Спорт-клуб "ND-здоровье!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяла себе цели, а то я погорячилась немного)))
 
Хочу в клуб, правила принимаю, всю ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ходьба по улице от 5 км/4 раза в неделю
Моя цель месяца: к концу месяца находить (целенаправленно, не считается беготня в течении дня) 100 км
 
@Siberia @Коко Брайс @МаргошаЯ
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
пешая ходьба на улице, каждый день, от 2км.
моя цель к концу месяца: 3 км каждый день!
 
как здорово!! и я хочу:bud:
Если никто не возражает, то я возьму цели в шагах (на улице и на дорожке)
и отчитываться буду по фото с фитнесс браслета, там есть дата:finger:

Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: минимум 6000 шагов ежедневно (примерно 4км)
Моя цель к концу месяца : 10000 шагов ежедневно (примерно 7,5км)
@Siberia @Коко Брайс
 
Хочу в клуб. Правила принимаю. Всю ответственность за здоровье -беру на себя.
План : ходьба на улице не менее 2км в день. Моя цель- к концу месяца ходьба 7-10км в день.
@Siberia @Коко Брайс
 
А у меня вопрос: если для меня как человека с избыточным весом, как тактично заметил Брайс🤦🏻‍♀️🤣, 0,25км в бассейне - это предел! Плавать я люблю. Мне эту дисциплину пока в план не ставить? Или можно в цели увеличить количесво дней?
Гала ты можешь заявить пешие прогулки ! К примеру минимум (3 тренировки по 1 км) с плаванием наверное нужно уточнение. Черезвычайно трудно контролировать количество проплаванных метров. если ты сама считаешь что проплыла 250 метров то мы с удовольствием примем твою активность. А количество тренировок хоть 7 но.. Нельзя к примеру пешую минималку 3 тренировки по одному км заменить 7 тренировками по 400 метров
 
Последнее редактирование:
@Siberia
Хочу в клуб, правила принимаю, всю ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
Моя цель месяца:

пока примите, я думаю!
 
Маргошу не нужно добавлять) я обычный член клуба. Толстый и ленивый :IN LOVE:
 
@Siberia
Хочу в клуб, правила принимаю!
Мой тренировочный план:
пешая ходьба по улице, три раза в неделю, от 2км !
моя цель к концу месяца: от 5км три раза в неделю!
И планка ежедневно от 1 минуты в начале декабря и от 2,5 минуты к концу месяца!

Можно так?
 
Мои хорошие. Если у вас есть возможность брать с собой на прогулку телефон это прекрасно. Можно установить Страва, Рантастик, Эндомодно и тд и тп и пользоваться ими. Но у кого то возможно есть фитнес браслеты, великолепно, можно сфотать примерно вот так
IMG_20201026_115103.jpg
Желательно бы конечно что бы вы фитнесбраслеты не таскали в офисе или танцуя у плиты. Это будет несовем чесно. Активность мы конечно примем но обманываете вы себя в первую очередь
 
А у меня вопрос: если для меня, как человека с избыточным весом, как тактично заметил Брайс🤦🏻‍♀️🤣, 0,25км в бассейне - это предел! Плавать я люблю. Мне эту дисциплину пока в план не ставить? Или можно в цели увеличить количество дней?
Можно конечно, все как ты сама хочешь!
 
Гала ты можешь заявить пешие прогулки ! К примеру минимум (3 тренировки по 1 км) с плаванием наверное нужно уточнение. Черезвычайно трудно контролировать количество проплаванных метров. если ты сама считаешь что проплыла 250 метров то мы с удовольствием примем твою активность. А количество тренировок хоть 7 но.. Нельзя минималку 3 тренировки по одному км заменить 7 тренировками по 400 метров
Я пешком не могу. У меня артоз коленей. Мне вертикальные нагрузки на коленки - никак. Я могу тока на велике. А по плаванию - у нас в тренажерке бассейн 25м. Я 10 бассейнов проплываю... иногда))). Но больше пока не тяну.
Ладно, плавание оставим на потом. Пока проверю, смогу ли 3 раза в неделю от 0,25км проплывать)))
 
Хочу в клуб, правила принимаю, всю ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: ходьба по улице от 5 км/4 раза в неделю
Моя цель месяца: к концу месяца находить (целенаправленно, не считается беготня в течении дня) 100 км
Принята ! Добро пожаловать!
 
Мои хорошие. Если у вас есть возможность брать с собой на прогулку телефон это прекрасно. Можно установить Страва, Рантастик, Эндомодно и тд и тп и пользоваться ими. Но у кого то возможно есть фитнес браслеты, великолепно, можно сфотать примерно вот так
Посмотреть вложение 310301
Желательно бы конечно что бы вы фитнесбраслеты не таскали в офисе или танцуя у плиты. Это будет несовем чесно. Активность мы конечно примем но обманываете вы себя в первую очередь
Брайсик, а если я цели завысила с учетом танцев у плиты? можно так?:-D
 
@Siberia @Коко Брайс @МаргошаЯ
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
пешая ходьба на улице, каждый день, от 2км.
моя цель к концу месяца: 3 км каждый день!
Принята! Добро пожаловать!
 
как здорово!! и я хочу:bud:
Если никто не возражает, то я возьму цели в шагах (на улице и на дорожке)
и отчитываться буду по фото с фитнесс браслета, там есть дата:finger:

Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: минимум 6000 шагов ежедневно (примерно 4км)
Моя цель к концу месяца : 10000 шагов ежедневно (примерно 7,5км)
@Siberia @Коко Брайс
Принята! Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
966
Просмотры
15K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу