Спорт-клуб "ND-здоровье!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юля привет ! Ты мне зубы не заговаривай ))))
Я попросил вынести на обсуждение кандидатуру нового капитана !
Ты эту тему создала по моей просьбе и мне было очень интересно этим заниматься.
Но у меня нет никаких рычагов воздействия. Единственное что я могу это вынести устное предупреждение.
Любой мне может сказать ты тут никто а мой отчет принят ! Сама подумай тебе такое ..
Ты стараешся, сюсюкаешся с каждым участником, тратишь время и нервы но в итоге
получаешь высер в свой адрес !
Я вообще с форума ухожу но перед этим хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом
Брайс, ну перестань уже уходить и подумай. Ну какие тут могут быть рычаги, кроме правил?
Вот в правилах написано
в случае отсутствия отчетов от участника в течении 7 дней подряд - полное отчисление с клуба.
Значит всё, что ты можешь сказать - "ай-ай-ай, план-минимум не выполнен, сегодня незачет. Старайся или изменяй план активности, а то еще 6 таких раз и будешь отчислена".
Если ты считаешь, что нужны более жесткие правила - значит нужно их менять. А ты сразу уходить, не надо так.
 
Юля привет ! Ты мне зубы не заговаривай ))))
Я попросил вынести на обсуждение кандидатуру нового капитана !
Ты эту тему создала по моей просьбе и мне было очень интересно этим заниматься.
Но у меня нет никаких рычагов воздействия. Единственное что я могу это вынести устное предупреждение.
Любой мне может сказать ты тут никто а мой отчет принят ! Сама подумай тебе такое ..
Ты стараешся, сюсюкаешся с каждым участником, тратишь время и нервы но в итоге
получаешь высер в свой адрес !
Я вообще с форума ухожу но перед этим хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом
Брайс, может не надо перед НГ то так? И форум плохой и бабы истерят. Не тяги ли это?
 
По поводу пункта 1 - начать можно и без него - по опыту - если бы меня останавливало отсутсвие костюма, то так бы и сидела на диване, а начала ходить и костюм чудесным образом появился. Без 2-го будут сложности с отчетом, но по-моему были те, кто отчитывался и не имея трекера, а вот 3 и 4 - это суровая жизненная необходимость))))
Обувь удобная - это главное :finger2:
 
Брайс, может не надо перед НГ то так? И форум плохой и бабы истерят. Не тяги ли это?
Форум хороший, но бабы истерят. Мужики, прочем, тоже. Страсти накаляются.
 
Форум хороший, но бабы истерят. Мужики, прочем, тоже. Страсти накаляются.
НГ - сильный триггер. Можно говорить, что это всего лишь дата, но что в подсознании творится кто его знает) но я уже начинаю слегка истерить O:-)
 
НГ - сильный триггер. Можно говорить, что это всего лишь дата, но что в подсознании творится кто его знает) но я уже начинаю слегка истерить O:-)
Да, тоже в подавленном состоянии.
 
Любой мне может сказать ты тут никто а мой отчет принят ! Сама подумай тебе такое ..
Ты стараешся, сюсюкаешся с каждым участником, тратишь время и нервы но в итоге
получаешь высер в свой адрес !
Воооот. Теперь ты понимаешь, каково @Джаз и другим координаторам Совета! А ты думал хаханьки. Нет, бро, это тяжёлая и самое главное неблагодарная работа. Ни почестей , ни благодарности, - одни упрёки. К сожалению чаще выходит именно так...
🙃😶
 
Всем Доброго Здравия и хорошего настроения.
Сегодня 29.12.2020 вторник
Прошла минимум 4,5 км.
@ален-ка
@geekxz
Screenshot_2020-12-29-15-08-57.png
П.с: пишу сразу, ругаться ни с кем не буду, равно как у меня хорошее настроение.
Любимая работа/ заработала деньжат и отличный отзыв :IN LOVE: :elka2:
 
Отчёт за вчера
28.12
@ален-ка @КокоБрайс
Бег 1 км
Посмотреть вложение 339683

Всем Доброго Здравия и хорошего настроения.
Сегодня 29.12.2020 вторник
Прошла минимум 4,5 км.
@ален-ка
@geekxz
Посмотреть вложение 340072
П.с: пишу сразу, ругаться ни с кем не буду, равно как у меня хорошее настроение.
Любимая работа/ заработала деньжат и отличный отзыв :IN LOVE: :elka2:

Добрый вечер!
@Коко Брайс @ален-ка
Отчёт за 29.12 ходьба
зачет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
65K
Ответы
3K
Просмотры
59K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
29K
Ответы
3K
Просмотры
81K
Назад
Сверху Снизу