Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А соревнование по поеданию тазика оливье, на время будет?!)) :CRAZY:
Физкульт ура, спортсмены!!
 

Вложения

  • Screenshot_20201230-203534_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20201230-203534_Google Play Store.jpg
    51 KB · Просмотры: 5
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой тренировочный план: 30км
Моя цель на 10 дней:не продавить диван.
 
Приветики!
Хочу в марафон, отвественность за здоровье беру на себя, правила принимаю. Планирую проходить не менее 5км в день, планку буду делать по приложению, сочетать активность и отдых в трезвом состоянии!!!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: минимум ежедневное, максимум двухразовое занятие в день; направления рюкюбусидзюцу/тайцзицюань/багуа-чжан, или что-то одно или комбинация.
Моя цель на 10 дней: быть активным все каникулы, т.е. заниматься минимум 1 раз в день, изучить полностью форму дракона багуа-чжан.

@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: Цигун + Скандинавская ходьба мин 3 км в день
Моя цель на 10 дней: быть активной все каникулы, заниматься постоянно 10 дней без перерыва,
нагулять румянец, постройнеть на пару-тройку кг!

@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: минимум 35 км.
Моя цель на 10 дней: быть активным все каникулы. Меньше жрадь)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: минимум ежедневные занятия с резинками, Планка, ходьба на природе в выходные дни, так как я буду работать с 2.01.
Моя цель на 10 дней: быть активной, продолжать дни голода 1 раз в неделю минимум, перейти на 2 дня в неделю.

Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой тренировочный план: 30км
Моя цель на 10 дней:не продавить диван.

Приветики!
Хочу в марафон, отвественность за здоровье беру на себя, правила принимаю. Планирую проходить не менее 5км в день, планку буду делать по приложению, сочетать активность и отдых в трезвом состоянии!!!
Записаны!
 
Не, ежедневно воздержусь. Продолжу три кардио/три силовые. Кроме 01.01 - в зале выходной. Так и перетрен словить недолго.
А вот в похудательном марафоне с января по май я бы поучаствовал, такой не планируется?
 
Не, ежедневно воздержусь. Продолжу три кардио/три силовые. Кроме 01.01 - в зале выходной. Так и перетрен словить недолго.
А вот в похудательном марафоне с января по май я бы поучаствовал, такой не планируется?
ты ж можешь просто гулять оставшиеся 4 дня :SCRATCH: без особой кардио
пройти тройку км
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 30км ходьбы
Моя цель на 10 дней:выйти на улицу
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: минимум 10км бега ежедневно.
Моя цель на 10 дней: быть активным все каникулы, не набрать кэгэшки.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: пробежать 20 км, нырнуть в прорубь) выполнить 4 силовые тренировки, каждая по 1,5 т.))
Моя цель на 10 дней: быть активной все каникулы
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 30км
Цель: не валяться на диване, а гулять!
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой тренировочный план: 100 км на своих двоих. Отчёт по трекеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
53K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу