Спортсмен - любитель, отмечающий победы алкоголем с двухдневным запоем.

andrik_bro

Команда 7
Не пьет 2 года 8 месяцев 28 дней
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2,905
Пол
мужской
День добрый, ND 🙂всех Рад видеть.

Моя микро история о дружбе спорта и алкоголя.

Сейчас мне 36 годиков и на данный момент я не пью с 4.12.2021 года, почти три года трезвости, грубо говоря. Пил, примерно, два раза в месяц по два дня после соревнований ( вот как так можно было, фиг знает). Что самое интересное, результаты росли, я прогрессировал и не замечал проблемы. Но, позже появились жёсткие отходняки до двух недель, первые два - три дня рвота, слабость и головокружение. Вывозил всегда на сухую без фармакологии и прочей помощи. Остальные дни это полный ужас по ментальному состоянию, посещали очень плохие мысли. Чтобы вернуться более - менее в спорт, нужно было дней 8 и так я терял драгоценный ресурс - это время. С этим временем по чуть чуть и здоровье. Думал, что так будет вечно и конца и края нет. Уже начал тренироваться через раз и меня просили, мягко говоря, покинуть городскую команду, за пропуски тренировок, но держали скрипя зубами из-за результатов на соревнованиях. Была мысль оставить спорт и перейти на сторону отравы ( я тогда думал, что это норма, все же пьют вокруг). В один прекрасный день на юбилеи моей мамы я поднял рюмку с коньяком, проговорил тост и пообещал при всех, что год ни глотка алкоголя. Прошло 365 дней и я уже на день рождения мамы наливал вино в бокал, это было дома, и как в фильмах, я опять начал говорить тост, вспоминая своё годовое обещание и при этом говоря, какой этот год был плодотворный. И пулей в голове пролетела мысль - может и не надо делать глоток этого яда?! Я поставил бокал на стол ни отхлебнув этанола. Тот день был переломным в моём сознании. Про выход алкоголя из организма расписывать не стал - всё как у всех. Берегите себя и свою трезвость. Обнимаю каждого алкоголика в ремиссии. Мир
 
Раз завёл тему,расскажи,как изменилась жизнь.В спорте лучше результаты?
Да, безусловно. Всё изменилось, материально особенно, но изменилось сознание полностью, в рамках этого сайта, я привил самопрограммированием рвотный рефлекс от запаха алко и перегара людей. Меня выворачивает наизнанку от этого всего. Я сменил окружение и полюбил землю так, что приобрёл дачу и начал там наводить условия для жизни, подальше от суеты и подобного.
 
Да, безусловно. Всё изменилось, материально особенно, но изменилось сознание полностью, в рамках этого сайта, я привил самопрограммированием рвотный рефлекс от запаха алко и перегара людей. Меня выворачивает наизнанку от этого всего. Я сменил окружение и полюбил землю так, что приобрёл дачу и начал там наводить условия для жизни, подальше от суеты и подобного.
Класс!А всего лишь нужно было бросить пить 🤝Хвалю тебя🤗
 
Класс!А всего лишь нужно было бросить пить 🤝Хвалю тебя🤗
Спасибо огромное. Надо было не начинать. У меня папа пил всю жизнь и умер от алкоголя на 54 году. Много было посещений наркологичек, белочек и эпилепсией. Меня это не остановило от первого глотка.
 
Спасибо огромное. Надо было не начинать. У меня папа пил всю жизнь и умер от алкоголя на 54 году. Много было посещений наркологичек, белочек и эпилепсией. Меня это не остановило от первого глотка.
Понимаю...
У меня мама умерла в молодом возрасте от этого дела.
Это нам пример "хороший".Мы вовремя поняли,что ничем не отличается от своих родителей и остановились🫂
 
Понимаю...
У меня мама умерла в молодом возрасте от этого дела.
Это нам пример "хороший".Мы вовремя поняли,что ничем не отличается от своих родителей и остановились🫂
К сожалению, да. У меня вся семья всегда употребляла, не пропустив ни одного праздника. Я на них смотрел.
 
Спасибо огромное. Надо было не начинать. У меня папа пил всю жизнь и умер от алкоголя на 54 году. Много было посещений наркологичек, белочек и эпилепсией. Меня это не остановило от первого глотка.
Молодчина ты.
Верно поступил.
Поддерживаю и я тебя.
Моему сыну на год меньше чем тебе.
Зная , видя пример моей прошлой употребленческой жизни--не пил, не пьёт и не курит.
Успехов тебе в дальнейшем твоём выборе трезвой жизни!
 
Молодчина ты.
Верно поступил.
Поддерживаю и я тебя.
Моему сыну на год меньше чем тебе.
Зная , видя пример моей прошлой употребленческой жизни--не пил, не пьёт и не курит.
Успехов тебе в дальнейшем твоём выборе трезвой жизни!
Спасибо. Очень рад за Вашего сына. Привет ему от меня. Дай бог здоровья.
 
Я поставил бокал на стол ни отхлебнув этанола. Тот день был переломным в моём сознании.
Привет!! Не могу не выразить свое восхищение тобой!! Это поступок здравомыслящего Человека с большой силой воли.
Спасибо, что поделился своей историей, которая надеюсь поможет многим людям.

Желаю тебе больших достижений не только в спорте, но и в жизни. (конечно же трезвой) !!
:obnim1:
 
Привет!! Не могу не выразить свое восхищение тобой!! Это поступок здравомыслящего Человека с большой силой воли.
Спасибо, что поделился своей историей, которая надеюсь поможет многим людям.

Желаю тебе больших достижений не только в спорте, но и в жизни. (конечно же трезвой) !!
:obnim1:
Спасибо огромное. Работаем над собой каждый день. С сентября буду пробовать ПП полное. Надо двигаться дальше. На максимум оставаться в форме.
 
Назад
Сверху Снизу