Страшно дальше пить

А я сегодня только узнал, что кинотеатры работают. Нужно будет и себе в люди выбраться.
Ты серьезно?))) Там, правда, ничего особо интересного не идёт, "Тесла" вроде скоро выйдет в прокат.
 
Андрей, поздравляю, солнышко :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
25 Month = 1080000.0000000000 Минута
офигеть сколько это трезвых минут:mauridia:
 
А я на море). Года четыре не ездил, всё на потом откладывал. А тут типа автоклубом поехали. 5 авто одной модели (старенькие прикольные япошки). Человек 10 нас, есть пьющие, есть не пьющие. Пока никто не напрягал. Купаюсь, загораю, ем, сплю). Отпуск).
20200830_185307.jpg
 
А я на море). Года четыре не ездил, всё на потом откладывал. А тут типа автоклубом поехали. 5 авто одной модели (старенькие прикольные япошки). Человек 10 нас, есть пьющие, есть не пьющие. Пока никто не напрягал. Купаюсь, загораю, ем, сплю). Отпуск).
Посмотреть вложение 248273
Класс!!!! Купнись и за меня немножко)
Спасибо, за фото :IN LOVE:
 
Весной трезвая на море отдыхала. Это так здорово оказывается. И не нужно потом ещё неделю отходить))))
Я на удивление абсолютно спокойно себя чувствую в компании этих людей. Никто не напрягает, юмор на одной волне. Вчера был шашлык и застолье, посидели, пошутили, посмеялись. Я захотел спать и спокойно пошёл, ребята ещё устроили себе дискотеку на берегу.
Есть только один нудный нытик))), у нас номер на двоих, он не бухает, но и на пляж не ходит, в телефоне в танчики играет. Нытьё заключается в основном за деньги и недостаток внимания к его персоне. Ныть за деньги, дороговизну, но потратиться на дорогу, проживание, питание и лежать играть в телефоне в игрушки - это глупые траты. Но это его дело, пусть лежит).
 
Я на удивление абсолютно спокойно себя чувствую в компании этих людей. Никто не напрягает, юмор на одной волне. Вчера был шашлык и застолье, посидели, пошутили, посмеялись. Я захотел спать и спокойно пошёл, ребята ещё устроили себе дискотеку на берегу.
Есть только один нудный нытик))), у нас номер на двоих, он не бухает, но и на пляж не ходит, в телефоне в танчики играет. Нытьё заключается в основном за деньги и недостаток внимания к его персоне. Ныть за деньги, дороговизну, но потратиться на дорогу, проживание, питание и лежать играть в телефоне в игрушки - это глупые траты. Но это его дело, пусть лежит).
Некоторые начинают ныть по привычке. Мне кажется, что они не умеют по другому. И мне их жалко. Вечно включенный критик в голове - это же тяжко. Отзывы начинаешь читать, так ваще кошмар кошмар. То кусок ржавчины заснимут, то грязную тарелку, то ещё найдут что-то. А по факту, райское местечко. Наслаждайся жизнью пока есть возможность) так ведь? :IN LOVE:
 
Некоторые начинают ныть по привычке. Мне кажется, что они не умеют по другому. И мне их жалко. Вечно включенный критик в голове - это же тяжко. Отзывы начинаешь читать, так ваще кошмар кошмар. То кусок ржавчины заснимут, то грязную тарелку, то ещё найдут что-то. А по факту, райское местечко. Наслаждайся жизнью пока есть возможность) так ведь? :IN LOVE:
Есть люди мухи, которые везде видят гамно, а есть пчёлы видящие мёд. Трансформация из мухи в пчелу это работа над собой. Я раньше тоже во всём негатив находил. )
 
Собираемся ехать по домам уже. Чудесные трезвые 4 морских дня. Больше мне бы было тяжело с непривычки), руки чешутся что-то помастерить на работе.
В 6.30 встречал рассвет с чайками).
20200901_061550.jpg
 
Андрюша :obnim1:
птички прилетели. Целая стая:IN LOVE:
Поздравляю, солнышко наше!
1601098409439.jpeg
 
Как у тебя дела? Чем занят? Что на любовном фронте?
Пиши, мне всё интересно!
Привет. Всё сносно).
Занят в основном работой, сейчас у меня сезон. Ещё часть нагрузки напарника добавилась, он слёг с короной в больничку. Его беременная жена и сын дома на карантине сидят.
Вобщем поддерживаю с третим работником бизнес, чтобы сезон не потерять. И передачки вожу через день в больницу.
На любовном всё хорошо. Бывает конечно (как сейчас например) нахлынет тоска, что не всё время вместе, хотелось бы больше внимания к своей персоне и всё такое... Но проанализировав ситуацию меня отпускает, меня пока так устраивает.)
Из печального: с дочкой поругались. Наговорила мне такого, что видеть не хочется, но продолжает звонить. Чужого человека послал бы подальше и в чёрный список. А тут сдерживаюсь, списываю на возраст 16ти летний. Как дальше будет не знаю, но "малышки в платьечке у папы на шее" уже не жду.
Матери вчера позвонил узнать как дела, застал её как раз в дороге от их дома с отцом в квартиру к сестре. Отец в очередном запое, требовал у неё бухла для продолжения, отказала - разбил ей нос, ушла.
Я только словами попытался успокоить, ничего изменить не смогу. Завтра-послезавтра у него начнутся отходняки и она побежит выхаживать. Потом дальше за руку по больницам водить, глаза оперировать и кишечкик... Через пару недель от него опять "благодарочка" прилетит. И ничего с созом 74 летним я не сделаю.
Смирился уже с говном этим, а на душе не очень.
В общем всё у меня хорошо).
 
Назад
Сверху Снизу