Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Я думаю, что вряд ли возможно жить с алком и не быть созом. Просто у тебя свой образ соза сложился. А созы разные)
Образ соза у меня сложился исключительно на форуме. При прочтении более десятка тем. Есть общие яркие черты.
Еще раз говорю - это не СОЗ
 
Заметь, у автора, как у многих созов нет такого, ах люблю, не могу, ах, мне его жалко, ах, как же я без него, если разойдемся. Ах, оправдать своего алка. Ах, мы друг друга понимаем. Ах, он мне дорог. ......
Ты с Кикишей сравнивала- у него этого тоже нет.
 
Не скажу, что сильно вдумчиво, но с начала, да)
А я вот именно вдумывалась, как, впрочем, и в другие темы созов. ! Наступил момент, когда я решила изучить эту ипостась. У меня соза не было.
И вот именно Дика меня зацепила несоответствием всего. Вначале не то, что несоответствием созам, а в принципе своей жизненной дорогой. Я реально вдумывалась в ее ситуации, слова.
Считаю, что это НЕ соз. Целиком и полностью.
 
Ты с Кикишей сравнивала- у него этого тоже нет.
Ну, он с проблемой внутренней шел на разрыв.
Здесь этого нет.
Одна проблема - финансы. Больше ничего.
У Кикиши были сомнения ... Кикиша позже переживал. Как и до и в процесссе.
Здесь этого нет. Как бы так уйти и с деньгами остаться. Или не остаться без денег.
Вы не видите этого?
 
Соз это не тот кто люблю-спасу алка. Соз вполне себе эгоистичен, соз- хочу что бы алк был такой как мне нужно . Вполне себе потребительски, да.
Истинный соз - считает, что душу спасет, и та душа, которую он спасет, будет вечно ему благодарна в своем новом спасенном статусе.
Автор никого не хочет спасать.
И не пыталась.....
Ни разу....
 
Ну, он с проблемой внутренней шел на разрыв.
Здесь этого нет.
Одна проблема - финансы. Больше ничего.
У Кикиши были сомнения ... Кикиша позже переживал. Как и до и в процесссе.
Здесь этого нет. Как бы так уйти и с деньгами остаться. Или не остаться без денег.
Вы не видите этого?
Так это нормально- строить жизнь так, чтобы не остаться без денег.
 
Ну, он с проблемой внутренней шел на разрыв.
Здесь этого нет.
Одна проблема - финансы. Больше ничего.
У Кикиши были сомнения ... Кикиша позже переживал. Как и до и в процесссе.
Здесь этого нет. Как бы так уйти и с деньгами остаться. Или не остаться без денег.
Вы не видите этого?
Дика из многодетной семьи, родители запойные алки. Она не просто соз, но еще и ВДА. И да, она сюда могла прийти уже без каких либо сомнений, но с решением и запрос к форуму не как переделать алка, а как выгребать. И, конечно, основная проблема деньги у нее, куда без них.
 
Истинный соз - считает, что душу спасет, и та душа, которую он спасет, будет вечно ему благодарна в своем новом спасенном статусе.
Автор никого не хочет спасать.
И не пыталась.....
Ни разу....
Ну я тож тогда не соз.
Я хотела, чтоб БМ не бухал, чтоб мне было хорошо, я не психовала и он был таким мужем, как я хотела. Не надо было мне благодарности никакой от него.
 
Ну, он с проблемой внутренней шел на разрыв.
Здесь этого нет.
Одна проблема - финансы. Больше ничего.
У Кикиши были сомнения ... Кикиша позже переживал. Как и до и в процесссе.
Здесь этого нет. Как бы так уйти и с деньгами остаться. Или не остаться без денег.
Вы не видите этого?
Как я могу видеть то чего здесь нет?
 
Образ соза у меня сложился исключительно на форуме. При прочтении более десятка тем. Есть общие яркие черты.
Еще раз говорю - это не СОЗ
Ну ты хоть добавляй имхо.
Тоже мне профи психолог. Тебя твое мнение спрашивали?
Дика вда, со всеми вытекающими и соза как есть.
Любой,живущий с алком созависимый.
 
Т.е. она вообще не реагирует на упоиреб мужа? Ей прям пофиг?
Нууу, каааак... Ну, до замужества жили 10 лет - она мирилась.
По употребу скажу так - это не алк, от которого бежать, это долгоиграющий ЕУшник, без запоев, без проблем на работе. Начали встречаться - это все и было. Далее по сути это не спогрессировало. Я как алк, могу оценить масштабы катастрофы, даже не со слов. Алкоголь за эти более, чем 10 лет не взял. Крепкое здоровье, устойчивая психика, огромный фундамент генетический.
Но она говорила, что он выпивает еще более 10 лет назад, и что ей это не нравилось, и что она его не любит, и он ее тоже, и он очень странный. И жОниться ОН не хотел.. и детей он не хотел. В итоге ко всему был принужден. Пить в том же режиме он не бросил и не собирался. Она была на все согласнаЯ. Зарабатывает он хорошо по сей день. Это мягко сказано. ... И вот мы хотим разводиться после года рождения ребенка... И надеемся отсудить имущество и алименты. То есть 10 с копейкой лет все устраивало....... Вышли замуж, родили, год проходи - поются песни - он меня не любит, я его не люблю, он употребляет алкоголь - надо разводится. Он развод не дает.
Надо же устроится на работу, чтобы себе на кв заработать. Ох, мы очнулись..
 
Истинный соз - считает, что душу спасет, и та душа, которую он спасет, будет вечно ему благодарна в своем новом спасенном статусе.
Автор никого не хочет спасать.
И не пыталась.....
Ни разу....
Тогда я тоже не соз🤣. Никакую душу я не спасала, мне нужно было что бы он не пил, чтобы просто спокойно и предсказуемо жить в семье.
 
Истинный соз - считает, что душу спасет, и та душа, которую он спасет, будет вечно ему благодарна в своем новом спасенном статусе.
Автор никого не хочет спасать.
И не пыталась.....
Ни разу....
Нет и нет. Ты пьешь сама.и в этом нет сомнения. У меня, я так вижу.
 
Назад
Сверху Снизу