Марафон спорта Спорт-клуб ND - Марафон - Хочу весну!

Ты пойдешь в следующий марафон?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 6 км в день, питание с минимумом углеводов.
Тренировки ежедневно ( виит, кардио, сила)

На прошлый марафон пришелся и ковид и отпуск , в этот раз результаты должны быть более впечатляющими.

всем удачи!
 
Когда есть что скидывать, вес уходит достаточно легко) Если б была тростиночкой,то на такие цифры и не заикнулась бы) а так.... абсолютно реально при соблюдении всех условий. К чему и буду стемиться)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Три раза в неделю бассейн
Два раза в неделю зал
Прыжки на скакалке каждый день не менее 40 минут
ПП - отказ от сладкого,не есть на ночь,считать калории,есть больше овощей
Цель: минус 7-8 кг
Предлагаю изменить и активность, и цель, и ПП

Т.к. срок трезвости маленький, то надо оставить себе немного форы, если накроет тяга.
Не айс загоняться, можно и слететь.

Нам, алкашам, надо все и сразу - это плохо. Давайте просто привыкать к активности, а не рвать жилы.

Подумай хорошенько. :old: и какие вписту прыжки, если большой вес? :SCRATCH:

Я не настаиваю, конечно, но просто уточняю.
 
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 6 км в день, питание с минимумом углеводов.
Тренировки ежедневно ( виит, кардио, сила)

На прошлый марафон пришелся и ковид и отпуск , в этот раз результаты должны быть более впечатляющими.

всем удачи!
записана
 
Когда есть что скидывать, вес уходит достаточно легко) Если б была тростиночкой,то на такие цифры и не заикнулась бы) а так.... абсолютно реально при соблюдении всех условий. К чему и буду стемиться)
записана, но жду уточнения. Если нет уточнений, то прописываю первоначальные
 
Всем привет!!!
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Продолжаю хотьбу: мин. 4км в день.
Употребеление воды: 3-4 кружки в день,
контролировать отчет буду по приложению
ПП- отказ от кофе
Потеплеет- буду делать пробежки по выходным дням.
Рад, что мы опять вместе!!!

В общем, так и продолжаю активный образ жизни!!! :слалом: :dance::BYE:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! @ален-ка @МаргошаЯ
Я с вами! :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ежедневная утренняя зарядка 10 мин + контрастный душ (практикую), ежедневный челлендж - пресс в висе 15*3, подтягивания на турнике с резинкой - 6*3, приседания с гирей 8 кг - 20*3, плюсом - активные прогулки с собакой ежедневно либо через день, стрейчинг/растяжка 1-2 раза в неделю.

ПП -отказ от курения, сокращение потребления кофе до 2 чашек в день (сейчас 4-5), сладкое/мучное до 12 часов дня, последний приём пищи не менее, чем за 3 часа до сна.
Цель: улучшить цвет лица и состояние кожи, сохранить вес на отметке 52-53 кг.

Мы - алкоголики - главное сохранять спокойствие и не рвать Ж! :obnim2:
 
Напомнили!
@ален-ка @lucid dreamer
Добавьте в мою ПП, пожалуйста, 3 кофе в день. Сейчас количество даже назвать не смогу, целый день его хлебаю(
 
Всем привет!!!
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Продолжаю хотьбу: мин. 4км в день.
Употребеление воды: 3-4 кружки в день,
контролировать отчет буду по приложению
ПП- отказ от кофе
Потеплеет- буду делать пробежки по выходным дням.
Рад, что мы опять вместе!!!

В общем, так и продолжаю активный образ жизни!!! :слалом: :dance::BYE:

Доброе утро! @ален-ка @МаргошаЯ
Я с вами! :kiss2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ежедневная утренняя зарядка 10 мин + контрастный душ (практикую), ежедневный челлендж - пресс в висе 15*3, подтягивания на турнике с резинкой - 6*3, приседания с гирей 8 кг - 20*3, плюсом - активные прогулки с собакой ежедневно либо через день, стрейчинг/растяжка 1-2 раза в неделю.

ПП -отказ от курения, сокращение потребления кофе до 2 чашек в день (сейчас 4-5), сладкое/мучное до 12 часов дня, последний приём пищи не менее, чем за 3 часа до сна.
Цель: улучшить цвет лица и состояние кожи, сохранить вес на отметке 52-53 кг.

Мы - алкоголики - главное сохранять спокойствие и не рвать Ж! :obnim2:

Напомнили!
@ален-ка @lucid dreamer
Добавьте в мою ПП, пожалуйста, 3 кофе в день. Сейчас количество даже назвать не смогу, целый день его хлебаю(
записано!
 
Съела коробочку трюфелей напоследок :-[
Я вчера доела одну зефирину в шоколаде и штук пять моих любимых овсяных печений с семечками :ph34r: 😁
А сегодня фсе, приплыли, полтора литра воды ждут-с (хотя я и сомневаюсь, что прям надо ее глушить литрами).
 
Хочу в марафон.Правила принимаю.Ответственность за свое здоровье беру на себя.План активности: 1.Тренировка с гантелей-3 раза в неделю. 2.Работа на груше-3 раза в неделю. 3.Тренировка на скорость рук-3 раза в неделю. 4.Энергетический баланс-1600к. 5.Отжимания-300 раз в день по 08.03.,после 100 раз в день. ПП-ложиться не позже 24.00.,вставать не позже 13.00. Цель-похудеть за месяц на 4 кг.,наладить режим дня.
Ну нихуа себе!
Потрясный план)
Особенно про сон зашло! Лечь до 24, чтоб до 13 встать! Шоб я так жил!
А отжимания 300 в день-:fainting:
 
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
4 тренировки кардио в неделю

ПП - отказ от сладкого, интервальное голодание 8/16

Цель: пробежать 100 км, скинуть 3 кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу