- Регистрация
- 2 Янв 2023
- Сообщения
- 8,529
- Пол
- женский
Слушаю Ремарка "триумфальную арку" герои всё время бухают и романтизируют бухло. Проститутки и кальвадос![Smile 31 :bebe: :bebe:](/styles/default/xenforo/smilies/original/be.gif)
![Smile 31 :bebe: :bebe:](/styles/default/xenforo/smilies/original/be.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это мой любимыйСлушаю Ремарка "триумфальную арку" герои всё время бухают и романтизируют бухло. Проститутки и кальвадос![]()
А что? Нельзя столько? Как же отпуск? Юг? Фрукты? Думаю наоборот, поеду, буду только фрукты естьНичего себеСколько фруктозы !
Добавка к отчёту17.06
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + Сегодня опять жиросжигающая треня ))) завтра же замер!
Посмотреть вложение 1162125
ПП +, всё рассчитано на 1600, даже постараюсь меньше сделать![]()
У Ремарка везде пьют )))Слушаю Ремарка "триумфальную арку" герои всё время бухают и романтизируют бухло. Проститутки и кальвадос![]()
Говорят нельзяА что? Нельзя столько? Как же отпуск? Юг? Фрукты? Думаю наоборот, поеду, буду только фрукты есть
Я тоже с удовольствием слушаю, классику люблю....просто наверное обращаю внимание на возлияния в своей юной трезвости.У Ремарка везде пьют )))
В каждом романе разные напитки!
Да и сам он к алкоголю был неравнодушен (
И всё же я его очень люблю
![]()
Ну да ! Знакомо мне … тоже иногда на алкоголе зацикливаюсьЯ тоже с удовольствием слушаю, классику люблю....просто наверное обращаю внимание на возлияния в своей юной трезвости.
Отчет за 17.06.23
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + (пешком, зумба, скандинавская ходьба. Да, так бывает в один день)
ПП : +
Поздравляю с красивой датой!Доброго вечерочка!
17.06.2023
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: + (6000 шагов +)
ПП (если есть): +
Заявлено 6000 шагов минимум 4 раза в неделю, значит минимум через день надо делать норму. Первый выход на улицу в магаз провалился подсчётом, т.к. телефон дома оставила, обнаружила по приходу. Второй выход - надо было просто быстро сбегать по делам и домой. Пришлось вечером выходить и бесцельно ходить. Точнее цель то была - намотать шаги, но вот куда - просто идти в неопределенном направлении для счётчика. Я это сделала!
![]()
Всем доброго вечера!
Отчёт 16-17.06.23
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: некий комплекс упражнений +
ПП (если есть): без сахара/сладостей/мучного +
Добрый вечер
Отчёт 17.06.2023
Скоро закончится июнь, а я ещё не загорела
Активность (шаги и зарядка)+
Закаливание +
Протеин +
Ужин до 18-00+
@Селеста @Lisenok77 @Rai
Всем добрый вечер!
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +
ПП (если есть): + в рамках запланированной калорийности
Возвращаю фото с тарелками, меня это дисциплинирует)
Отчет 17.06.2023
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +
ПП (если есть): + + 300 гр черешни и 300 гр. абрикосов.
Всех отметила, дорогие спортсмены! Доброй ночи и красивых снов!16.06.2023. Отчет №2
@Lisenok77 @Селеста @Rai 8921 набегала.
растяжка была на минималках. Всем спокойной ночи! И пусть сбудутся мечты.