Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Сейчас он сотворит из старенькой кухни нечто непригодное для жизни, и?
А уж если он ее всё-таки сделает, я похоже по гроб ему буду должна за этот подвиг
Я жила последние 5 лет в квартире, с отвалившейся в ванной комнате плиткой, туалет подготовлен к укладке плитки (стену посечены топором), с обоями, которым 25 лет, в коридоре, а за год до развода нас затопили, в двух комнатах начали отходить обои. БМ сказал, что сам все сделает и денег на ремонт не давал. Когда я подала на развод, он поклеил кухню, коридор, положил плитку в туалете, все это за месяц, но тут уже мне было не надо это все. Твой это делает не для тебя, но за детские деньги и уходить из квартиры он не собирается (как и мой БМ, он остался жить в этой квартире и продолжает ремонт). Так что никому и ничего ты не должна.
 
Я жила последние 5 лет в квартире, с отвалившейся в ванной комнате плиткой, туалет подготовлен к укладке плитки (стену посечены топором), с обоями, которым 25 лет, в коридоре, а за год до развода нас затопили, в двух комнатах начали отходить обои. БМ сказал, что сам все сделает и денег на ремонт не давал. Когда я подала на развод, он поклеил кухню, коридор, положил плитку в туалете, все это за месяц, но тут уже мне было не надо это все. Твой это делает не для тебя, но за детские деньги и уходить из квартиры он не собирается (как и мой БМ, он остался жить в этой квартире и продолжает ремонт). Так что никому и ничего ты не должна.
Да, я согласна. Но он может отключить колонку например. Или сделать так чтобы ее можно было включать, но каждый раз его об этом надо будет просить. Без плитки так без плитки, это меня не напугает. А горячая вода нужна
 
Да, я согласна. Но он может отключить колонку например. Или сделать так чтобы ее можно было включать, но каждый раз его об этом надо будет просить. Без плитки так без плитки, это меня не напугает. А горячая вода нужна
какой кошмар
Дика, он делает твою жизнь все более невыносимой не только пьянкой, но и все более и более разбомбленной квартирой
а ты уже думаешь о следующих ужасах, что он может придумать
 
Он ничего еще не сделал. Это ток фантазии.
ну про горячую воду фантазии
про разбомбленные стены уже сейчас
про угрозы не идти дальше с ремонтом и оставить разгром - вполне правдоподобно (так как в духе алкашей)
 
ну про горячую воду фантазии
про разбомбленные стены уже сейчас
про угрозы не идти дальше с ремонтом и оставить разгром - вполне правдоподобно (так как в духе алкашей)
Ну Дику никто не заставлял стол выносить)
 
Я, когда четко поняла и в голову себе уложила, что алк=враньё, все проще для меня стало.
У меня еще сложно было почему
Потому что вся деградация была очень медленная
Я замуж выходила очень молодой, по большой обоюдной любви и парень был постарше, непьющий, перспективный
Первый раз напился, когда сын родился
 
Ну Дику никто не заставлял стол выносить)
Ей советовали :-D Помню, у нас была новенькая созочка, так чемодан алка туда сюда пихала. Пока алка дома не было:) Сначала накидала в него все, читая, как ты это терпишь, потом все вытащила и разложила по своим местам.:) На эмоциях. Сама только пришла, сырая, а туда же. Я ей пишу, за все будешь нести ответственность ты. Исчезла с форума:(
 
Последнее редактирование:
Он у нее ремонтом зарабатывает. Почему не может улучшить?
не умеют алки доделывать
не хватает их на это
сама же Дика рассказывала, что заказчики недовольны, когда работа прекращается из-зи его "болезней"
и всё чаще и чаще это происходит
 
не умеют алки доделывать
не хватает их на это
сама же Дика рассказывала, что заказчики недовольны, когда работа прекращается из-зи его "болезней"
и всё чаще и чаще это происходит
Нет, он работает хорошо, тем более сейчас в бригаде, и они его контролируют.
Это человек "для других"
Всем готов помочь и сделать, кроме своих близких
 
Нет, он работает хорошо, тем более сейчас в бригаде, и они его контролируют.
Это человек "для других"
Всем готов помочь и сделать, кроме своих близких
ну ты себя к близким же относишь?
так почему в очередной раз поверила?
 
Потому что сейчас он собрался делать для себя вроде как. Я его не просила.
ну, в общем, хотела поверить в то, что несбыточно
и поверила
я выше писала, что я сама ответственная и бм помнила ответственным
и что его деградацию и недержание слова с трудом признавала
но когда я вбила себе в голову, что как Стец пишет, как узнать, когда алк врёт: посмотри , открыт ли у него рот, если открыт - то , значит, врёт - то самой проще стало
 
Нет, он работает хорошо, тем более сейчас в бригаде, и они его контролируют.
Это человек "для других"
Всем готов помочь и сделать, кроме своих близких
А знаешь почему? Думаешь, от доброты? Отодвигает семью, и тех о ком должен был заботиться? Потому что умеет заботиться? Потому что думает о других?
Нет. Во- первых они не ноют, что ты алкаш.
Во- вторых, они не созы. Настанет момент, и, его выпнут с работы пинком под сраку. Потому что они не обязаны его контролировать.
Ему придется отвечать перед работодателем . Может работой, может, переработками, может, деньгами. Их нахрен не пошлёшь. Он боится ответственности.
Мой алк тоже был весь " для других". Даже тут ему писали, что мне попался хороший муж. Правда, никого не интересовало, что по этому поводу думаю я. По поводу мужа, который настолько хочет быть хорошим для чужих ему людей, что обсирает жену. Не переставая уходить в запои.
 
Последнее редактирование:
да
как и с Арианной, что зубы ребенку отремонтирует :-D
э нет, я не говорила что зубы отремонтирует алк. Я говорила, что Арианне не следует отказываться от его помощи в этом вопросе. А ей писали, как она может наносить травмы дочери, позволяя общаться с таким отцом и чтоб она сама дочь водила, а алка не просила. Ну и в итоге зубы вроде как отремонтировали. Не без участия алка, если я не ошибаюсь.
 
Нет, он работает хорошо, тем более сейчас в бригаде, и они его контролируют.
Это человек "для других"
Всем готов помочь и сделать, кроме своих близких
Это частое явление у алков. Он плохо ощущает своя Я. Он его не чувствует - где он сам. Где он сам без алкоголя и с алкоголем. Так что - классика жанра. Размытые границы.
 
Назад
Сверху Снизу