Стоп курению. Поддержим друг друга.

Я после айкоса обычные вообще не могу курить. Они жутко пахнут и горькие. И айкос не лезет уже. Был приятней раньше.
Короче, айкос отравил мое курение!))))
у меня с электронкой тоже самое:) тянет на обычные, берешь, закуриваешь, но чувствуешь что не то... но тем не менее тянет...

Химическая зависимость характерна ярко выраженным синдромом отмены.
Сколько ты можешь не курить, не испытывая дискомфорта?
нисколько:) не созрело пока решение:(

У меня клиентка 7 лет на этой дряни. Вообще не выпускает изо рта. Не вижу смысла. Пока подается в организм никотин, по фиг каким способом, хоть клизмой, человек остается рабом зависимости.
ну в случае курения сама зависимость не столь критична... тут как раз минимизировать вред здоровью хочется.

В электронных гаджетах всегда никотин, они же и созданы табачными компаниями, чтобы не дать нам слезть с крючка.
электронные сигареты созданы не табачными компаниями...
а вот айкосы - да.
но айкос я пробовал, мне не зашел.... и у меня реально сложилось впечатление что он сделан для того чтобы бросить курить:)
 
Молодец! Удачи и дальше!) Что хорошего чувствуешь/видишь? Ты без таблеток? Курил обычные?
Курил обычные.Последние лет 10 синий Винстон.
Прошло всего две недели,но уже почти исчезли боли в груди.
Аппетит появился.
Горд сам за себя:я все- таки смог!
Бросал без таблеток,жаба задушила покупать Табекс.))
 
Курил обычные.Последние лет 10 синий Винстон.
Прошло всего две недели,но уже почти исчезли боли в груди.
Аппетит появился.
Горд сам за себя:я все- таки смог!
Бросал без таблеток,жаба задушила покупать Табекс.))
Макс поддержка тебе.
Но две недели ни о чем. Фиксируй плюсы.
 
Макс поддержка тебе.
Но две недели ни о чем. Фиксируй плюсы.
Спасибо за поддержку.)
Я понимаю что срок еще очень маленький.
Но для меня,с моим 36 летним стажем курения,это уже большое достижение.
Первые 5-6 дней очень тяжело было.Сейчас уже намного легче.Нет,не зарекаюсь,но закуривать снова не хочу .
Любая дорога начинается с первого шага.
Всем добра.))
 
Макс поддержка тебе.
Но две недели ни о чем. Фиксируй плюсы.
А мне кажется, так как курение это даже не еу, а еч, то 2 недели много уже значат..)
Сижу думаю, как поступить.. Выкинуть оставшиеся стики или докурить и больше не покупать..
У меня вопрос.. Если не начинать есть как ненормальный, шанс набрать вес все равно есть?
Поделитесь, плиз, опытом бросившие;)
 
А если не жрать, то откуда вес возьмется?:)
Говорят что-то с обменом происходит. У меня, например, бросила свекровь и реально поправилась.(( Больше есть не стала.
 
Говорят что-то с обменом происходит. У меня, например, бросила свекровь и реально поправилась.(( Больше есть не стала.
Наверняка больше есть таки стала.
По любому чем то обычно замещают:)
 
Бросал с большого бодуна, не курил около года, потом на нервяке закурил... И втянулся, щас пытаюсь бросить , специально днем не купил сигарет, уже вечер уши 👂 пухнут хочется сорваться в магазин за сигами((
 
не курил около года, потом на нервяке закурил
не менее 90% бросающих курить, срываются в первый год. я эту статистику знала, и сказала себе, что первый год кровь из носу не буду курить. каждые 3 месяца я ждала усиление тяги. и они были, но я их уже ждала, они не могли напасть внезапно. через год приступы тяги становятся реже и слабее. у кого то быстрее тяга уходит, но у них наверное стаж и доза были маленькие. я курила 25 лет. без перерыва. и бросила с первой попытки без срывов. да, вот такая я. упёртая и умею себя мотивировать.
 
не менее 90% бросающих курить, срываются в первый год. я эту статистику знала, и сказала себе, что первый год кровь из носу не буду курить. каждые 3 месяца я ждала усиление тяги. и они были, но я их уже ждала, они не могли напасть внезапно. через год приступы тяги становятся реже и слабее. у кого то быстрее тяга уходит, но у них наверное стаж и доза были маленькие. я курила 25 лет. без перерыва. и бросила с первой попытки без срывов. да, вот такая я. упёртая и умею себя мотивировать.
Наверное проснулась тяга , все вокруг курили.. Как обычно развел сам себя, одну покурю и все.... Уже 10й месяц пыхчу..
И вот опять не вывез пришел с магаза две подряд залпом съел.. Чуть ли не с хлебом) (((((
 
Наверное проснулась тяга , все вокруг курили..
надо избегать таких ситуаций. всё как с бросанием алкголя--не ходить туда где курят, не наблюдать за курящими.
 
Дилемма.. Гдеж таких взять, все курят вокруг, по крайней мере вокруг мяня
по закону сейчас нигде в помещениях курить нельзя. да и на улице много где нельзя. ты что ли постоянно тусишь на улице в местах для курения? кем ты работаешь?
 
по закону сейчас нигде в помещениях курить нельзя. да и на улице много где нельзя. ты что ли постоянно тусишь на улице в местах для курения? кем ты работаешь?
Синбадом мореходом) на пароходе...там и сорвалси
Да ладно все везде сейчас шабят,...
Да я особо никого не виню, сам виноват.. Поддался...
 
Синбадом мореходом) на пароходе...там и сорвалси
Да ладно все везде сейчас шабят,...
на пароходах разве можно курить прям везде на палубе? разве нет места для курения?
 
я вам по секрету скажу, что если бы разрешали как и раньше курить в помещениях, то я бы наверное не бросила:-X
 
я вам по секрету скажу, что если бы разрешали как и раньше курить в помещениях, то я бы наверное не бросила:-X
Привет)
Кошка, у тебя тоже спрошу. Заметила какие-нибудь подарки из Африки бросив курить? И ещё, поправилась ты или нет?)
 
Назад
Сверху Снизу