Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Ой, самой не надоела эта вот пропаганда?

Я не сцу в подъезде. Другие сцут. Скажите, а когда они перестанут там сцать?
Нет, не надоела. Тебе же не надоело винить во всем неправильное государство и мечтать о жизни в белых европах, о которой ты мало что знаешь.

Ну, если в твоем подъезде ссут депутаты и чиновники, то не знаю даже.
Это случится, когда для большинства будет нормой не ссать в подъезде. Социум влияет на людей и их поведение.
 
Понимаешь, Грант, про дворцы, если есть подозрения, должны спрашивать специальные службы, в которых тоже нужно нормальное большинство. Там тоже не марсиане работают.
 
Нет, не надоела. Тебе же не надоело винить во всем неправильное государство и мечтать о жизни в белых европах, о которой ты мало что знаешь.

Ну, если в твоем подъезде ссут депутаты и чиновники, то не знаю даже.
Это случится, когда для большинства будет нормой не ссать в подъезде. Социум влияет на людей и их поведение.
Ой, пля, я тут с закрытым ртом почитала про немецкие пособия, медицину и прочее у Леськи, да ну его нах.
 
Ой, пля, я тут с закрытым ртом почитала про немецкие пособия, медицину и прочее у Леськи, да ну его нах.
Не читала, но чтоб у них что то получить и достойно жить, нужно хорошенечко сначала отдать.
 
Не читала, но чтоб у них что то получить и достойно жить, нужно хорошенечко сначала отдать.
И не надо, там каждый день страх, что за копейку отчитайся, каждую считают и прочее, прочее.
У меня всё везде зашевелилось от такой соцпомощи
 
Что все? Я никогда не отрицаю наличие проблем. Моя позиция: делай на своем месте нормально и нормально будет.
Это хорошая позиция, универсально правильная. Тут нюансы в словах "нормально". Ты делаешь и тебе нормально и человек, который налоги не платит тоже нормально делает и у него тоже нормально. И муж подруги, когда пенсию ему начислят, на которую он ни рубля за жизнь не отправил тоже нормально делает и будет у него все нормально. :-D
 
Назад
Сверху Снизу