Страшно продолжать пить, страшно бросить пить

@Солнце83, торги торги торги. Это нормально. Мне помогает история о валенках)) я по-моему уже где то писал про нее. Только вижу алкоголь сразу валенки вспоминаю.

Короче привозят по скоряку мужика. В валенках. Бухал на даче. Начинают с него эти валенки снимать, а они с плотью отходят. Так как срал ссал сидя на каталке и жрал.

Ему повезло, если можно так сказать.
Ноги вроде не ампутировали.
Ну через три месяца привезли ещё в худшем состоянии.
Оттяпали ноги. Он так и умер, в коляске без ног, пьяный с водкой.

Вот каждый гр алкашки приближает валенки.
А не это вот все.
Как по мне, так меня такие истории не останавливали. Это же у них так, а я то НЕТАКАЯ
 
Не пила 2016-2017 гг. Беременность и кормление. Помню как это было круто. Трезвая всегда!
Сейчас сижу и пишу, а тяга к алкашке есть. Допилась до притяжения к алкоголю. Сейчас хочу пива нефильтрованного, настойки на морошке, 🫣🤔 Это меня и испугало, что хочу бухать и что уже не тошнит от больших доз🤐
Пересилить себя не так сложно, если есть бухло дома, выливай его в канаву, вместе с прошлыми попойками. У меня тоже качели то есть, тон тяги. Ты сейчас дома? Никуда сегодня не ходи.
 
Мне нужны какие-то действия. Я начала с капельницы и встречи с наркологом. Потом форум. Далее консультация с наркологом. Потом аа
Я не отговариваю. Но при гораздо более жёстком и продолжительном режиме употребления все же не ходил к наркологу и не погружался полностью в АА. Что-то из их программы позаимствовал, но сделал упор на метод Шичко и форум.
ИМХО, все видели пишу ИМХО?), слишком много заморочек в АА надо будет пройти для решения твоего вопроса. А так - дело твоё. Однозначно нужны действия, ты это понимаешь. Так что все в порядке.
 
@Карусель, ну это проблемы тех кто в валенках. Я их не хочу. А так как кроме человека пить никто не бросит. Его выбор. Носить или нет))
 
@Солнце83, торги торги торги. Это нормально. Мне помогает история о валенках)) я по-моему уже где то писал про нее. Только вижу алкоголь сразу валенки вспоминаю.

Короче привозят по скоряку мужика. В валенках. Бухал на даче. Начинают с него эти валенки снимать, а они с плотью отходят. Так как срал ссал сидя на каталке и жрал. А амбрее...

Ему повезло, если можно так сказать.
Ноги вроде не ампутировали.
Ну через три месяца привезли ещё в худшем состоянии.
Оттяпали ноги. Он так и умер, в коляске без ног, пьяный с водкой.

Вот каждый гр алкашки приближает валенки.
А не это вот все.
Короче, сами носите свои валенки :CRAZY:
Жуткая история...
 
А что нарколог? В смысле - уже была там или пойдешь?
На дом вызывала с капельницей, провел лекцию пока снимал интоксикацию.
Записалась в платную клинику к наркологу.
 
Пересилить себя не так сложно, если есть бухло дома, выливай его в канаву, вместе с прошлыми попойками. У меня тоже качели то есть, тон тяги. Ты сейчас дома? Никуда сегодня не ходи.
Хочу, понимаю и не буду сегодня пить. С сыном лучше на улицу схожу погулять и с ним же по магазинам за подарками. Ему 7 лет. Он мой младший. Бухло не куплю!!!! Хотя хочу...🥹
 
@Солнце83, Про кодировку: там в кодировке препарат Дисульфирам. почитай его инструкцию. Он тягу никак не убирает. Просто он не совместим с этанолом, если выпьешь алко - будет физически плохо очень. Таких препаратов нет, чтобы тягу убирали. Она сама пройдет, но не ранее чем через год.

можешь попить таблетки Тетурам (тот же самый Дисульфирам), Там сама будешь регулировать время, сколько принимать их тебе понадобиться.
 
