцептуально :-D
Но сам только сам ))
я то пришел. а мозгу вот ваще похрену, он меня не слушается(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу