Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-3-19
Принц Гарри то из наших оказывается.

Члены британской королевской семьи щадят принца Гарри, поскольку всерьёз опасаются за его психическое здоровье. Об этом заявила королевский биограф Анджела Левин. По её мнению, именно такие опасения послужили причиной решения королевы Елизаветы II сохранить титулы за внуком и не разрывать с ним отношений.
"На мой взгляд, члены королевской семьи в Лондоне крайне озабочены его психическим здоровьем и полагают, что если хлопнуть дверью у него перед лицом, то последствия могут быть катастрофическими", — написала биограф в своём аккаунте в "Твиттере".
В конце мая в спродюсированном Гарри фильме "Моя невидимая сторона" принц признался, что злоупотреблял алкоголем и у него были панические атаки. А в марте его жена Меган Маркл призналась в интервью Опре Уинфри, что, живя в Великобритании и исполняя обязанности членов королевской семьи, частенько подумывала о самоубийстве.


Сегодня иду к психотерапевту. Может зря блин. Я как раз сутки без никотина и че я ей там наговорю хрен меня ваще знает. Еще чет общаться с кем то ваще ну никак не прёт. Ладно, раз уж подписался то надо. Ну еще перенес поездку в горы на пару недель, чёт решил закрепить некурение, потому что опять таки движняк в таком состоянии вообще будет не в тему. ну и еще там снег с какого то перепуга выпал. никогда такого не было и вот опять (с) А ну еще прошли сраные боли, толи от стресса очередного толи от того что не курю. Кароч полные непонятки, пойду выложу все это психотерапевтке пусть у неё голова об этом болит а не у меня :sarcastic:
 
2-3-19
Принц Гарри то из наших оказывается.

Члены британской королевской семьи щадят принца Гарри, поскольку всерьёз опасаются за его психическое здоровье. Об этом заявила королевский биограф Анджела Левин. По её мнению, именно такие опасения послужили причиной решения королевы Елизаветы II сохранить титулы за внуком и не разрывать с ним отношений.
"На мой взгляд, члены королевской семьи в Лондоне крайне озабочены его психическим здоровьем и полагают, что если хлопнуть дверью у него перед лицом, то последствия могут быть катастрофическими", — написала биограф в своём аккаунте в "Твиттере".
В конце мая в спродюсированном Гарри фильме "Моя невидимая сторона" принц признался, что злоупотреблял алкоголем и у него были панические атаки. А в марте его жена Меган Маркл призналась в интервью Опре Уинфри, что, живя в Великобритании и исполняя обязанности членов королевской семьи, частенько подумывала о самоубийстве.


Сегодня иду к психотерапевту. Может зря блин. Я как раз сутки без никотина и че я ей там наговорю хрен меня ваще знает. Еще чет общаться с кем то ваще ну никак не прёт. Ладно, раз уж подписался то надо. Ну еще перенес поездку в горы на пару недель, чёт решил закрепить некурение, потому что опять таки движняк в таком состоянии вообще будет не в тему. ну и еще там снег с какого то перепуга выпал. никогда такого не было и вот опять (с) А ну еще прошли сраные боли, толи от стресса очередного толи от того что не курю. Кароч полные непонятки, пойду выложу все это психотерапевтке пусть у неё голова об этом болит а не у меня :sarcastic:
Ждем подробный отчет. А так да, что-то тяжеловато, отдохнуть бы нам всем, взять паузу - но "дурная голова ногам покоя не дает")
 
Ждем подробный отчет. А так да, что-то тяжеловато, отдохнуть бы нам всем, взять паузу - но "дурная голова ногам покоя не дает")
Ага вот отчет. кароч тетка принимает в кабинете где еще принимает нарколог, по совместительству ейный муж )) заинтересованность помочь, фиг знает может и она есть, но я чет особо не увидел. у меня есть такое, либо доверяю человеку либо не доверяю. ну кароч не очень я ей доверяю, процентов так на 30 может. выписала три вида колес. золофт, сонапакс и нобен. Пить я конечно их щас не буду хотя бы потому что меня блин отпустило как назло)) это раз, а во вторых я схожу еще к какому нибудь психотерапевту чтоб он подтвердил что это ваще можно пить. ну как то так. а ну и еще третий момент - я блин перестал курить и мне вообще стало лучше через сутки. я знаю что становится лучше потому что были как то вынужденные полтора месяца без никотина и я вышел как заново родившийся. ну кароч может в нем причина. так что пока вот так. рецепт есть, можно его отоварить и если припрет то начать закидываться колесами.
 
Ага вот отчет. кароч тетка принимает в кабинете где еще принимает нарколог, по совместительству ейный муж )) заинтересованность помочь, фиг знает может и она есть, но я чет особо не увидел. у меня есть такое, либо доверяю человеку либо не доверяю. ну кароч не очень я ей доверяю, процентов так на 30 может. выписала три вида колес. золофт, сонапакс и нобен. Пить я конечно их щас не буду хотя бы потому что меня блин отпустило как назло)) это раз, а во вторых я схожу еще к какому нибудь психотерапевту чтоб он подтвердил что это ваще можно пить. ну как то так. а ну и еще третий момент - я блин перестал курить и мне вообще стало лучше через сутки. я знаю что становится лучше потому что были как то вынужденные полтора месяца без никотина и я вышел как заново родившийся. ну кароч может в нем причина. так что пока вот так. рецепт есть, можно его отоварить и если припрет то начать закидываться колесами.
Что отпустило - хорошо, фарму принимать пока точно не стоит. Если антитабачную волну с правильным настроем оседлать - то да, бонусов полно, причём быстрых и понятных. Теперь бы в состоянии покоя хорошо проанализировать свою "манеру жить" во избежание момента накопления максимального стресса и усталости - ибо когда наступит состояние хотения лезть на стену от болевых ощущений и психического напряжения, то будет уже поздно - и за неимением сильных средств (алкоголь, наркотики, фарма) - останутся только проверенные "ложка в руке и сигарета в зубах", ибо терпение конечно не безгранично. Я две недели жил не тужил, чистый как цветочек. Потом сдуру подписался на тяжелую физическую работу (прельстился деньгами и возможностью размяться на свежем воздухе, мешал и таскал бетон 10 часов, 300 евро)), не выспался и на другой день ещё целый день на кухне, забабахал дочке день рождения на 10 человек - и потом с кровати встать не мог, злой аж искры из глаз летели - но надо было улыбаться и быть обходительным. Понятно что ел за троих потом и курил как паровоз, чтобы с ума не сойти, до сих пор отхожу. Аккуратность и чуткость к себе - наше всё!)
 
Ага вот отчет. кароч тетка принимает в кабинете где еще принимает нарколог, по совместительству ейный муж )) заинтересованность помочь, фиг знает может и она есть, но я чет особо не увидел. у меня есть такое, либо доверяю человеку либо не доверяю. ну кароч не очень я ей доверяю, процентов так на 30 может. выписала три вида колес. золофт, сонапакс и нобен. Пить я конечно их щас не буду хотя бы потому что меня блин отпустило как назло)) это раз, а во вторых я схожу еще к какому нибудь психотерапевту чтоб он подтвердил что это ваще можно пить. ну как то так. а ну и еще третий момент - я блин перестал курить и мне вообще стало лучше через сутки. я знаю что становится лучше потому что были как то вынужденные полтора месяца без никотина и я вышел как заново родившийся. ну кароч может в нем причина. так что пока вот так. рецепт есть, можно его отоварить и если припрет то начать закидываться колесами.
Ну а в целом вердикт какой-нить вынесла? Чего диагностирует, если не секрет?
 
По фарме кстати, я же ходил тоже не раз к ПТ, причём разным - все говорили тревожное расстройство. Выписывали фарму (АД и легкий нейролептик) но не разу так и не пил… Пробовал и психотерапией заниматься, но тоже большого результата не было. Один вообще мне хрень какую-то втюхивал картинки рисовал и.т.п - вообще не знаю как такое кому-то может помочь:sarcastic:
С другим было больше толку, но он гештальстист. Это типа работают с моментом здесь и сейчас, что ты чувствуешь и.т.п А у меня вообще сложности с чувствами, я обычно нехрена не чувствую:SCRATCH:
Вообщем найти ПТ подходящего и не делающего упор на фарму крайне сложно… А фарма, ну хз… Пока пьют работает (если ещё подберут хорошо) не пьют вылазит все снова.
 
Ну а в целом вердикт какой-нить вынесла? Чего диагностирует, если не секрет?
да ничего не диагностирует. что я ей рассказал по тому она и ориентируется, психиатрия же дело такое. она только знает как убирать все эти симптомы. шел за антидепрессантами, она их и выписала :DONT_KNOW:
 
Психотерапию не предложила?
ну как не предложила - таблеточки и есть психотерапия от психотерапевта.
Вообщем найти ПТ подходящего и не делающего упор на фарму крайне сложно… А фарма, ну хз… Пока пьют работает (если ещё подберут хорошо) не пьют вылазит все снова.
не по фарме это уже к психологам. Может даже и к ним стоило бы для начала попробовать сходить. Но это блин наверное подобрать годного психолога задача даже посложнее чем подобрать колеса.
 
