Марафон спорта Спорт-клуб ND - Марафон - Хочу весну!

Ты пойдешь в следующий марафон?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Благодарю оказанное доверие и вручённую медаль!
Сегодня без активности - тружусь)
До новых встреч!:BYE:
 
Всем спортсменам, приветик!

@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н Большое спасибо за марафон!
Я уже так привыкла, что каждый день, просыпаясь, думаю, что сегодня, мне обязательно надо, хоть 30 мин, но пройтись пешком.
Очень дисциплинирует!

В следующий обязательно запишусь.
Не могу себя заставить делать зарядку по утрам, хочу попробовать с марафоном, надеюсь получится! 🙂
Всем, ребятам огромное спасибо за участие в марафоне, глядя на все ваши достижения, хочется тоже добится большего.🤗
Но, конечно постепенно, не все сразу.

Спасибо за медальку! :kiss2:

:obnim2:
 
Всем добрый день!

@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
Сначала отчёт за 20.03.2021
Активность +, ходьба 6.8 км
ПП -
Screenshot_20210320_162752_com.caynax.sportstracker.jpg

Хочу сказать огромное спасибо организаторам марафона, да и всем участникам за поддержку! Так получилось, что в предыдущие два месяца у меня почти не было физической активности - очень много дел по дому, просто некогда было. С началом марафона стал выделять время хотя бы по 3-4 часа в неделю на физические нагрузки - это уже неплохой результат! С полезными привычками получилось не очень, но хотя бы начал пытаться делать утром упражнения. Делал их и раньше, но в предшествующие марафону 2-3 месяца тоже полностью на них "забил". Надеюсь, в следующем марафоне формирование ПП будет успешнее. С режимом сна тоже не удалось сформировать привычку, но зато понял, что могу волевым усилием в 23:55 выключить комп, отложить смартфон и уснуть :-D

Отчёт по целям:
1. Улучшить самочувствие и настроение
Не улучшилось, но и не ухудшилось - это уже небольшой, но результат.


2. Наладить режим сна
Не получилось, но понял, что это реально.

3. Наладить режим регулярной физической активности, освоить упражнения для позвоночника
Первое худо-бедно, но получилось благодаря занятиям 3 раза в неделю. К упражнениям для позвоночника даже не приступал, за исключением тех, которые были освоены уже давно. Но и в плане занятий их не было.

Очень надеюсь, что следующего спортмарафона ждать придётся недолго. Без него, пожалуй, так и не соберусь продолжить занятия :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ходьба - Цель 10000 шагов в день в среднем в месяц
Тренировки - 3 раза в неделю (силовые) 1 раз (кардио-сайкл) 1-2 раза (стрейч)

Новая привычка утренняя йога 10мин 3-5 раз в неделю
ПП - цель удержать достигнутый вес 60 кг. Сладкое/белая мука/крахмалистое 1-2р в неделю

Всем спасибо за марафон! ОООчень понравилось, пролетел незаметно!

Активность выполнена
Шагов в среднем в день за месяц получилось 12034 (больше 10000 планируемых!)
Благодаря марафону приходилось, иногда через не хочу, поднимать опу, и идти)))

Силовые почти +, одну последнюю треню перенесла на понедельник.
Очень жду следующий, тк сейчас сама занимаюсь и марафон заменяет тренера, в плане волшебного пинка
Сайкл и йога ++
Разминку утром планировала 10-ти минутную йогу, но что-то пошло не так и закрепилась 2-х минутная разминка суставная на все тело. Ее и оставлю)
Из нового и не планируемого, благодаря общению с вами, мои трезво-спортивные единомышленники дорогие, ввелась ежедневная утренняя щетка!

Девочки организаторы, @ален-ка @lucid dreamer @Нати Н просто умнички, подбадривали, общались, мотивировали каждый день спасибо огромное!!!
Всех целую, обнимаю, жду следующих встреч в новом марафоне!!!
 

Вложения

  • 8F6F21CD-5130-4A24-BDAB-2114C6766A1D.png
    8F6F21CD-5130-4A24-BDAB-2114C6766A1D.png
    122 KB · Просмотры: 2
Следующий марафон, если ничего не изменится, начнется 27 марта.
но он будет короче - 3 недели.
пролетит ....вжухх!!!
 
Всем привет! По работе последние дни запарка.
Я, хоть уже и орденоносец, но должен отчитаться за пятницу-субботу. 😆
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
19.03 активность: басик (600м).
Посетил тренажерный зал, впервые в жизни! Все как то стеснялся до этого. А по факту оказалось, что не один я такой пердун туда хожу! 🤣
Дорвался, кароче, до всяческих железных штуков. Поэтому в субботу полдня пришлось вынужденно соблюдать постельный режим, ощущал себя дровами! 😅 Осторожней надо! Тренер была на больничном и я своевольничал.
А еще на беговой дорожке казус произошел. Я с этим девайсом был незнаком, решил чутка пройтись в конце тренировки. Врубил скорость 6,5 и всего то 20мин пошагал... Прикольненько стало когда остановился и спрыгнул на грешную землю... Вспомнил себя в не самые лучшие свои времена, когда ноги ходят в разные стороны независимо от головы. 😄 ПП (-), так как по окончании недели баловал себя шашлыком, а с ним и лаваш проскочил. ☺
20.03 активность: по причине временной разбитости после зала без ходьбы. Но до бассейна дополз и 650м преодолел вплавь. 😁 ПП+
Ну и резюме:
Поставленные марафонские цели, как таковые, не достигнуты. В весе убыл едва ли на 1,5кг супротив ожидаемых 3,0. Но, если с учетом первого марафона, то получается более 4кг в минусе. Может мышечная масса приросла? 🤣 Чем черт не шутит...
Достигнута основная цель - приверженность к телодвижениям! Сегодня сутки на работе, но уже хочется в бассейн, или на эту же бесовскую беговую дорожку! ☺
Всем спасибо!
Отдельная благодарность организаторам и судейской коллегии!
 
Всем привет! По работе последние дни запарка.
Я, хоть уже и орденоносец, но должен отчитаться за пятницу-субботу. 😆
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
19.03 активность: басик (600м).
Посетил тренажерный зал, впервые в жизни! Все как то стеснялся до этого. А по факту оказалось, что не один я такой пердун туда хожу! 🤣
Дорвался, кароче, до всяческих железных штуков. Поэтому в субботу полдня пришлось вынужденно соблюдать постельный режим, ощущал себя дровами! 😅 Осторожней надо! Тренер была на больничном и я своевольничал.
А еще на беговой дорожке казус произошел. Я с этим девайсом был незнаком, решил чутка пройтись в конце тренировки. Врубил скорость 6,5 и всего то 20мин пошагал... Прикольненько стало когда остановился и спрыгнул на грешную землю... Вспомнил себя в не самые лучшие свои времена, когда ноги ходят в разные стороны независимо от головы. 😄 ПП (-), так как по окончании недели баловал себя шашлыком, а с ним и лаваш проскочил. ☺
20.03 активность: по причине временной разбитости после зала без ходьбы. Но до бассейна дополз и 650м преодолел вплавь. 😁 ПП+
Ну и резюме:
Поставленные марафонские цели, как таковые, не достигнуты. В весе убыл едва ли на 1,5кг супротив ожидаемых 3,0. Но, если с учетом первого марафона, то получается более 4кг в минусе. Может мышечная масса приросла? 🤣 Чем черт не шутит...
Достигнута основная цель - приверженность к телодвижениям! Сегодня сутки на работе, но уже хочется в бассейн, или на эту же бесовскую беговую дорожку! ☺
Всем спасибо!
Отдельная благодарность организаторам и судейской коллегии!
Отлично! А в следующий идешь с нами? Голосуй наверху.
 
Отлично! А в следующий идешь с нами? Голосуй наверху.
Я бы с удовольствием, но предстоит незапланированный больничный лист, а потом отпуск с середины апреля с несколькими поездками по РФ. Наверное не получится.
 
Я бы с удовольствием, но предстоит незапланированный больничный лист, а потом отпуск с середины апреля с несколькими поездками по РФ. Наверное не получится.
Можно ж без активности, с ПП. Тебе по блату разрешат!
А иначе мы очень скучать будем(
 
мне кажется, что как-то динамичнее будет
21 день и, 4 дня перерыв, к примеру
ставим небольшие цели и выполняем

или один большой, а в нем три этапа по 21 день с небольшими перерывами
как такая идея?
 
ставим небольшие цели и выполняем

или один большой, а в нем три этапа по 21 день с небольшими перерывами
как такая идея?
Идея хорошая, только вам запарней отслеживать будет, наверное.
 
Всем привет! По работе последние дни запарка.
Я, хоть уже и орденоносец, но должен отчитаться за пятницу-субботу. 😆
@ален-ка @lucid dreamer @Нати Н
19.03 активность: басик (600м).
Посетил тренажерный зал, впервые в жизни! Все как то стеснялся до этого. А по факту оказалось, что не один я такой пердун туда хожу! 🤣
Дорвался, кароче, до всяческих железных штуков. Поэтому в субботу полдня пришлось вынужденно соблюдать постельный режим, ощущал себя дровами! 😅 Осторожней надо! Тренер была на больничном и я своевольничал.
А еще на беговой дорожке казус произошел. Я с этим девайсом был незнаком, решил чутка пройтись в конце тренировки. Врубил скорость 6,5 и всего то 20мин пошагал... Прикольненько стало когда остановился и спрыгнул на грешную землю... Вспомнил себя в не самые лучшие свои времена, когда ноги ходят в разные стороны независимо от головы. 😄 ПП (-), так как по окончании недели баловал себя шашлыком, а с ним и лаваш проскочил. ☺
20.03 активность: по причине временной разбитости после зала без ходьбы. Но до бассейна дополз и 650м преодолел вплавь. 😁 ПП+
Ну и резюме:
Поставленные марафонские цели, как таковые, не достигнуты. В весе убыл едва ли на 1,5кг супротив ожидаемых 3,0. Но, если с учетом первого марафона, то получается более 4кг в минусе. Может мышечная масса приросла? 🤣 Чем черт не шутит...
Достигнута основная цель - приверженность к телодвижениям! Сегодня сутки на работе, но уже хочется в бассейн, или на эту же бесовскую беговую дорожку! ☺
Всем спасибо!
Отдельная благодарность организаторам и судейской коллегии!
Обожаю твой юмор:-D Если не будешь участвовать в следующем - всё равно заходи к нам! Здоровья желаю!:BYE:
 
Я бы с удовольствием, но предстоит незапланированный больничный лист, а потом отпуск с середины апреля с несколькими поездками по РФ. Наверное не получится.
Можно ж без активности, с ПП. Тебе по блату разрешат!
А иначе мы очень скучать будем(
Да, это точно, будем скучать.
 
Мы, беря себе полезные привычки в виде регулярных занятий, большие молодцы! :obnim2:
Музычки в ленту (но так напрягаться не надо) :-D
 
ставим небольшие цели и выполняем

или один большой, а в нем три этапа по 21 день с небольшими перерывами
как такая идея?
Я бы за один большой с перерывами, чтоб настроится..... и закусив удила, проскакать в спортивном темпе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Назад
Сверху Снизу