Спустя год трезвости кроет жёстко

Привет. Насчёт ад лучше сходить к психотерапевту и оценить с ним своё состояние. Возможно, из-за отмены у тебя нестабильность такая. В любом случае важно все свои мысли вываливать и не крутить их постоянно в голове. Пиши их сюда. Из всех зол лучше уж антидепрессанты, чем забухать
с ад нормальное настроение было, только опять же спать хочешь от них постоянно и с потенцией беда, я из-за этих побочек перестал принимать, да и ПА прошли
 
Вот

Ну и кури. Главное не пей Иванушка станешь козликом)
скорее жмуриком, последние запои ой какие тяжелые были, то на волоске от инсульта или инфаркта каждый раз был, не могу даже голову поднять почти три дня, потом еле голову поднял, через неделю начал еле ноги волочить, месяц отходил, месяцев 8 с ПА боролся и к году попустило только, но зато сейчас с психикой беда началась
 
@Взрывная блондинка, почему последний? Я сам не молод, но 1-2 дня могу осилить. Дальше понял что смысла нет. Здоровье в норме, как выяснилось.

Бл, опять не увидел как сам себя развожу в прямой трансляции.
 
скорее жмуриком, последние запои ой какие тяжелые были, то на волоске от инсульта или инфаркта каждый раз был, не могу даже голову поднять почти три дня, потом еле голову поднял, через неделю начал еле ноги волочить, месяц отходил, месяцев 8 с ПА боролся и к году попустило только, но зато сейчас с психикой беда началась
Иди уже на аа
 
@Взрывная блондинка, почему последний? Я сам не молод, но 1-2 дня могу осилить. Дальше понял что смысла нет. Здоровье в норме, как выяснилось.

Бл, опять не увидел как сам себя развожу в прямой трансляции.
Ну пей тогда. Кто то против что-ли.?. ...
Здоровье в норме пишешь, так надо его пропить 😂
 
теперь думаю вот, начать курить или опять начинать принимать антидепрессант, по ходу я просто уже не умею ничего не принимать, мне нужно от чего то торчать, хоть от сигарет, от алкоголя или таблеток, без всего этого уже просто организм и психика не умеет и начинает сума сходить
Ад - костыль. Пока пьешь их, все равно надо делать что-то для психики: пт, группы, книги, навыки самоадаптации новые.
Может и синдром отмены. В любом случае, возврат к ад, менее травматичен чем к алкашке: от них нет эйфории и от них не умирают. Надо только это время использовать с целью менять мышление.
 
теперь думаю вот, начать курить или опять начинать принимать антидепрессант, по ходу я просто уже не умею ничего не принимать, мне нужно от чего то торчать, хоть от сигарет, от алкоголя или таблеток, без всего этого уже просто организм и психика не умеет и начинает сума сходить
Я бросал курить месяце на 5-м трезвости, когда НС более менее успокоилась. И вот что заметил. У меня начались те же самые симптомы ПАС, что и при отказе от алкоголя. По сути ведь зависимость одна, а алкоголь и никотин - это две головы одного змея. И именно в 3 месяца был самый пик всех неприятностей. Считаю, что мне очень помог фенибут в системе. Пропил его в первый месяц отказа от алкоголя и в первый месяц отказа от курения. Потом принимал его по необходимости, когда накатывало.
Важно понимать, считаю, что это зависимость в тебе бунтует, не хочет тебя отпускать. Всё пройдет. Не сдавайся. Почитай, посмотри что нибудь профильное по курению, изменяй мышление. Мы всё быстро забываем, напоминай себе, от какого дерьма избавляешься. Поддержка!
 
Прошло больше года как не пью, но хуже стало только сейчас...
Ты и вправду думаешь, что виной твоему плохому самочувствию то, что ты не пьешь?
Что, если бы ты пил дальше, то плохого самочувствия не было?
Что, если ты сейчас выпьешь, то твое самочувствие улучшится?
Трезвость для тебя "болезнь" и твои жалобы это симптомы этой "болезни"?
Думал ли ты, что твое плохое самочувствие никак не связано с отказом от алкоголя, имеет другие причины, а всевозможные "постабстинентные синдромы", "сухие пьянства" - просто пустые досужие россказни?
 
