Марафон спорта Спорт-клуб ND - Марафон - Хочу весну!

Ты пойдешь в следующий марафон?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка
@lucid dreamer

Записываюсь в марафон.
Мой тренировочный план:
Ходьба пешком ( улица) - от 2 км/7 раз в неделю.
Моя цель на 30 дней: улучшить результат по активной ходьбе.
ПП:
1) ложиться спать не позднее 02:00 ночи
2) перестать жрать ночью в постели
3) перестать жрать шоколад

Хочу в марафон.
Мой план 2 тренировки бега в неделю минимум по 5 км. и одна прогулка не менее 5 км.
+ПП
У нас так-то в основном свобода, но есть и немного правил - одно из них - формула записи, напишите пожалуйста маническую фразу
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Не подумайте, что я придираюсь, таковы правила)
 
Хочу в марафон.
Мой план 2 тренировки бега в неделю минимум по 5 км. и одна прогулка не менее 5 км.
+ПП
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон.Правила принимаю.Ответственность за свое здоровье беру на себя.План активности: 1.Тренировка с гантелей-3 раза в неделю. 2.Работа на груше-3 раза в неделю. 3.Тренировка на скорость рук-3 раза в неделю. 4.Энергетический баланс-1600к. 5.Отжимания-300 раз в день по 08.03.,после 100 раз в день. ПП-ложиться не позже 24.00.,вставать не позже 13.00. Цель-похудеть за месяц на 4 кг.,наладить режим дня.
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@ален-ка @lucid dreamer
Мой план по активностям: 5 тренировок в неделю: Цигун, Тайзцы, Растяжка, 2 раза в неделю активная ходьба мин. 3 км
ПП - пить 1,5-2 л воды в день, закончить отношения с пироженками.
Цель: разобраться с питанием, уменьшить объем талии на 3 см.
 
Последнее редактирование:
В прошлый марафон я быстро выбыла)
Попробую еще раз)

@ален-ка
@lucid dreamer , здравствуйте! 😘

Хочу в марафон, правила- принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план на месяц:

1. Занятия спортом/фитнесом 3 р. в неделю.
2. Каждый день хотя бы одно упражнение из ЛФК + мини растяжка.
3. Исключить из рациона выпечку, каждый день есть фрукт и овощ, пить рекламируемые 1,5 л. воды 😁

Цель на месяц - окрепнуть физически, опять залазить по ткани под потолок (4,5 м), улучшить растяжку, приучиться каждый день делать минимум ЛФК+ растяжку, пить воду и отвыкнуть от быстрых углеводов.
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 3 км в день, приседания каждый день.
Цель: стать активнее и выносливее
 
@ален-ка
@lucid dreamer

Хочу в марафон, правила- принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план на месяц:
продолжаю тренировки в зале 3 раза в неделю по 2 часа, силовая+кардио (эллипсоид, если все заняты – велотренажер или беговая). Опционально по вс-пн – длинные прогулки, не в зачет, при наличии свободного времени

ПП – отказ от быстрых углеводов, минимум сахаросодержащего.

Цель прежняя, уменьшать вес тушки. 2-3 кг если получится за этот месяц, будет норм. Конечная цель по весу – 72-74 кг, эта задача на текущий год. Если к лету будет меньше 80 – гут.
 
Доброе утро!
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 10 000 шагов в день.
ПП - Уменьшить сладости и выпечку.
 
Доброе утро, всем!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
План активности, пожалуй оставлю пока прежний, а там видно будет)
Ходьба, не меньше 30 мин.в день, 6 дней в неделю.( воскресенье выходной)
ПП - ни есть жирного, острого. Вообщем оздоровительная диета)
 
В прошлый марафон я быстро выбыла)
Попробую еще раз)

@ален-ка
@lucid dreamer , здравствуйте! 😘

Хочу в марафон, правила- принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план на месяц:

1. Занятия спортом/фитнесом 3 р. в неделю.
2. Каждый день хотя бы одно упражнение из ЛФК + мини растяжка.
3. Исключить из рациона выпечку, каждый день есть фрукт и овощ, пить рекламируемые 1,5 л. воды 😁

Цель на месяц - окрепнуть физически, опять залазить по ткани под потолок (4,5 м), улучшить растяжку, приучиться каждый день делать минимум ЛФК+ растяжку, пить воду и отвыкнуть от быстрых углеводов.
А за что выбывают с марафона?
 
@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба 5000 шагов, набор упражнений производственной гимнастики20210218_083556.jpg
ПП - научиться пить 1,5 литра воды в день
Цель : разбавить сидячую работу движением, похудеть на 1-2кг.
и жду весну!!! :mauridia:
 
Хочу в марафон.Правила принимаю.Ответственность за свое здоровье беру на себя.План активности: 1.Тренировка с гантелей-3 раза в неделю. 2.Работа на груше-3 раза в неделю. 3.Тренировка на скорость рук-3 раза в неделю. 4.Энергетический баланс-1600к. 5.Отжимания-300 раз в день по 08.03.,после 100 раз в день. ПП-ложиться не позже 24.00.,вставать не позже 13.00. Цель-похудеть за месяц на 4 кг.,наладить режим дня.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@ален-ка @lucid dreamer
Мой план по активностям: 5 тренировок в неделю: Цигун, Тайзцы, Растяжка, 2 раза в неделю активная ходьба мин. 3 км
ПП - пить 1,5-2 л воды в день, закончить отношения с пироженками.
Цель: разобраться с питанием, уменьшить объем талии на 3 см.

В прошлый марафон я быстро выбыла)
Попробую еще раз)

@ален-ка
@lucid dreamer , здравствуйте! 😘

Хочу в марафон, правила- принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план на месяц:

1. Занятия спортом/фитнесом 3 р. в неделю.
2. Каждый день хотя бы одно упражнение из ЛФК + мини растяжка.
3. Исключить из рациона выпечку, каждый день есть фрукт и овощ, пить рекламируемые 1,5 л. воды 😁

Цель на месяц - окрепнуть физически, опять залазить по ткани под потолок (4,5 м), улучшить растяжку, приучиться каждый день делать минимум ЛФК+ растяжку, пить воду и отвыкнуть от быстрых углеводов.

Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 3 км в день, приседания каждый день.
Цель: стать активнее и выносливее

@ален-ка
@lucid dreamer

Хочу в марафон, правила- принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой план на месяц:
продолжаю тренировки в зале 3 раза в неделю по 2 часа, силовая+кардио (эллипсоид, если все заняты – велотренажер или беговая). Опционально по вс-пн – длинные прогулки, не в зачет, при наличии свободного времени

ПП – отказ от быстрых углеводов, минимум сахаросодержащего.

Цель прежняя, уменьшать вес тушки. 2-3 кг если получится за этот месяц, будет норм. Конечная цель по весу – 72-74 кг, эта задача на текущий год. Если к лету будет меньше 80 – гут.

Доброе утро!
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план - ходьба минимум 10 000 шагов в день.
ПП - Уменьшить сладости и выпечку.

Доброе утро, всем!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
План активности, пожалуй оставлю пока прежний, а там видно будет)
Ходьба, не меньше 30 мин.в день, 6 дней в неделю.( воскресенье выходной)
ПП - ни есть жирного, острого. Вообщем оздоровительная диета)

@ален-ка @lucid dreamer
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба 5000 шагов, набор упражнений производственной гимнастикиПосмотреть вложение 374528
ПП - научиться пить 1,5 литра воды в день
Цель : разбавить сидячую работу движением, похудеть на 1-2кг.
и жду весну!!! :mauridia:
записываю! :WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Три раза в неделю бассейн
Два раза в неделю зал
Прыжки на скакалке каждый день не менее 40 минут
ПП - отказ от сладкого,не есть на ночь,считать калории,есть больше овощей
Цель: минус 7-8 кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу