Спорт-клуб "ND-здоровье!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вчерашним прениям - я только помощник. Если кэп говорит, что не зачет, значит, не зачет. Сама лично я его поддерживаю.
Не смог целиком пройти дистанцию, значит, не смог, не отчитываешься.
 
@Коко Брайс , я вот пару раз косякнул, но исправился! Хотя настроение у меня хреновое, мягко говоря, уж не знаю, что тому причина - постабстяга, наверное. А потому я плохо восприимчив к критике.
Но правоту твою признаю, дисциплина должна быть, тем более раз уж мы за ОФП взялись, а добиться ее от алкашей, та еще задача.
Лично мне идея спорт-клуба очень понравилась и меня необходимость сдавать отчеты реально мотивировала (даже слишком - как оказалось, в декабре я переболел короной, первые симптомы почувствовал 02.12, последние на прошлой неделе, но отвод брал только на неделю, так как до последнего надеялся, что просто ОРЗ . Это я не к тому, что вот какой молодец, с насморком занимался, не повторяйте моих ошибок, я легко перенес, но хз куда вывезет, лучше перестраховаться).
Спасибо тебе и @ален-ка за вашу работу по кураторство марафона! Предлагаю продолжить эту практику после НГ.
Я вот тоже поставила план 5 дней в неделю, а на деле получилось только в 1-ю неделю 5, а потом 3 и 4 - но для меня это уже результат, потому что из этих 4 - 2 100% были замотивированы необходимостью отчета, иначе забила бы - холод собачий, гололед, а тут еще курить бросаю, от чего злая, как демон из ада :-D . Так что польза марафона для меня несомненна и я очень хочу продолжить после НГ.
 
Я хочу сказать, что не простое это дело - отчёты отмечать, проверять. По времени так пройти самому быстрее, чем всех отметить. Хочу поблагодарить @ален-ка и @Коко Брайс
От чистого сердца :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Вопрос: вход в клуб открытый? нравится идея, хотелось бы присоединиться)
Клуб открытый.
Из принадлежностей захватите:
1) спортивный костюм,
2) gps-трекер,
3) ссаннык тряпки,
4) вентилятор
 
Я хочу сказать, что не простое это дело - отчёты отмечать, проверять. По времени так пройти самому быстрее, чем всех отметить. Хочу поблагодарить @ален-ка и @Коко Брайс
От чистого сердца :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Присоединяюсь. Кстати, на будущее, со сбором отчетов я согласна помогать.
 
Я хочу сказать, что не простое это дело - отчёты отмечать, проверять. По времени так пройти самому быстрее, чем всех отметить. Хочу поблагодарить @ален-ка и @Коко Брайс
От чистого сердца :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
И я присоединяюсь!
Хоть и сошла с дистанции, но в следующий марафон запишусь обязательно!
@ален-ка и @Коко Брайс -марафон нам нада❤️❤️❤️
 
Клуб открытый.
Из принадлежностей захватите:
1) спортивный костюм,
2) gps-трекер,
3) ссаннык тряпки,
4) вентилятор

3 и 4 пункт для отсеивания нерешительных?)))
По поводу пункта 1 - начать можно и без него - по опыту - если бы меня останавливало отсутсвие костюма, то так бы и сидела на диване, а начала ходить и костюм чудесным образом появился. Без 2-го будут сложности с отчетом, но по-моему были те, кто отчитывался и не имея трекера, а вот 3 и 4 - это суровая жизненная необходимость))))
 
Последнее редактирование:
И я присоединяюсь!
Хоть и сошла с дистанции, но в следующий марафон запишусь обязательно!
@ален-ка и @Коко Брайс -марафон нам нада❤️❤️❤️
Юля привет ! Ты мне зубы не заговаривай ))))
Я попросил вынести на обсуждение кандидатуру нового капитана !
Ты эту тему создала по моей просьбе и мне было очень интересно этим заниматься.
Но у меня нет никаких рычагов воздействия. Единственное что я могу это вынести устное предупреждение.
Любой мне может сказать ты тут никто а мой отчет принят ! Сама подумай тебе такое ..
Ты стараешся, сюсюкаешся с каждым участником, тратишь время и нервы но в итоге
получаешь высер в свой адрес !
Я вообще с форума ухожу но перед этим хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом
 
Последнее редактирование:
Юля привет ! Ты мне зубы не заговаривай ))))
Я попросил вынести на обсуждение кандидатуру нового капитана !
Ты эту тему создала по моей просьбе и мне было очень интересно этим заниматься.
Но у меня нет никаких рычагов воздействия. Единственное что я могу это вынести устное предупреждение.
Любой мне может сказать ты тут никто а мой отчет принят ! Сама подумай тебе такое ..
Ты стараешся, сюсюкаешся с каждым участником, тратишь время и нервы но в итоге
получаешь высер в свой адрес !
Я вообще с форума ухожу но перед этим хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом
Брайс, я тебя понимаю.
У меня точно такие же права во всем разделе, представь?
Кроме уси пуси-я больше ничего не могу).
Не уходи❤️❤️❤️
 
@Коко Брайс @ален-ка
29.12.2020 отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)
Подъём поздний, поэтому всё очень сокращённо:
Тайцзи, таолу 48 форм стиля Ян, неполная, одно исполнение.
Багуа-чжан, форма дракона, неполная, одно исполнение.
До того, как сунул отчёт, ещё раз сделал обе формы, но это уже в разрыв с утренним занятием, так, между делом, удалёнка позволяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
3K
Просмотры
59K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
3K
Просмотры
81K
Назад
Сверху Снизу