Я бросал курить месяце на 5-м трезвости, когда НС более менее успокоилась. И вот что заметил. У меня начались те же самые симптомы ПАС, что и при отказе от алкоголя. По сути ведь зависимость одна, а алкоголь и никотин - это две головы одного змея. И именно в 3 месяца был самый пик всех неприятностей. Считаю, что мне очень помог фенибут в системе. Пропил его в первый месяц отказа от алкоголя и в первый месяц отказа от курения. Потом принимал его по необходимости, когда накатывало.
Важно понимать, считаю, что это зависимость в тебе бунтует, не хочет тебя отпускать. Всё пройдет. Не сдавайся. Почитай, посмотри что нибудь профильное по курению, изменяй мышление. Мы всё быстро забываем, напоминай себе, от какого дерьма избавляешься. Поддержка!
Сейчас для себя решил, что сегодня не курю, а завтра посмотрим. Понимаю, что сначала курени, а там и не далеко до алкоголя
 
Ты и вправду думаешь, что виной твоему плохому самочувствию то, что ты не пьешь?
Что, если бы ты пил дальше, то плохого самочувствия не было?
Что, если ты сейчас выпьешь, то твое самочувствие улучшится?
Трезвость для тебя "болезнь" и твои жалобы это симптомы этой "болезни"?
Думал ли ты, что твое плохое самочувствие никак не связано с отказом от алкоголя, имеет другие причины, а всевозможные "постабстинентные синдромы", "сухие пьянства" - просто пустые досужие россказни?
К сожалению он ищет повод.
 
Ты и вправду думаешь, что виной твоему плохому самочувствию то, что ты не пьешь?
Что, если бы ты пил дальше, то плохого самочувствия не было?
Что, если ты сейчас выпьешь, то твое самочувствие улучшится?
Трезвость для тебя "болезнь" и твои жалобы это симптомы этой "болезни"?
Думал ли ты, что твое плохое самочувствие никак не связано с отказом от алкоголя, имеет другие причины, а всевозможные "постабстинентные синдромы", "сухие пьянства" - просто пустые досужие россказни?
вот эти пару дней все и пытаюсь расшевелить у себя в мозгу зачем я вообще бросил курить и пить, все причины моего трезвого образа жизни, все беды, которые мне принесли, но мой больной мозг все это очень извращенно преподносит, что алкоголь и сигареты ничего плохого мне не сделали, хотя остатки извили мне говорят, что сижу и сам с собой торгуюсь перед срывом
 
просто уже до безумия доходит, что думаю о сигарете ежеминутно, первые месяцы такого не было, в последнюю неделю началось
 
вот эти пару дней все и пытаюсь расшевелить у себя в мозгу зачем я вообще бросил курить и пить, все причины моего трезвого образа жизни, все беды, которые мне принесли, но мой больной мозг все это очень извращенно преподносит, что алкоголь и сигареты ничего плохого мне не сделали, хотя остатки извили мне говорят, что сижу и сам с собой торгуюсь перед срывом
О, щас притащу тебе видео, там как раз про то, когда уже непопил годик-другой и вопрос зачем мне трезвость.
 
Признаки обострения - https://notdrink.ru/threads/oleg-stecenko-kak-ne-pit.30312/#post-6910081
Профилактика срыва - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...tkazu-ot-alkogolja.50190/page-2#post-17206382
Признаки здоровья - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...tkazu-ot-alkogolja.50190/page-2#post-17058302

Думаю, что осознание этого уже хорошо.
вот как этот период безумной одержимости пережить и долго ли он у вас длился?
 
Сейчас для себя решил, что сегодня не курю, а завтра посмотрим. Понимаю, что сначала курени, а там и не далеко до алкоголя
Пройдешь этот этап, в следующий раз накрывать меньше будет. Да и будешь чувствовать себя увереннее. Ищи способы не сорваться.
 
да, мозг разводит на выпивку или сигарету, думаю под видом сигарет, он пытается развести меня на выпивку
Вот да, поэтому я в отличие от многих, кто так не советует, бросала одновременно алко и сигареты, т.к. они у меня были в сильной связке, одно тянуло другое. Советую все-таки посетить врача, возможно сменить ад, может там не будет такой побочки. Что ты еще делал для трезвости ? Может надо обновить знания?
 
Назад
Сверху Снизу