Стоп курению. Поддержим друг друга.

даже по никотину чисто очень слабо.
))не будем спорить. Не химики оба. Но они сами точно назвать не берутся. Зависит от кол-ва затяжек, промежутком между. Не знаю как для тебя, но для меня это темная лошадка.
 
Не химики оба. Но они сами точно назвать не берутся
а химики ничего и не скажут:) это не их юрисдикция:) по крайней мере по поводу вреда здоровью...
Не знаю как для тебя
я на электронные обратно пытаюсь перейти:)
 
а химики ничего и не скажут:) это не их юрисдикция:) по крайней мере по поводу вреда здоровью...

я на электронные обратно пытаюсь перейти:)
Их юрисдикция вычленить то, что там выделяется, на что распадается. И уж точно они знают перечень вредного. Не говоря о том, что химия базовый предмет медиков, которые расскажут про вред профильно.

Ты бросать вообще думаешь?)
 
Привет бросившим и бросающим.Бросал периодически весь прошедший год.Больше 9 дней не удавалось продержаться.Завтра две недели как бросил.Думаю что все,избавился от этой заразы.
Все удачи в борьбе с никотиновой зависимостью.
 
Их юрисдикция вычленить то, что там выделяется
ооо там все очень сложно... они не могут просто выделить что-то...
а медики не могут сказать что кому и насколько вредно:)
это реально все сложно:) и технически и юридически:) не так просто такие свистопляски с лекарствами бадами и прочими витаминами.
Ты бросать вообще думаешь?)
вот не прям сейчас. сейчас задача перейти полностью на парилку
 
Привет бросившим и бросающим.Бросал периодически весь прошедший год.Больше 9 дней не удавалось продержаться.Завтра две недели как бросил.Думаю что все,избавился от этой заразы.
Все удачи в борьбе с никотиновой зависимостью.
Молодец! Удачи и дальше!) Что хорошего чувствуешь/видишь? Ты без таблеток? Курил обычные?
 
ооо там все очень сложно... они не могут просто выделить что-то...
а медики не могут сказать что кому и насколько вредно:)
это реально все сложно:) и технически и юридически:) не так просто такие свистопляски с лекарствами бадами и прочими витаминами.

вот не прям сейчас. сейчас задача перейти полностью на парилку
Понятно это все. Поэтому лет через дцать узнаем, чем травились. Особенно если супер замену найдут. Потому что это супер деньги.
Как в анекдоте
-А Сталин хороший был человек?
-Замолчи! Это убийца.
-А Хрущев хороший человек?
-Умрет-узнаем.

Без никотина?
 
вот не прям сейчас. сейчас задача перейти полностью на парилку
А в чем проблема?
Я чуть гуглил тему в свое время - сложилось впечатление что грамотно подобранным составом жижи и конструкцией вейпа можно перекрыть абсолютно все свои хотелки)

А "не накуриваются" с электронки ленивые, которым алом вникать в тему. Проще обычных сиг пачку купить)
 
Понятно это все. Поэтому лет через дцать узнаем, чем травились.
и то не факт... сколько споров за ГМО, молоко, консерванты и прочее...

с никотином конечно.
А в чем проблема?
Я чуть гуглил тему в свое время - сложилось впечатление что грамотно подобранным составом жижи и конструкцией вейпа можно перекрыть абсолютно все свои хотелки)
а тянет периодически на обычные... особенно с утречка с кофейком.
А "не накуриваются" с электронки ленивые, которым алом вникать в тему. Проще обычных сиг пачку купить)
увы сложность эксплуатации вносит коррективы:) но я подготовился:)
 
а тянет периодически на обычные... особенно с утречка с кофейком.
Тяга какого рода? Хим.зависимость, когда уши в трубочку?) Или просто типа эстецкое ностальжи?)
 
Тяга какого рода? Хим.зависимость, когда уши в трубочку?) Или просто типа эстецкое ностальжи?)
да психологическая конечно:) химической от сигарет по моему вообще нет:)
 
Я после айкоса обычные вообще не могу курить. Они жутко пахнут и горькие. И айкос не лезет уже. Был приятней раньше.
Короче, айкос отравил мое курение!))))
 
ну блин. вообще говоря я про химическую зависимость не особо понимаю:) ну у меня с головой плохо, так что это мои тараканы:)
Химическая зависимость характерна ярко выраженным синдромом отмены.
Сколько ты можешь не курить, не испытывая дискомфорта?
 
Назад
Сверху Снизу