Старт в трезвость

Билеты пришлось брать новые на завтра, потому что со своими тремя чемоданами, это было бы нереально.
Сколько денег слито на бухло, на отели, на новые билеты, что даже думать не хочется.
Лежу читаю форум и пытаюсь отвлечься, а у самой слезы на глазах(((
 
Билеты пришлось брать новые на завтра, потому что со своими тремя чемоданами, это было бы нереально.
Сколько денег слито на бухло, на отели, на новые билеты, что даже думать не хочется.
Лежу читаю форум и пытаюсь отвлечься, а у самой слезы на глазах(((
Не плачь,отлежишься,будет получше.
Какие выводы сделала?Иди типа обещаешь сейчас-больше ни грамма?Это обещания вникуда.
 
Не плачь,отлежишься,будет получше.
Какие выводы сделала?Иди типа обещаешь сейчас-больше ни грамма?Это обещания вникуда.
Вроде чувствую, что норм .Поела с утра и перестало трясти.
Выводы сделала такие, что на самотёк пустить не получится, пора приступать к изучению литературы.
И возобновлять работу с психотерапевтом, начали после моего расставания, но слишком мало времени прошло, и он заболел,потом улетела.
По приезду,сразу обращаюсь.
Он мужик,неплохо получилось мне ту ситуацию разложить.Теперь будем разбираться с этим.
 
Решила я вернуться.
Что произошло за эти 10 месяцев! А ничего хорошего. Стеца прочитала, месяц-полтора все было хорошо, а дальше знакомое «ну я же чуть-чуть».
Итог всем понятен. И так каждый месяц, как до дебила.
Решила, что край, нужна помощь. Неделю сидела читала форум, увидела, какая тут колоссальная поддержка и решила, что вернусь покаюсь, как схожу к врачу.
Пошла на кодировку сегодня, врач со мной говорил ровными всеми теми фразами, что есть на НД. Такое ощущение, что из наших « про не пить только сегодня», не поднимать первый бокал и т д.
Сказал, как я и сама знаю, что кодировка это не лечение. А лечение будет дальше с психотерапевтом, группами помощи и АА.
Решила, что наш форум как раз-таки и есть своеобразная группа помощи, наверное даже больше.
Надеюсь, в этот раз получится.
Сказал, что прочесть к след разу.
Но вот могу сказать честно, зашла сейчас в магазин и не могу сказать, что я не купила бы спиртного, понятно, прошла мимо, потому что сегодня я не пью.
 
Решила я вернуться.
Что произошло за эти 10 месяцев! А ничего хорошего. Стеца прочитала, месяц-полтора все было хорошо, а дальше знакомое «ну я же чуть-чуть».
Итог всем понятен. И так каждый месяц, как до дебила.
Решила, что край, нужна помощь. Неделю сидела читала форум, увидела, какая тут колоссальная поддержка и решила, что вернусь покаюсь, как схожу к врачу.
Пошла на кодировку сегодня, врач со мной говорил ровными всеми теми фразами, что есть на НД. Такое ощущение, что из наших « про не пить только сегодня», не поднимать первый бокал и т д.
Сказал, как я и сама знаю, что кодировка это не лечение. А лечение будет дальше с психотерапевтом, группами помощи и АА.
Решила, что наш форум как раз-таки и есть своеобразная группа помощи, наверное даже больше.
Надеюсь, в этот раз получится.
Сказал, что прочесть к след разу.
Но вот могу сказать честно, зашла сейчас в магазин и не могу сказать, что я не купила бы спиртного, понятно, прошла мимо, потому что сегодня я не пью.
Привет, с возвращением! Кодировка не лечение, но своего рода костыль на первое время перепрошивки головы
 
Привет, с возвращением! Кодировка не лечение, но своего рода костыль на первое время перепрошивки головы
Да. Я знаю.
Не писала ничего, но темы читала.
Это мне и надо, чтобы не было тяги первое время, пока буду заниматься головой.
Но у него как-то она разбита на три этапа.
Через неделю пойду опять. Сказал скачать книгу про анонимных алкоголиков и прочесть до 56 стр. нравится или не нравится в любом случае, задание выполнить. Так что буду выполнять и тут общаться. Если потянет выпить, сразу надо писать сюда, как я поняла.
 
@Буквоешка привет, молодец, что вернулась. Я вот тоже ушла, сорвалась и вернулась. Больше не ухожу. И ты не уходи. А по поводу сладкого- лучше быть толстой, но трезвой) Да и глюкоза организму сейчас очень нужна, её очень алкоголь вымывает.
Держись, всё получится! Мы всегда рядом.
 
Да.
Я купила сникерсы, закинула в каждую сумку. Вес бы набирать не хотелось, но задача номер один на данный момент-это трезвость!
Много и не понадобится. Сам факт наличия сладкого будет обезоруживать тягу. Может быть не сразу, но со временем.
 
@Буквоешка привет, молодец, что вернулась. Я вот тоже ушла, сорвалась и вернулась. Больше не ухожу. И ты не уходи. А по поводу сладкого- лучше быть толстой, но трезвой) Да и глюкоза организму сейчас очень нужна, её очень алкоголь вымывает.
Держись, всё получится! Мы всегда рядом.
Оооо, привет 👋
А ты надолго уходила? Надеюсь, без последствий?
 
А расскажи, как именно кодировка проходит?
Час беседовали с психотерапевтом, объяснял, то, что я уже знаю, что колировка-это не лечение, лечение предстоит дальше. Ну много чего говорил, а принципе все, что и тут на форуме.
Потом начинает погружать в состояние гипноза. Но ты в сознании. Сказал, что я не слишком глубоко погрузилась, но для первого раза-ок. Всего три сеанса. С перерывом в неделю.
Основное, что я поняла,-надо работать с головой над обесцениваем алкоголя.
Вот я никогда в жизни не пробовала запрещенные вещества , никакие. И вот не тянет же. Хочу, чтобы и с алкоголем стало также
 
Час беседовали с психотерапевтом, объяснял, то, что я уже знаю, что колировка-это не лечение, лечение предстоит дальше. Ну много чего говорил, а принципе все, что и тут на форуме.
Потом начинает погружать в состояние гипноза. Но ты в сознании. Сказал, что я не слишком глубоко погрузилась, но для первого раза-ок. Всего три сеанса. С перерывом в неделю.
Основное, что я поняла,-надо работать с головой над обесцениваем алкоголя.
Вот я никогда в жизни не пробовала запрещенные вещества , никакие. И вот не тянет же. Хочу, чтобы и с алкоголем стало также
Тебя тянет именно выпить? Сложно в магазине мимо пройти?
 
Назад
Сверху Снизу