Стать алкоголиком просто

У меня только от представления уже голова заболела и во рту слиплось
И не говори, я аж вкус этого егермайсера вспомнил, бррр,какой гадко сладкий фууу, с привкусом травы с мятой ухх!

А Наташа молодец ❤️
 
И не говори, я аж вкус этого егермайсера вспомнил, бррр,какой гадко сладкий фууу, с привкусом травы с мятой ухх!

А Наташа молодец ❤️
Спасибо:) да, хорошо что застолья закончились, плохо что все таки тянет
 
Потом пиши про дневники по Шичко интересно как они работают.

И ты расчитываеш их ещё против курения использовать?
Я все таки курение пока оставлю, боюсь срыва, начну с дневников про алкоголь, почувствую когда уверенность в себе, возьмусь за никотин.)

Я тут пробовала один день не курить, вся изнервничалась, не знаю, не могу, сложно 😬
 
Я все таки курение пока оставлю, боюсь срыва, начну с дневников про алкоголь, почувствую когда уверенность в себе, возьмусь за никотин.)

Я тут пробовала один день не курить, вся изнервничалась, не знаю, не могу, сложно 😬
Да не торопись с курением тогда, темболее у тебя ведь айкос(с ним думаю потом быстро справишься)
 
Да не торопись с курением тогда, темболее у тебя ведь айкос(с ним думаю потом быстро справишься)
Был айкос, с него я перешла на эл.сигареты, в них никотина больше и на вкус как кальян. Похоже, я вернулась к кальяну, только более удобному
 
Был айкос, с него я перешла на эл.сигареты, в них никотина больше и на вкус как кальян. Похоже, я вернулась к кальяну, только более удобному
Хорошо наверное, что я безнадёжно отстал от этих курительные приблуд, я думал айкос и есть электронные сигареты))

Но ничего, алкоголь убрала самое главное!
 
Хорошо наверное, что я безнадёжно отстал от этих курительные приблуд
Да! Мне кажется я бы сигареты быстрее бросила. От них сильный запах и вкус противный. А тут вкусно и от тебя не воняет
 
Да! Мне кажется я бы сигареты быстрее бросила. От них сильный запах и вкус противный. А тут вкусно и от тебя не воняет
Сиги они какие-то брутальные(да воняют), но мне досихпор смешно видеть парня ну скажем моих лет, 40+,с айкосом или вейпом ну разрыв шаблона у меня))

У меня связка, курение, значит должен быть живой огонь, остальное ну... может не так вредно да(но это ведь тоже не точно)

А вот интересно с коффе как эта электроника?
 
И не говори, я аж вкус этого егермайсера вспомнил, бррр,какой гадко сладкий фууу, с привкусом травы с мятой ухх!

А Наташа молодец ❤️
Ха) он то меня и добил в Новый год 👹 Гадкая штука
 
А вот интересно с коффе как эта электроника?
Не подсаживайся, пока не подсел) будешь потом как я бросать годами, вдруг понравится.

Кстати, я тут фитнес браслет носить начала. При курении эл.сигареты у меня пульс прыгает до 120. Если ещё и кофе добавить:SCRATCH: думаю это очень вредно
 
Не подсаживайся, пока не подсел) будешь потом как я бросать годами, вдруг понравится.

Кстати, я тут фитнес браслет носить начала. При курении эл.сигареты у меня пульс прыгает до 120. Если ещё и кофе добавить:SCRATCH: думаю это очень вредно
Ну 120 в принципе ничего страшного, это нормальный пульс для не суппер быстрой ходьбы у неособо тренированого человека, если она поднимает на 5-7 минут то ерунда это.

Не я небуду на эту фигню подсаживаться, точно.
 
Ну 120 в принципе ничего страшного, это нормальный пульс для не суппер быстрой ходьбы у неособо тренированого человека, если она поднимает на 5-7 минут то ерунда это.

Не я небуду на эту фигню подсаживаться, точно
Дак этож тахикардия уже когда пульс так прыгает без нагрузки 😃
Кстати, слизистую горла больше раздражает чем обычные сигареты.
 
Спасибо:) да, хорошо что застолья закончились, плохо что все таки тянет
Хорошо, что не выпила, молодец!

А тянет - чего ты себя укоряешь сразу - это же зависимость, и по твоему хотению-велению это так не пройдёт, много времени и усилий необходимо!

Лучше просто порадоваться что сегодня трезвый день у тебя и что ты сегодня умничка 🤗

со всеми тебя праздниками:obnim1:!!
 
Хорошо, что не выпила, молодец!

А тянет - чего ты себя укоряешь сразу - это же зависимость, и по твоему хотению-велению это так не пройдёт, много времени и усилий необходимо!

Лучше просто порадоваться что сегодня трезвый день у тебя и что ты сегодня умничка 🤗

со всеми тебя праздниками:obnim1:!!
Спасибо 😘 и я тебя поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт тебе только радость :)
 
Я начала вести дневник по Г.А.Шичко.
Первое заполнение дневника у меня заняло около 30 минут и пять страниц текста. Дневник состоит из 22 пунктов, даны примеры ответов, ничего сложного нет. Метод основан,кмк, на самоанализе и самовнушении. Нужно каждый день прописывать минусы алкоголизма, плюсы трезвости, разбирать свои алкогольные мысли/ситуации и четко разграничивать что во благо, а что во вред.

Буду работать) первые три недели ежедневно, далее месяц через день, потом два месяца - два раза в неделю и ещё два месяца 1 раз в неделю.
Пол года работы над разрушением алкогольной запрограмированности.

П.с. Возникают мысли что мне это лень и вообще не нужно🤦🏽‍♀️
 
Я начала вести дневник по Г.А.Шичко.
Первое заполнение дневника у меня заняло около 30 минут и пять страниц текста. Дневник состоит из 22 пунктов, даны примеры ответов, ничего сложного нет. Метод основан,кмк, на самоанализе и самовнушении. Нужно каждый день прописывать минусы алкоголизма, плюсы трезвости, разбирать свои алкогольные мысли/ситуации и четко разграничивать что во благо, а что во вред.

Буду работать) первые три недели ежедневно, далее месяц через день, потом два месяца - два раза в неделю и ещё два месяца 1 раз в неделю.
Пол года работы над разрушением алкогольной запрограмированности.

П.с. Возникают мысли что мне это лень и вообще не нужно🤦🏽‍♀️
Буду внимательно следить! Мне очень интересен метод Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу