Стоп курению. Поддержим друг друга.

Ну здрааасьте!))) Мы только выяснили, что не обязательно)
Да, пугает)
Ну у каждого посвоему, а ты мне кажется полюбас поправишься)) да это и к лучшему, мужики любят женщин в теле👍
 
Ну здрааасьте!))) Мы только выяснили, что не обязательно)
Да, пугает)
не обязательно если жестко диету блюсти:)))
тоесть получится что тебе приходится бросать пить курить и жрать:)
в принципе, если завяжешь еще с мужиками, то можно смело в тибет в монастырь собираться:)
 
не обязательно если жестко диету блюсти:)))
тоесть получится что тебе приходится бросать пить курить и жрать:)
в принципе, если завяжешь еще с мужиками, то можно смело в тибет в монастырь собираться:)
Вот это вот завязывание всего одномоментно точно не надолго.
Ну Кошка это ,конечно, исключение.
И прости уж , Коша , но не работает и ведет уединенный образ жизни , сосредоточившись на своих ощущениях.
А так в суете дней и нервотрепке это вряд ли.
Ну я о себе.
Жрать не завязывала. Не поправилась.
Вернее не так вес до бросания увеличился. Считаю это гормональное.
От лет , а не котлет.
Не курила вообще 2 месяца. Потом айкос.3 стика в день.
Пока так.
 
Аффигеть))) Ни разу не видя, не общаясь такое чутьё! Ты это, может экстрасенсом поработать?)))
Клиентской базы нет... Вот думаю может начать с тебя, а далее расширяться... Чуфырь чуфырь:bat:
 
После моего срыва, прокурила я неделю. Поняла, что это финиш и сама не выгребусь. Пошла за табексом и начала процесс с самого начала. Сегодня я не курю.
И как он? Помогает? Какие очучения
 
вот эту тоже уважаю. рекомендую. меня даже не смущает её личный лишний вес. теорию она даёт отлично. по всем темам которых касается.
 
Кругом мне твердят, что наберёшь, куда денешься. Типа это норма, так как обмен веществ меняется. Но я категорически не желаю ничего набирать. Свекровь бросила и поехала в стороны. Ест как и раньше. Получается, чтобы не набрать придётся ещё меньше есть..
Да, нужно есть меньше чем ранее. Никотин несколько разгоняет метаболизм, и те лишние калории, которые раньше прощались, теперь будут ровным слоем на боках откладываться.
А вот есть меньше, когда (особенно первое время) аппетит резко возрастает, эт сложно чесно говоря. Я 10 кг сверху нажрал за два-три месяца. Аппетит усиливается, т.к. перестает подсушиваться слизистая желудка. Ну и просто не хватает ощущений, да и синдром отмены тупо зажирается)
 
Да, нужно есть меньше чем ранее. Никотин несколько разгоняет метаболизм, и те лишние калории, которые раньше прощались, теперь будут ровным слоем на боках откладываться.
А вот есть меньше, когда (особенно первое время) аппетит резко возрастает, эт сложно чесно говоря. Я 10 кг сверху нажрал за два-три месяца. Аппетит усиливается, т.к. перестает подсушиваться слизистая желудка. Ну и просто не хватает ощущений, да и синдром отмены тупо зажирается)
вот! Просто и понятно. Спс.
Пойду рот зашью. А то тут наванговали мне уже))))
Но я себе не позволю стать тушкой. Мне это тупо не пойдёт :CRAZY:
Сейчас 171 и 55. Даже если пять набрала бы, жути бы не случилось.
Я не могу решиться бросить. Я все в перманентном воображаемом бросании. Перейти точку невозврата-страшно пока.
Но хоть вслух думать начала, плюс уже мне))
 
Да... Уж не только это калорий касается, а также витаминов, аминокислот, микроэлементов.. И тд и тп... Не хило так же действует на все внутренние механизмы☝️
 
вот! Просто и понятно. Спс.
Пойду рот зашью. А то тут наванговали мне уже))))
Но я себе не позволю стать тушкой. Мне это тупо не пойдёт :CRAZY:
Сейчас 171 и 55. Даже если пять набрала бы, жути бы не случилось.
Я не могу решиться бросить. Я все в перманентном воображаемом бросании. Перейти точку невозврата-страшно пока.
Но хоть вслух думать начала, плюс уже мне))
171 ... 55
А годиков сикоко? 30 33?
 
вот! Просто и понятно. Спс.
Пойду рот зашью. А то тут наванговали мне уже))))
Но я себе не позволю стать тушкой. Мне это тупо не пойдёт :CRAZY:
Сейчас 171 и 55. Даже если пять набрала бы, жути бы не случилось.
Я не могу решиться бросить. Я все в перманентном воображаемом бросании. Перейти точку невозврата-страшно пока.
Но хоть вслух думать начала, плюс уже мне))
Не торопись с бросанием. Важно именно качественно морально себя подготовить. И да, тут как и с алко - самое сложное именно для себя принять РЕШЕНИЕ. Потом уже все больше дело техники)
Аллена Карра читала? У него есть редакция книги, заточенная исенно для женщин.
И да, рот зашивать не надо. Думаю просто убрать сладкое, перекусы вкусняшками и плотный ужин будет достаточно. Я этого ничего не делал, потому что алкаш. Нельзя быть голодным и злым. А я капец какой злой когда голодный)))
 
Не торопись с бросанием. Важно именно качественно морально себя подготовить. И да, тут как и с алко - самое сложное именно для себя принять РЕШЕНИЕ. Потом уже все больше дело техники)
Аллена Карра читала? У него есть редакция книги, заточенная исенно для женщин.
И да, рот зашивать не надо. Думаю просто убрать сладкое, перекусы вкусняшками и плотный ужин будет достаточно. Я этого ничего не делал, потому что алкаш. Нельзя быть голодным и злым. А я капец какой злой когда голодный)))
Читала. И самое смешное, что даже бросить захотелось, но решила рано пока. Типа,-все понятно, монстр сидит, есть просит, с каждой сигаретой он растёт. Когда терплю, он в агонии бьется. И бла-бла-бла. Подумала я))
Анекдот, блин.
Но я читала обычную версию. Так что есть шанс с женской зажечь :CRAZY: Я ж теперь умнее, не пью)))
 
Назад
Сверху Снизу