Стать алкоголиком просто

Всем дд! :)
Дубль два. Меня зовут Наташа и я алкоголик.
Сегодня пятница и я не пью.

Давно тут не была, был срыв после двух лет трезвости, на пару месяцев выходных дней. Ничего хорошего. Буду сушиться и трезвость. Спасибо форуму:) давно вернулась и читаю, помогает навести порядок в голове.
чего срыв был?
 
Всем дд! :)
Дубль два. Меня зовут Наташа и я алкоголик.
Сегодня пятница и я не пью.

Давно тут не была, был срыв после двух лет трезвости, на пару месяцев выходных дней. Ничего хорошего. Буду сушиться и трезвость. Спасибо форуму:) давно вернулась и читаю, помогает навести порядок в голове.
Наташа, привет! Рад, что вернулась. Рассказывай, как обгоняла, как подрезала. :old:
 
Наташа, привет! Рад, что вернулась. Рассказывай, как обгоняла, как подрезала. :old:
Я,видимо, ещё не достаточно просохла, чтобы въехать про что ты просишь рассказать 😃прости:) что подрезала?)
 
Я,видимо, ещё не достаточно просохла, чтобы въехать про что ты просишь рассказать 😃прости:) что подрезала?)
Да это цитата из старого анекдота. :)
Ты с новыми силами?
 
Привет! :obnim1:

Прямо вот ничего не тормозило, когда покупала бутылку вина, когда несла её до дома, когда наливала бокал....

Какие были ощущения, было ли какое-то раскаяние потом?

А так очень рад тебя видеть!

Думаю на группу тебе сейчас надо.
 
Да это цитата из старого анекдота. :)
Ты с новыми силами?
Определённо да. Не хочу быть алкашкой :( Не хочу ждать всю неделю выходных чтобы набухаться и потом болеть и опять в этом зациклиться.
Хочу научиться жить трезво и радоваться трезвости, а не бутылке
 
Прямо вот ничего не тормозило, когда покупала бутылку вина, когда несла её до дома, когда наливала бокал....
Я не покупала, муж покупал, он и сейчас сидит на кухне пьёт, пятница же. Мы просто немного по разному на бытовой алкоголизм смотрим. Он думает что проблемы нет🤷🏻‍♀️ Но, в отличие от меня, он в еу не скатывался, так что у него проблема с алкоголем не такая серьёзная😬


Какие были ощущения, было ли какое-то раскаяние потом?
Кайфонула, расслабилась, понравилось :(
в принципе я почти во все разы смогла дозу проконтролировать. Но два раза контроль потеряла конкретно, с провалами в памяти и тд. и опять поняла что я алкоголик. Раскаивалась когда похмелье было:)


А так очень рад тебя видеть!
Спасибо! И я рада тебя видеть:) особенно рада видеть с таким счетчиком!💪🏻

На группу по хорошему надо, я сама об этом думаю:)
Курить тоже начала?
Да. Сигареты. 2-3 в день, сейчас 1 в день. Хотела тоже бросить, но сложно, не знаю как
 
Всем дд! :)
Дубль два. Меня зовут Наташа и я алкоголик.
Сегодня пятница и я не пью.

Давно тут не была, был срыв после двух лет трезвости, на пару месяцев выходных дней. Ничего хорошего. Буду сушиться и трезвость. Спасибо форуму:) давно вернулась и читаю, помогает навести порядок в голове.
Привет )
С возвращением :obnim1:
 
Всем дд! :)
Дубль два. Меня зовут Наташа и я алкоголик.
Сегодня пятница и я не пью.

Давно тут не была, был срыв после двух лет трезвости, на пару месяцев выходных дней. Ничего хорошего. Буду сушиться и трезвость. Спасибо форуму:) давно вернулась и читаю, помогает навести порядок в голове.
:obnim1:Хиппи!!
Привет, друг =)
21 день — привычка уже формируется полным ходом!) наверное
Как ты? Очень рада увидеть действующую твою тему!
 
Привет! Рада видеть :obnim1:
Привет )
С возвращением :obnim1:
:obnim1:Хиппи!!
Привет, друг =)
21 день — привычка уже формируется полным ходом!) наверное
Как ты? Очень рада увидеть действующую твою тему!
Привет, девочки!
Я вас тоже очень рада видеть! Особенно рада с такими счетчиками:)

в этот раз не пить три недели было проще чем два года назад:) тяга не сильная, можно сказать вообще не хочется. Как то в этот раз особого удовольствия в заплыве не было, только иллюзия. И пару раз я проконтролировать количество выпитого не смогла, были провалы в памяти, похмелье, чувство стыда и депрессивные мысли.

В целом в этот раз алкоголь больше забрал чем дал. Так что я заново в трезвость:)
 
Все собираюсь написать и откладываю. Не серьезно я отнеслась к своей трезвости. Перестала уделять время форуму, была слишком самонадеянной.
В итоге напилась вообще до отключки, пол вечера не помню. Очень противно и стыдно.
Обнуляю счётчик и начинаю с начала, перечитаю литературу. Сегодня я не пью, трезвость это круто:)
Вспоминаю свои трезвые два года и понимаю что это вполне реально, что обнадёживает. Начну с Углова, он хорошо мотивирует. Не знаю стоит ли вести свою тему, но быть на форуме ежедневно точно стоит:)
 
Все собираюсь написать и откладываю. Не серьезно я отнеслась к своей трезвости. Перестала уделять время форуму, была слишком самонадеянной.
В итоге напилась вообще до отключки, пол вечера не помню. Очень противно и стыдно.
Обнуляю счётчик и начинаю с начала, перечитаю литературу. Сегодня я не пью, трезвость это круто:)
Вспоминаю свои трезвые два года и понимаю что это вполне реально, что обнадёживает. Начну с Углова, он хорошо мотивирует. Не знаю стоит ли вести свою тему, но быть на форуме ежедневно точно стоит:)
Привет!

Представляешь забыл кто такой Углов))

Прямо вгрызайся в форум, с каждым срывом он работает всё хуже и хуже, поверь снова в него и общайся каждый день, ну как мы раньше.

На группы надо, точно надо! Не тяни!
 
Привет!

Представляешь забыл кто такой Углов))

Прямо вгрызайся в форум, с каждым срывом он работает всё хуже и хуже, поверь снова в него и общайся каждый день, ну как мы раньше.

На группы надо, точно надо! Не тяни!
Баджо, Спасибо за поддержку!:) я так и сделаю:) ты прав, надо на группы, я это поняла. Но мне не на кого оставить ребёнка. Я, наверное, попробую скайп группы, если это все можно сделать со смартфона
 
Баджо, Спасибо за поддержку!:) я так и сделаю:) ты прав, надо на группы, я это поняла. Но мне не на кого оставить ребёнка. Я, наверное, попробую скайп группы, если это все можно сделать со смартфона
Пробуй скайп, лучше чем ничего, но в глаза смотреть наверное лучше (говорит Баджо, который был два раза на группе)))

Но по воскресеньям и мужа можно с дочей оставить, меня постоянно оставляли и не только по воскресеньям), пошло на пользу!

Я почему-то спокоен за тебя, у тебя должно всё получиться!
 
Назад
Сверху Снизу