Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Я слушала, слушала. Молчала. В итоге он меня достал и я позвонила его матери.
Он как раз мне сам сказал позвонить, мол они меня жизни научат. Что-то его не шибко чему научили-то.
На звонок ответил его отец, а с ним мы вообще мало контактируем, но недавно он заезжал и спрашивал у меня "как он себя ведёт". Тогда я не сказала ничего, а вот сейчас ответила. Он ему перезвонил, что-то сказал и алк собрался и ушел, шарахнув входной дверью напоследок. Хорошо что дети не проснулись.
 
Ясно. Ну, хоть отец его "помог" чем-то. Постарайся отдохнуть, хотя бы просто лежать и отдыхать телом.
 
Ясно. Ну, хоть отец его "помог" чем-то. Постарайся отдохнуть, хотя бы просто лежать и отдыхать телом.
Пока он не вернётся и не отключится я вряд ли смогу.
 
Да, я тебя понимаю. Мы с мамой тоже никогда не спали, пока отец не вернётся и не уснёт. Я верю, что твоя жизнь будет лучше и скоро.
 
Это жесть. Я тоже сейчас с больными детьми.
Разрывает недоделанная работа. Но вот совсем всё. Домашних забот-хлопот куча, ещё не прибрано и ёлка не поставлена.
Оба моих заболели похоже. Одноразовая рвота и темпа 39.врач сказала сейчас так грипп проходит. Но мазков на подтверждение не взяла.
 
Это жесть. Я тоже сейчас с больными детьми.
Разрывает недоделанная работа. Но вот совсем всё. Домашних забот-хлопот куча, ещё не прибрано и ёлка не поставлена.
Оба моих заболели похоже. Одноразовая рвота и темпа 39.врач сказала сейчас так грипп проходит. Но мазков на подтверждение не взяла.
Моему вроде полегче стало, даже на утренник сходил. Но в садик не повела сегодня. В частности ещё и потому что алк до четырех утра спать не давал.
 
Домашних забот-хлопот куча, ещё не прибрано и ёлка не поставлена.
Катюш, у меня в прошлом году младшая в НГ заболела ветрянкой, первые дни ей плохо было потом норм. Мы НГ праздники тюленили в постели.
Зато не надо было выполнять вот эту досуговую программу: гости, поездки, посещения ёлок и тд.

Понимаю, у тебя там сейчас пипец, темпа высокая, к тому же двое болеют, ты и переживаешь за них и ухаживаешь всё время, морально это тяжело:((

На дела да пофиг, потихоньку сделаешь, а ёлочку поставь им, она настроение поднимает, а это и здоровью помогает🤗🎄
 
Я, как-то у ребенка очередной раз температуру замерила, и. Впала в панику, бегала по квартире, мужа отправила в аптеку, только сбив температуру, я выяснила, что запаниковала на 38,5, думая, что это 39,5. То-то муж смотрел на меня с удивлением.
 
Моему вроде полегче стало, даже на утренник сходил. Но в садик не повела сегодня. В частности ещё и потому что алк до четырех утра спать не давал.
Что он потом пришел все таки?
 
Что он потом пришел все таки?
Пришел конечно, в 2 часа. Сказал что решил помириться. Но что-то пошло не так и в итоге уже я на него орала и все закончилось руганью. Ненавижу все эти пьяные выходки.
 
Пришел конечно, в 2 часа. Сказал что решил помириться. Но что-то пошло не так и в итоге уже я на него орала и все закончилось руганью. Ненавижу все эти пьяные выходки.
И так будет всю жизнь, если ты ничего не поменяешь...
 
Пришел конечно, в 2 часа. Сказал что решил помириться. Но что-то пошло не так и в итоге уже я на него орала и все закончилось руганью. Ненавижу все эти пьяные выходки.
Выход там, же где вход. Сама пришла в эти отношения, сама и уйти можешь. Если, действительно, ненавидишь, а не хочешь послушать, какой он козел
 
Да, сложная ситуация. И алк борзый. Хотя они всё борзеют с рождением детей. Если нормальный мужик будет стараться семью сохранить, то у этих слетают тормоза.
А если ему озвучить что живете как соседи из-за воспитания детей, какая будет реакция?

А меня удивляет как ты вообще захотела детей, взрослев в такой семье.
У меня есть знакомая, там тоже около 10 детей, но не пьющие. Но конечно не обеспеченные. Так вот, её так задолбали за её жизнь маленькие дети, что она осознанно их не заводит и ей уже хорошо за 40, она рада что детей нет.
У меня вот в голове всегда была мысль, что детей надо заводить столько, сколько потянешь сама. Рассчитывать на мужчину не при наших законах, где даже алименты выбивать надо. Блин, когда же мы станем цивилизованной страной в этом отношении?
 
Последнее редактирование:
И все чаще он когда пьян начинает мне в любви признаваться. А я молчу в ответ. Тогда он спрашивает прямо "ты меня любишь?" Я тогда говорю что алкоголика не люблю. Что совсем не люблю, не говорю, хотя очень хочется. Но боюсь его неадекватной реакции

Сегодня вернулись домой в обед. Алк позвал мужа сестры на подмогу в ремонте. Разбомбили ещё одну стену, ту что с окном. Завтра планируют продолжить.
И вечером он начал цеплять меня, что я не выказываю счастья своим видом. Что я его не обнимаю и т д. Спрашивает чего мне не хватает? А я объяснить даже не могу, все слова куда-то делись из головы. Спрашивает что он должен сделать. А я понимаю что не хочу больше пытаться его менять. Достать он умеет, и я всё-таки раз ответила, что он же пьёт. Ответ ему естественно не понравился.
И он начал мне ставить ультиматумы, что если я не изменю свое отношение, он бросит эту кухню в таком недобитом виде.
А кто, собственно, ее хотел делать? Я не просила. Сейчас он сотворит из старенькой кухни нечто непригодное для жизни, и?
А уж если он ее всё-таки сделает, я похоже по гроб ему буду должна за этот подвиг
Дика, обнимаю тебя. Лови мою поддержку 👋 Верю, что всё у тебя получится. Я вижу твой характер. Он мне по душе. Жизнь, конечно, потрепала и ещё потреплет. Не приятно, но зато это закаляет.
Не буду давать советов, тут уже прилично всего тебе полезного накидали. Разбирай.

Но кое-что я всё-таки напишу.
Ты очень много описываешь мужа. В динамике. Его поступки, слова, дела, манипуляции и тд. Поэтому у меня сложился его чёткий образ. Психопата. Не алкаша, а именно психопата. Бывает, что алкоголизм просто сопутствующее явление. Вот эти письма под подушку, сопли, считаю до трёх; скажи "люблю", не то пожалеешь, пустить кредиты на ветер. Да много чего ещё. Не то чтобы я хорошо разбираюсь в психопатах, но парочку встречала. Твой, прям, пополнил этот ряд. Вписался.
Возможно, я ошибаюсь. Но, если нет, то бежать тебе однажды придётся раньше, чем ты успеешь проснуться. Во всех смыслах. Просто имей это ввиду. Копи деньги, оттачивай план. Занавески и шкафы не пригодятся. Тут девочки правы на все 100.
 
Я только уложила маленького, он так плохо засыпает, только после 23ч. Разбудил меня, я не реагирую. Тогда он сказал что разбудит сейчас ребенка, и я буду им тогда заниматься.
Ну да. Пиво не при чём. Он просто ё...нутый. Сразу. Изначально.
 
Назад
Сверху Снизу