Спорт-клуб "ND-здоровье!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даж не наю. Бегать, ну, хоть пинайте и перекатывайте, не осилю и сдуюсь через 300 метров. На бассейн нужно время. А я пришел с работы и костюм тюленя одеваю.
Зато каждый день на работу и домой пешком+ на обед туда и обратно пешком если погода норм. Тогда более 10000 шагов по шагомеру получается, это около 7-8 км.
здорово, что есть такая возможность...я тоже ходила пешком раньше, на работу/с работы
а как на удаленку перешла, то капец....ходьба снизилась в 4 раза
 
...каждый день на работу и домой пешком+ на обед туда и обратно пешком если погода норм. Тогда более 10000 шагов по шагомеру получается, это около 7-8 км.
Если на обед не шагом, а бегом (хотя бы туда), время на прилечь появится :YES:
 
здорово, что есть такая возможность...я тоже ходила пешком раньше, на работу/с работы
а как на удаленку перешла, то капец....ходьба снизилась в 4 раза
Меня сейчас только прогулки с Зиданом спасают. Если бы не он, вообще дома бы сидела
 
подьем блинов со сметанкой на бицепс 5х5
тяга торта в наклоне 5х5
рывкок круасанов одной рукой стоя 5х5
жим вафель сидя из за головы 5х5
присед с варениками на плечах 5х5
отдых между подходами 1.5 м
 
Я даж не наю. Бегать, ну, хоть пинайте и перекатывайте, не осилю и сдуюсь через 300 метров. На бассейн нужно время. А я пришел с работы и костюм тюленя одеваю.
Зато каждый день на работу и домой пешком+ на обед туда и обратно пешком если погода норм. Тогда более 10000 шагов по шагомеру получается, это около 7-8 км.
Ой, я перепутала все
Это же км а не шаги....
А я 5000 шагов делаю в день. Сколько км я не знаю, часов у меня нет
 
подьем блинов со сметанкой на бицепс 5х5
тяга торта в наклоне 5х5
рывкок круасанов одной рукой стоя 5х5
жим вафель сидя из за головы 5х5
присед с варениками на плечах 5х5
отдых между подходами 1.5 м
Во! Это - моё!🤦🏻‍♀️🤣👍
 
Круто тут у вас. Я бы с удовольствием поучаствовал. Но в командировке. Могу бегать только в выходные. И элипсоид.
@Siberia
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план:
бег (элипсоид) 2 раза в неделю от 400ккал за тренировку до 700 ккал за тренировку к концу марафона, плюс планка ежедневно от 4 мин до 8 мин к концу месяца. Пойдёт?

Три раза в неделю кардио не могу. Нет возможности, к сожалению..

добавьте силовые тренировки в список, пжл

Ты можешь написать сам, что хочется тебе в тренировочный план
Изначально были заявлены только бег, ходьба и плаванье, и определенные минимальные планы.
Но завтра обсудим, может внесем изменения, и добавим другие виды спорта).
Но активность - три раза в неделю - останется все равно!
Так что Асфальт - тебе можно зачесть два бега и 7 планок - как третью активность.
По бегу - ты ккал написал, а что с км? У тебя же они считаются, пиши отчет в км, что бы было более - менее понятно остальным. Хорошо?
 
Ой, я перепутала все
Это же км а не шаги....
А я 5000 шагов делаю в день. Сколько км я не знаю, часов у меня нет
А ты посчитай плюс - минус:
Длина шага зависит от роста человека. При росте 175 см длина шага будет 70 см, при росте 160-165 см длина шага составит 50 см. Для расчета количества шагов в километре используем среднестатистическую длину шага 70 см (0,7 м). В одном километре 1000 м, поэтому количество шагов в 1 км = 1000 м/0,7 м = 1429 шагов.
 
Ой, я перепутала все
Это же км а не шаги....
А я 5000 шагов делаю в день. Сколько км я не знаю, часов у меня нет
У тебя же есть телефон. Можно установить программу которая будет фиксировать твою активность.
примерно так. Можно так же сделать фотографию прямо на прогулке и вставить ее в отчет
123917353_4073833375977770_1509644987354466263_o.jpg123245269_4050983048262803_4698307203448357602_o.jpg
 
А я, а я!!!
Ходить пошла, вот что я :mauridia:
Решила начать разминку уже прям сегодня, чего ждать 1-го числаO:-)
:girls3:
 
тренер от бога я, обращайся в личку, за пару соток ндэшек напишу индивидуальную программу занятий, на полгода распишу, подробно, исходя из твоих предпочтений вкусовых и по группе крови :-D :LOL:
 
тренер от бога я, обращайся в личку, за пару соток ндэшек напишу индивидуальную программу занятий, на полгода распишу, подробно, исходя из твоих предпочтений вкусовых и по группе крови :-D :LOL:
Вот кто фарму атлетам толкает :-D
 
Ураааа. ..умеренный спорт!!!
Обожаю!
Хочу в клуб, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя :IN LOVE:
Мой план по активностям:
1. Велосипед 2 раза в неделю около 8 км за раз.
2. Хотьба 1 раз в неделю от 1,5 - 2 км
3. Упражнения на спину с гантельками (есть упражнения с ютуб) 3 раза в неделю.
Моя цель на месяц:
По утрам пить воду с мёдом, а не кофе с сахаром и молоком
Пить литр воды каждый день
3 раза в неделю велосипед и хотьба (чередовать)
Делать упражнения на убирание складок со спины и осанку.
Хочется ещё добавить планку, хотя бы секунд по 20-30...не знаю....посмотрим...
Сбросить 3 кг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
3K
Просмотры
80K
Назад
Сверху Снизу