Спорт-клуб "ND-здоровье!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... Ну по ходьбе я и так перевыполняю :-D
Велосипеда нет
Плавать негде
Бегать не люблю
Нинаю даже, вписываться ли :girl_in_dreams:
 
Так принята уже :-D
Я переписала фразу)
Там надо дописать,
@Коко Брайс
@МаргошаЯ
кто еще записался уже

Хочу в клуб, правила принимаю, всю ответственность за свое здоровье - беру на себя!
А то, как сказал один мудрый товарищ - побежит вот так алкаш на похмелье...ну ты поняла:-X
 
Ребята я уже писал это но все таки повторюсь. Мы не хотим что бы тут разыгралось соревнование между подготовленными бегунами. Гораздо важнее что бы люди с избыточным весом к примеру начали какую то активность, слезли с дивана )))
Их победы гораздо важнее для нас всех. Поэтому не нужно боятся. Берите минимальные обязательства и потихоньку начинайте что то делать формируя новые привычки.
Вот так все вместе с шутками, пирогами и чаем будем активничать тут помогая друг другу. Приходите
 
Хочу в клуб, правила принимаю ! Всю ответственность за свое здоровье беру на себя !
Мой план по активностям - 3 тренировки в неделю, бег не менее 3 км
Мой цель на месяц ! Цели как таковой нет. Разве что регулярность в тренировках.
В группе мне легче самому себя мотивировать.


@Коко Брайс Отчет за 22.11.2020. Бег 6 км

Посмотреть вложение 310273
Супер! Принят!
 
Ребята я уже писал это но все таки повторюсь. Мы не хотим что бы тут разыгралось соревнование между подготовленными бегунами. Гораздо важнее что бы люди с избыточным весом к примеру начали какую то активность, слезли с дивана )))
Их победы гораздо важнее для нас всех. Поэтому не нужно боятся. Берите минимальные обязательства и потихоньку начинайте что то делать формируя новые привычки.
Вот так все вместе с шутками, пирогами и чаем будем активничать тут помогая друг другу. Приходите
Коко Брайс. Ты скажи официально - готов быть Капитаном? А то как без Капитана то? Нам нада КапитанаO:-)
 
Хочу-хочу))))
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 км в день
Моя цель на месяц: выработать привычку проходить каждый день по 2 км
 
Коко Брайс. Ты скажи официально - готов быть Капитаном? А то как без Капитана то? Нам нада КапитанаO:-)
Куда я денусь с подводной лодки ! Правда я с таблицами никогда не работал
 
Хочу-хочу))))
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 км в день
Моя цель на месяц: выработать привычку проходить каждый день по 2 км
Принята, добро пожаловать!
 
Куда я денусь с подводной лодки ! Правда я с таблицами никогда не работал
Я тебе по своему опыиу так скажу:если руководитель чего то не умеет, нужен помощник, который умеет🤩
Будут же помощники капитана, можно даже два, думаю @Siberia разрешит, правда?))
 
Я тебе по своему опыиу так скажу:если руководитель чего то не умеет, нужен помощник, который умеет🤩
Будут же помощники капитана, можно даже два, думаю @Siberia разрешит, правда?))
Конечно! Хоть три )))
 
@Siberia
Хочу в клуб, правила принимаю!
Мой тренировочный план:
Велотренажер - от 4 км 3 раза в неделю и больше! Моя цель к концу месяца: от 6 км 3 раза в неделю!
 
@Siberia
Хочу в клуб, правила принимаю!
Мой тренировочный план:
Велотренажер - от 4 км 3 раза в неделю и больше! Моя цель к концу месяца: от 6 км 3 раза в недел
Ещё нужно дописать ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
А у меня вопрос: если для меня, как человека с избыточным весом, как тактично заметил Брайс🤦🏻‍♀️🤣, 0,25км в бассейне - это предел! Плавать я люблю. Мне эту дисциплину пока в план не ставить? Или можно в цели увеличить количество дней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
995
Просмотры
16K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу