Стоп курению. Поддержим друг друга.

Дейл

Эксперт
Все- таки решила открыть тему. Оказывается я не одна бросаю курить.
Давайте будем писать о своем опыте и ощущениях и поддерживать друг друга.
Я не курю с 1.01.19
Держусь. Сегодня я не курю.

Дейл

Эксперт
Ну как положено опишу свои отношения с сигаретой.
С переменным успехом моей зависимости 30 лет.
До пачки в день я не дошла. Курила сиги с ментолом. Поскольку на работе ни , ни, то в основном утром 2 сигареты и вечером до полпачки. Ну и по тел.трещать с сигаретой во рту. Зависимость моя явно психологическая.
При нервяке охота курить жуть как.
Бросать я не собиралась совсем.
И вот прямо в новогоднюю ночь жутко заболела.
С темп.39 и всякими тошнотами и прочими неприятными вещами. В коматозе 9 дней. Было не до чего . И уж точно не до курения.
Потом чуть очухалась и подумала , а может и не начинать.
Ну вот пока не начала.

Lana F

Ветеран
Девочки, держу за вас кулачок!!!
Никогда не курила, терпеть не могу табачный дым. И вам желаю, чтобы появилось отвращение к дыму.

Гадость, это девочки, сами знаете какая.
В прошлом году у меня брат двоюродный(56 лет) от рака легких умер, а в 2000 его отец, мой дядя(64г.) от рака гортани, оба курили очень много.
Не курили бы прожили бы больше.

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 6 лет 3 месяца 8 дней
Да можно, но там уже есть информация о накопленном опыте

Rabbit

Участник
Девочки, я курила так, как МБА бухал) 2 пачки в день уходило как с куста... курила лет с 14, была тощая как палка. С алком у нас даже были частые препирания - ты бросай пить, а он мне - а ты попробуй брось курить и т п. В 2016 году 21 апреля я бросила сигареты, промучившись в страшном ознобе 3 дня - перешла на электронные. Как же я их стала тягать, курила их везде где можно, даже ночью просыпалась и пыхала. И вот я решила - хватит. Стала читать Аллена Карра. С 24 февраля 2017 года я просто последний раз затянулась, собрала все прибабахи электронные (а они дорогие) и выкинула одним махом. И вот почти 2 года ни одной затяжки. Хотя мне каталось, что я без сиги даже из подъезда не могу выйти. Почти все в меня не верили, а алк первые дни даже говорил - что ты бешеная, иди покури лучше. Короче, на своем опыте говорю - бросить курить можно и нужно. Теперь у меня только курительные сны свались, просыпаюсь как в холодном поту.

Rabbit

Участник
Вот только единственный минус - я прилично нажрала. Мой рост 170, я была 50 кг, когда курила. Теперь я 68((( но я пошла в бассейн, стала крутить обруч, пересматриваю питание. Я лучше буду здоровых 70 кг, чем больных и вонючих 50)))))

Сверху Снизу