Марафон спорта Спортивная осень 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Siberia @Клэрисса @Mik
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -

Таблица СпортМарафона
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
цели продумаю, сообщу отдельно
 
Мой план по активностям:
Планки/ динамическая тренировка/ ходьба
ПП:
Это ведь расшифровывается как "побольше питания"? Я за! :pcorn-:
Моя цель-прогресс:
Времени очень мало, но необходима активность, чтоб хорошо себя чувствовать и поддерживать форму. Пока так скромно, хотя позже надеюсь включить бассейн, но это потом.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ежедневные упражнения для шеи, вакуум
ПП - питание 3 раза в день, последний приём пищи не позднее 19:00. Допустим перекус фруктом или овощем
Цель-прогресс: Привыкнуть к правильному режиму питания, а не кусочнечеству. Укрепить шейные мышцы и живота, улучшить кровообращение.
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю (беговые или силовые - по ситуации, на что будет хватать времени)
Моя цель-прогресс: 83 кг на весах.
 
Всем физкультпривет:PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
План:
1. Ежедневно планка от 3 минут. Больше можно, меньше - нет.
2. Ежедневно от 7 000 шагов. Больше - приветствуется.
3. Три раза в неделю табата или некий комплекс упражнений (пресс, приседания, отжимания).
4. Питание: интервальное, контроль калорий, отказ от сладкого.
Цель - поддержание формы.
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ежедневные упражнения для шеи, вакуум
ПП - питание 3 раза в день, последний приём пищи не позднее 19:00. Допустим перекус фруктом или овощем
Цель-прогресс: Привыкнуть к правильному режиму питания, а не кусочнечеству. Укрепить шейные мышцы и живота, улучшить кровообращение.

Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 3 тренировки в неделю (беговые или силовые - по ситуации, на что будет хватать времени)
Моя цель-прогресс: 83 кг на весах.

Всем физкультпривет:PREVED:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
План:
1. Ежедневно планка от 3 минут. Больше можно, меньше нет.
2. Ежедневно от 7 000 шагов. Больше - приветствуется.
3. Три раза в неделю табата или некий комплекс упражнений (пресс, приседания, отжимания).
4. Питание: интервальное, контроль калорий, отказ от сладкого.
Цель - поддержание формы.
Записаны. Добро пожаловать!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 раза в неделю зал
Не менее 7000 шагов 6 дней в неделю
ПП: не есть после 18:00

Цель-прогресс: минус 3 кг за время марафона
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 раза в неделю зал
Не менее 7000 шагов 6 дней в неделю
ПП: не есть после 18:00

Цель-прогресс: минус 3 кг за время марафона
Записал. Добро пожаловать!
Кремень! Я в 11 дней трезвости не мог заниматься спортом!
 
Подумай ещё, до 13-го октября время есть.
Ну падумаю , просто так фисккльтура должа быть норм , а не там отжался и всё я на спорте типа , обманывать не хочется
 
Ну падумаю , просто так фисккльтура должа быть норм , а не там отжался и всё я на спорте типа , обманывать не хочется
Есть калистеника, там не только отжимания.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активностям: делать зарядку для кисти после перелома, делать дыхательную гимнастику с задержкой дыхания
Моя цель: вылечить кисть и подлатать душу
Желательно:
Пить стакан воды с утра
Уменьшать сахар (прогресс есть, утром пью большой кофе с двумя кусочками сахара)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активностям: делать зарядку для кисти после перелома, делать дыхательную гимнастику с задержкой дыхания
Моя цель: вылечить кисть и подлатать душу
Желательно:
Пить стакан воды с утра
Уменьшать сахар (прогресс есть, утром пью большой кофе с двумя кусочками сахара)

Хочу в марафон! Ответственность за своё здоровье беру на себя! План скинуть 5 кг.:dance:
Записал. Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
1K
Просмотры
17K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу