Страшно дальше пить

В моих тратах тоже будут коммунальные и аренда. Когда только оплачу успокаиваюсь, сейчас же как с задержкой дыхания поднимаюсь с глубины).
 
В моих тратах тоже будут коммунальные и аренда. Когда только оплачу успокаиваюсь, сейчас же как с задержкой дыхания поднимаюсь с глубины).
У меня так с рабочими налогами и отчётами. Вечно: "фух, сдала"/ "блин, надо сдать".
 
Как забить на всё болт и не тревожиться?)
Когда начинаешь играть в игру, ты подписываешь договор, что все игровые штуки, что ты получишь, тебе не принадлежат. В жизни такая же фигня, хоть мы и не подписывали такой договор при рождении. Все, что у нас есть - на временное пользование и нам не принадлежит. Даже если ты заплатил деньги - это всё равно аренда. Тогда становится спокойнее. Сломалась, потерялась, украли, ушла.... спасибо, что было)
 
Уточню, тут дело не в самой аренде или вообще трате денег - дело в ожидании, в голове перечень предстоящих дел и это держит в неком напряжении. Всё не критично, на днях уже буду делом занят, сейчас бездельничаю.
У абсолютно всех людей есть подобные дела и все испытывают эмоции. Хотелось бы просто эти эмоции спокойней переносить, а не с зашкаливающим адреналином).
Сейчас спокоен).
 
Странный сегодня день. Ожидаемые деньги вчера зашли, закупил почти всё, что планировал осталась одна запчасть. Заехал на авторынок - человек у которого они продаются и я оговаривал комплектацию и стоимость в отпуске, когда будет не известно.
Нашел сайт, позвонил, сказали, что запчасть есть прямо у них на складе, всё можно пощупать, померить и укомплектовать на месте. Поехал за 15км по городу к ним, там офис два стола и два стула, своего склада нет и озвученные цены на 20% выше указанных на сайте, и вместо нужного мне товара предлагали заменитель. Поблагодарил, отказался и уехал. Отличия в ценах и отсутствие своего склада для меня уже не приемлимо.
Понервничал, но успокоила идея - блин, куплю в интернет магазине с оплатой товара после получения, такие продавцы обычно вежливы с покупателями и не будут присылать "заменители", чтобы самим не попасть на стоимость обратной доставки.
Ребят, 5 разных интернет магазинов в трёх разных городах - никто не ответил на звонок, не ответили на услугу "обратный звонок".
Проверил календарь на всякий случай - день рабочий. Товар не односезонный. Все в отпусках?
Меня это расшатало, работать не смог спокойно. Поехал домой, наверное день такой.
 
Странный сегодня день. Ожидаемые деньги вчера зашли, закупил почти всё, что планировал осталась одна запчасть. Заехал на авторынок - человек у которого они продаются и я оговаривал комплектацию и стоимость в отпуске, когда будет не известно.
Нашел сайт, позвонил, сказали, что запчасть есть прямо у них на складе, всё можно пощупать, померить и укомплектовать на месте. Поехал за 15км по городу к ним, там офис два стола и два стула, своего склада нет и озвученные цены на 20% выше указанных на сайте, и вместо нужного мне товара предлагали заменитель. Поблагодарил, отказался и уехал. Отличия в ценах и отсутствие своего склада для меня уже не приемлимо.
Понервничал, но успокоила идея - блин, куплю в интернет магазине с оплатой товара после получения, такие продавцы обычно вежливы с покупателями и не будут присылать "заменители", чтобы самим не попасть на стоимость обратной доставки.
Ребят, 5 разных интернет магазинов в трёх разных городах - никто не ответил на звонок, не ответили на услугу "обратный звонок".
Проверил календарь на всякий случай - день рабочий. Товар не односезонный. Все в отпусках?
Меня это расшатало, работать не смог спокойно. Поехал домой, наверное день такой.
А у тебя бывает ощущение, что все вокруг тупые?)
 
Странный сегодня день. Ожидаемые деньги вчера зашли, закупил почти всё, что планировал осталась одна запчасть. Заехал на авторынок - человек у которого они продаются и я оговаривал комплектацию и стоимость в отпуске, когда будет не известно.
Нашел сайт, позвонил, сказали, что запчасть есть прямо у них на складе, всё можно пощупать, померить и укомплектовать на месте. Поехал за 15км по городу к ним, там офис два стола и два стула, своего склада нет и озвученные цены на 20% выше указанных на сайте, и вместо нужного мне товара предлагали заменитель. Поблагодарил, отказался и уехал. Отличия в ценах и отсутствие своего склада для меня уже не приемлимо.
Понервничал, но успокоила идея - блин, куплю в интернет магазине с оплатой товара после получения, такие продавцы обычно вежливы с покупателями и не будут присылать "заменители", чтобы самим не попасть на стоимость обратной доставки.
Ребят, 5 разных интернет магазинов в трёх разных городах - никто не ответил на звонок, не ответили на услугу "обратный звонок".
Проверил календарь на всякий случай - день рабочий. Товар не односезонный. Все в отпусках?
Меня это расшатало, работать не смог спокойно. Поехал домой, наверное день такой.
Привет :obnim1:
у нас ваще ничего ещё не работает. Хотела обшить балкон снаружи, приехали одни, замеры сделали и скрылись в тумане. Счет не прислали, не отказались, не отвечают.
в общем, не в этом году видимо;( но расстроилась. Там вода протекает при дожде. видимо на следующий год уже.
По поводу запчасти: это ты ещё не искал красные перчатки под красную сумочку. Вроде их море, но они все другого оттенка) но при этом тебя пытаются убедить, что именно оно. Только купи)
Все будет хорошо. Это, наверное, эгоцентризм. Мир не крутится вокруг нас. У каждого своя орбита. И это бесит. Меня то уж точно.
 
Привет :obnim1:
у нас ваще ничего ещё не работает. Хотела обшить балкон снаружи, приехали одни, замеры сделали и скрылись в тумане. Счет не прислали, не отказались, не отвечают.
в общем, не в этом году видимо;( но расстроилась. Там вода протекает при дожде. видимо на следующий год уже.
По поводу запчасти: это ты ещё не искал красные перчатки под красную сумочку. Вроде их море, но они все другого оттенка) но при этом тебя пытаются убедить, что именно оно. Только купи)
Все будет хорошо. Это, наверное, эгоцентризм. Мир не крутится вокруг нас. У каждого своя орбита. И это бесит. Меня то уж точно.
Сегодня первое нажатие кнопки на сайте сработало. Перезвонили через 30секунд, проконсультировали и оформили заказ. Буду ждать посылку.
Бывают такие деньки, для меня не объяснимые). Остаётся "принять то, что не в силах изменить".
 
Был на рыбалке с ночёвкой с братом бывшей жены и его одногрупником (приятельствуем лет 20 уже). Улов не феерический, но словил я больше чем на какой-то из рыбалок за последние лет 5.
Пацаны много пили, мне даже не хотелось. Проскакивали "приятные" воспоминания о посиделках, но ещё более ярко вспомнились последствия.
Нормально сменил обстановку и отдохнул. Немного только этот одногрупник свояка напрягал -"по 50гр за его др". Раза 4 подходил, не мог понять как можно не пить. Потом я с улыбкой слушал пьяные "бизнес планы", потом нытьё... Со свояком как только темнеть начало разошлись по местам ночёвки, чтобы не слушать это). Утром приятелю фигово было, дал ему таблетку от головы и они продолжили праздновать, а я рыбку ловить.
А вечером я в хорошем настроении, прекрасном самочувствии, без перегарища и головеой боли сел за руль и поехал домой).
 
Подпитый приятель рассказал, что имел виды на мою бывшую жену в своё время, а тут вдруг я нарисовался не понятно откуда и планы его обломал. Сказал ему, что нужно было быть настойчивей со своими планами, так как у меня особо видов не было и выходит, что это он мне "жизнь сломал". Поржали немного.

Эх, завтра доче моей 16 исполняется, выросла, и запросы выросли - "конструктором" уже не откупишься :-D
 
Что. Прямо в сильно пьющей компании нормально было?
Нормально. Если бы это за столом просто было, то наверное через часик свалил. А так это прямо на берегу с удочками - прикормка, наживка, заброска, поклёвка, рыбка...
Ну и "сильно" это по моим меркам. Приговорили они вдвоём 2,1л крепкого, по свояку практически не видно, приятель бузил и шатался. Я если бы с ними, то до захода солнца отрубился бы и дня три отходил. По количеству я много не пил, быстро пьянел всегда, поэтому 2л на двоих и называю "много пили".
 
Был на рыбалке с ночёвкой с братом бывшей жены
Я всегда такое называю "высокие отношения"). В моем понимании мира бывшие и их родственники должны переехать на другую планету). Ну, это всё от незрелости.
А если серьезно, молодец, что съездил, развеялся!:OK:
 
Эх, завтра доче моей 16 исполняется, выросла, и запросы выросли - "конструктором" уже не откупишься :-D

Какая взрослая!

Зато сейчас, по-моему, такой выбор всяких гаджетов и приспособ, что вопрос "что подарить" практически не стоит. Лишь бы деньги были).
 
Я всегда такое называю "высокие отношения"). В моем понимании мира бывшие и их родственники должны переехать на другую планету).
Бывшая и её мамаша переехали на другую планету). А с братом её дружили ещё до брака, нет причин с ним не общаться. К тому же его дочь моя крестница, тискала меня на днях, чуть шею не открутила).
 
Фух... Сходила в кино - день прожит не зря). Наслаждаюсь пока ещё свободными денечками. А потом школа, уроки, оценки, тлен...
 
Фух... Сходила в кино - день прожит не зря). Наслаждаюсь пока ещё свободными денечками. А потом школа, уроки, оценки, тлен...
А я сегодня только узнал, что кинотеатры работают. Нужно будет и себе в люди выбраться.
 
Назад
Сверху Снизу