Приходит время и алко-весело становится алко-грустно((как вспомню аж противно.Весело только от первого бокала,а потом лотерея:нажрешься-не нажрешься...Это унылое утро,когда в глотку даже чай не лезет,а нужно как то идти на работу,а в зеркале опухшая красная помятая морда...бррр...Я тоже удивилась когда сюда попала ,что алкоголики -это не обязательно обоссаным и обблеванным под забором валяться.Оказывается есть и интеллигентные алкоголики))элита ёптить,брют,шардоне,мартини,просекко...алкаши же такое не пьют:-D
Забей на НГ,корпоратив,к черту все эти установки и программироварие на употребление.Всем пофиг,что в твоем стакане после второй рюмки.
Шичко ,Стеценко,Мельников тебе в помощь!Вылезай из болота ,оно имеет свойство затягивать.И мы очень ошибаемся,когда думаем,что никто не догадывается.У пьющего человека на лице все написано.
Спасибо за поддержку! Мне это сейчас нужно!!! На корпоратив и нг забить не хочу. Это же праздник. На питье алкоголя забить хочу. На нг позову к себе в гости маму. Она вообще не пьет, ей нельзя из-за болезни. Папа с ней тоже может не пить. И Компани хорошая будет. На корпоратив поеду на авто, это меня останавливает пить алкоголь. Один раз только было, когда я машину бросила на стоянке, а утром за ней ехала с перегаром, мне не понравилось. Это того не стоит
 
Хочется праздника, концерт, танцы. Докажу себе, что могу жить без алкоголя! Если сорвусь, то на кодировку, чего я очень боюсь
У меня аппаратура стоит как полдома. И музыку люблю безмерно. Но. Примерно полтора года я её не включал, чтобы не спровоцировать срыв и закрепиться в трезвости. Хочешь праздника? Ну ОК. Только это может иметь последствия, все это на форуме хорошо описано.
 
На дом вызывала с капельницей, провел лекцию пока снимал интоксикацию.
Записалась в платную клинику к наркологу.
Привет.
Имхо.
Если нарколог попадется путный, то он пропишет тебе фарму для восстановления нервной системы и отправит тебя в АА, на НД или писать дневники Шичко. А если не очень путный, то просто пропишет фарму. Только ни тот, ни другой твой алкоголизм не вылечат. Всё сама. При помощи АА, НД и (или) Шичко. А, ну да, могут предложить кодировку. Только к лечению это никакого отношения не имеет. Это временная мотивация для отказа от алкоголя в период твоей активной работы с трезвостью по выше названным методам.
 
Хочется праздника, концерт, танцы. Докажу себе, что могу жить без алкоголя! Если сорвусь, то на кодировку, чего я очень боюсь
Ты похоже так и не поняла какая тяжелевшая проблема у тебя. В такое время ходить на мероприятия, прямо заточенные под употребление алкоголя, ну чистый садизм. Не обманывай себя, не праздника ты хочешь и не танцев.
 
Спасибо за поддержку! Мне это сейчас нужно!!! На корпоратив и нг забить не хочу. Это же праздник. На питье алкоголя забить хочу. На нг позову к себе в гости маму. Она вообще не пьет, ей нельзя из-за болезни. Папа с ней тоже может не пить. И Компани хорошая будет. На корпоратив поеду на авто, это меня останавливает пить алкоголь. Один раз только было, когда я машину бросила на стоянке, а утром за ней ехала с перегаром, мне не понравилось. Это того не стоит
Если бы это был не алкоголизм, а например тяжёлый грипп, то ты бы никуда не пошла и не кого бы не пригласила. Но это всего лишь алкоголизм, какое-то несуществующее в твоей вселенной заболевание:DONT_KNOW:
С машиной было один раз, будет и другой, мозг уже запомнил и записал:WRITE:
 
@Солнце83, не надо сейчас себе ничего доказывать, лучше останься трезвой, для начала год, и этим и докажешь себе какая ты молодец и можешь счастливо жить без алкоголя. На корпоративе не выпьешь, стиснув зубы и собрав волю в кулак, но может случится так называемый отложенный срыв, когда, выдохнув, что справилась - выпьешь на радостях дома в одиночку.
 
Назад
Сверху Снизу