Стать алкоголиком просто

Всем ДД! :happy:
@Несси и @Турецкая Сабля , спасибо за поздравления! Очень красивые картинки^^





Я вернулась:) Отдыхать понравилось, санаторий, в целом, очень хороший.)
Плюсы:
1) Входит в путевку: шведский стол (вкусная еда), аквапарк, сауна, персонал приветливый, занятия на фитболах, кружок рукоделия даже есть в библиотеке (научилась делать стрекозу из бисера, розу оригами и славянскую куклу - оберег).
2) За доп.плату: тренажерный зал, аквааэробика с классным тренером по утрам:THUMBS UP:

Но и два минуса есть:
1. wi-fi теряется каждый раз когда гаснет экран смартфона и приходится подключаться заново.
После долгой не активности смартфона (т.е. каждое утро) вообще приходится выбегать на крыльцо санатория (только там ловит мой оператор) чтобы сделать дозвон и подключиться в интернету):DIV2:
2. на фото с ящерицей можно увидеть как бережно мне сделали маникюр :DIV2:Для любителей острых ощущений - рекомендую.)

(п.с. денег за работу не взяли и извинились, но пальцы все еще болят.(
Красавица Хиппи🏵️
 
Всем ДД! :happy:
@Несси и @Турецкая Сабля , спасибо за поздравления! Очень красивые картинки^^





Я вернулась:) Отдыхать понравилось, санаторий, в целом, очень хороший.)
Плюсы:
1) Входит в путевку: шведский стол (вкусная еда), аквапарк, сауна, персонал приветливый, занятия на фитболах, кружок рукоделия даже есть в библиотеке (научилась делать стрекозу из бисера, розу оригами и славянскую куклу - оберег).
2) За доп.плату: тренажерный зал, аквааэробика с классным тренером по утрам:THUMBS UP:

Но и два минуса есть:
1. wi-fi теряется каждый раз когда гаснет экран смартфона и приходится подключаться заново.
После долгой не активности смартфона (т.е. каждое утро) вообще приходится выбегать на крыльцо санатория (только там ловит мой оператор) чтобы сделать дозвон и подключиться в интернету):DIV2:
2. на фото с ящерицей можно увидеть как бережно мне сделали маникюр :DIV2:Для любителей острых ощущений - рекомендую.)

(п.с. денег за работу не взяли и извинились, но пальцы все еще болят.(
Такая ледя в туфельках. Мне нра!
 
Всем ДД! :)
Не пью больше полутора лет, спасибо НД, Стеценко и Углову.

Забросила форум и вернулась, надеюсь не поздно. Желание пить и ,особенно , курить крепчают 😬

для тех кто в курсе:)
Родила в конце июля, девочку, 3800, 7/9 по Апгар:) Назвали Алиса :)

Вот пока грудное вскармливание останавливает, но есть вероятность перехода на смесь, потому начинаю сходить с ума от соблазна.

Буду восстанавливать работу над своим больным мышлением, потому что сейчас алкоголь у меня ассоциируется только с кайфом и развлечением :(
 
Наташа, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке !

и с возвращением на НД )
 
Всем ДД! :)
Не пью больше полутора лет, спасибо НД, Стеценко и Углову.

Забросила форум и вернулась, надеюсь не поздно. Желание пить и ,особенно , курить крепчают 😬

для тех кто в курсе:)
Родила в конце июля, девочку, 3800, 7/9 по Апгар:) Назвали Алиса :)

Вот пока грудное вскармливание останавливает, но есть вероятность перехода на смесь, потому начинаю сходить с ума от соблазна.

Буду восстанавливать работу над своим больным мышлением, потому что сейчас алкоголь у меня ассоциируется только с кайфом и развлечением :(
Поздравляю!!!
 
как у вас дела?
Постепенно)
Как видишь, недавно начала свой новый путь. Много событий произошло за время нахождения на форуме: и хороших, и не очень.
Иду с Божьей помощью.
 
Всем ДД! :)
Не пью больше полутора лет, спасибо НД, Стеценко и Углову.

Забросила форум и вернулась, надеюсь не поздно. Желание пить и ,особенно , курить крепчают 😬

для тех кто в курсе:)
Родила в конце июля, девочку, 3800, 7/9 по Апгар:) Назвали Алиса :)

Вот пока грудное вскармливание останавливает, но есть вероятность перехода на смесь, потому начинаю сходить с ума от соблазна.

Буду восстанавливать работу над своим больным мышлением, потому что сейчас алкоголь у меня ассоциируется только с кайфом и развлечением :(
Наташа, с дочкой тебя! И молодец, что пришла на форум ДО! :)
 
Наташааа, а я тебя вспоминала! Так исчезла и совсем не появлялась. Теперь понятно почему)
Поздравляю!
Вот тебе и стимул не пить - рожай быстренько второго малыша, а там третьего, четвертого и ....))
 
Привет, Хиппи! Тоже поздравляю с дочкой:appl:
Хорошо, что пришла! Я тоже редко захожу, в основном, на свои даты попадаю, друзей проведываю, подпитываюсь здесь уверенностью и тебе советую не забывать форум - это реальная опора!
 
Всем дд! :)
Дубль два. Меня зовут Наташа и я алкоголик.
Сегодня пятница и я не пью.

Давно тут не была, был срыв после двух лет трезвости, на пару месяцев выходных дней. Ничего хорошего. Буду сушиться и трезвость. Спасибо форуму:) давно вернулась и читаю, помогает навести порядок в голове.
 
Назад
Сверху Снизу