Пришёл в наркологичку за колёсами,
Говорит и зевает :kofe: - давай мы тя на учёт и будем лячить ? :girl_dance:
Грю - не, и дрыснул. :scare3:
Пришел к терпапевту, послушала мою акуительную историю.
Грит - купи милок Пустырник форте, и не епи голову. :suicide:

:mellow::mellow::mellow:
 
ну как не предложила - таблеточки и есть психотерапия от психотерапевта.

не по фарме это уже к психологам. Может даже и к ним стоило бы для начала попробовать сходить. Но это блин наверное подобрать годного психолога задача даже посложнее чем подобрать колеса.
Путаешь, это психиатры как раз пичкают колёсами. Психотерапевты только по необходимости, стараются без неё обходиться. А психологи вообще 99% шарлатаны :sarcastic: слово то даже ругательное - психолог )))
Я тебе скидывал канал Неврозы Менаполиса, Красикова! Вот к такому бы сходил:YES:
 
я тебе скидывал канал Неврозы Менаполиса, Красикова! Вот к такому бы сходил:YES:
знаешь в чем разница работы на публику (канал) и работой за деньги (личный прием)? в том что во втором случае можно ваще не париться о результате и самом процессе. это как реклама где ожидания, а потом наступает реальность где все иначе ;)
 
угу. так стараются, так стараются... :sarcastic:
Так у них там наверное просто семейный подряд, муж нарколог, алкаши слыхали что хороший нарколог ещё и к психотерапевту направляет, ну типа комбинированный подход, всё серьёзно! Сказал жене давай ты психотерапевтом будешь, научись по-быстрому рецепты выписывать, и всё в семью :-D

Так что стараются люди!
 
не курю сутки, вообще никаких эмоций по этому поводу не было. щас закурил сигарету, ничего не почувствовал, никаких изменений сознания или чего то такого. хрень какая то вонючая и невкусная. даже до половины не докурил и выкинул нафиг, поняв бессмысленность этого действия. до того как прикурить еще офигел как на балконе пахнет листвой и летом, ощущение запахов напрочь похоже у меня отбито ваще, и это только сутки без сигарет, че дальше будет интересно. Ну и походу это вот так работает табекс. Написано что замещает никотин в ацхл рецепторах и как бы толка от никотина становится ваще ноль. Походу так и есть. В упаковке 100 или больше таблеток которые расписаны с очередностью по дням и часам, всего расчитано на 21 день. есть похоже пустышки в упаковке, либо у него такой накопительный эффект, ну кароче препарат работает. Можно пить колеса сколько угодно долго, пока окончательно не пропадет тяга, то есть как закончится купить еще) ура. но пока радоваться рано, хотя сутки без никотина это офигеть реально достижение.
 
Вообщем найти ПТ подходящего и не делающего упор на фарму крайне сложно…
Да они в большинстве своем все такие, не только ПТ. Заболел локоть, пошел к врачу, тот снимок назначил. Ну, есть проблемы да. Выписал прям целый арсенал колес. Я почитал и че-то прям стремно стало. Погуглил еще, нашел на ютубе упражнения специальные именно под эту проблему, года полтора уже делаю периодически - все норм (т-т-т). И еще по одной проблеме похожая история была - сразу колеса выписывают. И это по, казалось бы, далеко не самым сложным случаям, в которых вполне себе можно сначала попробовать обойтись без фармы. Даж не заморачиваются. А уж найти ПТ, который все завихрения обратившегося толково размотает - это, похоже, вапще квест из квестов.
 
Так у них там наверное просто семейный подряд, муж нарколог, алкаши слыхали что хороший нарколог ещё и к психотерапевту направляет, ну типа комбинированный подход, всё серьёзно! Сказал жене давай ты психотерапевтом будешь, научись по-быстрому рецепты выписывать, и всё в семью :-D

Так что стараются люди!
ну ваще т надо специальное образование чтоб рецепты выписывать. а хорошие они врачи или нет фиг знает, я ваще невкурррсе, в инете отзывов особо нет. видимо такая деликатная тема что отписываться о результатах мало кто хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу