Спиваюсь в декрете, больше не могу так жить(((

Olga_norge

Новичок
Не пьет 4 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
39
Пол
женский
Мне 34 года, я жена и мама очаровательного сына, ему 1,8 сейчас и я спиваюсь...
пила я всегда, в школе, в универе, на работе..
пила с подружками, все пили на равных, но я отличалась всегда- я напивалась и чудила и потом ничего не помнила на утро, но одно умела делать- не похмеляться.
после я вышла замуж и уехала жить в другую страну, работы нет, друзей тоже, начала пить, то бутылку вина, то дошло до трёх литровых коробок вина, после от безделья или одиночества- начала пить утром! Встаю и пью! Могу в 7 утра начать пить... к счастью, я забеременела и не пила всю беременность, после пока кормила сына, но мне это быстро наскучило и я снова стала пить!!! Но дозы ужасные! Если раньше было только вино,то сейчас это все, что есть в доме.Начинаю с вина, выпиваю эту коробку в три литра и уже ничего не соображаю, добираюсь до мужа вискаря, после пиво..
сейчас поняла, что пила 6 дней!!! 6!!! Не могла сегодня понять какой день недели и какой год! Навивалась, засыпала прям сидя на стуле, просыпалась и снова заливала в себя((( сейчас сижу и руки трясутся, зрение ухудшилось, противно смотреть на себя.. писала всем подрядвсякую шучу, поругалась с мужем, орала ему, чтобы он сдох! Звонила маме постоянно и несла всякую охинею, писала свекрови всякие гадости,подруги некоторые уже перестали брать трубку, когда я звоню, потому что звоню я чаще по пьяни... мне стыдно! Мне мерзко!Бедный мой сынок, видит маму под шафе... муж ругается.. но сам тащит мне эти бутылки, месяц назад я допилась до таких чертиков, что порезала себе руки, хотела сдохнуть...рыдала и умоляла мужа и маму и свекровь помочь мне, но услышала только упрёки и они, конечно, же правы...
мне страшно... сейчас мне плохо, завтра будет лучше, а потом снова в голове «да ладно, подумаешь» и снова бухло. Максимум могу выдержать не пить неделю, но уже ломает, настроение жуткое сразу, а как еду домой с бутылкой, то аж бабочки в животе...
и денег жалко, столько пропивать..
муж почти не пьёт, я же как свинья... пока не вырублюсь.
с мужем отношения никакие, он играет в комп, я пью...
ещё страшно, что я пью, когда одна дома с ребёнком... один раз уснула, проснулась, ребёнок рядом, мерзость какая..
как побороть эту ужасную болезнь???? Я в отчаянии, я схожу с ума
Помогите плиз!!!!
 
Муж сначала бутылки тебе тащит, а потом на пару со свекровью тебя попрекает?
В чужой стране, без друзей и работы, но в декрете - платят что ли?
И на фига ты туда потащилась?
Скучать и пить?
Помочь тебе нельзя.
Можно дать кучу информации - читай темы с пометкой "Важно".
А вот помочь себе ты сможешь только сама.
Ну, или не сможешь.
 
Муж сначала бутылки тебе тащит, а потом на пару со свекровью тебя попрекает?
В чужой стране, без друзей и работы, но в декрете - платят что ли?
И на фига ты туда потащилась?
Скучать и пить?
Помочь тебе нельзя.
Можно дать кучу информации - читай темы с пометкой "Важно".
А вот помочь себе ты сможешь только сама.
Ну, или не сможешь.
Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- убери все из дома, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
 
Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- убери все из дома, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
Ну, так вали от него, чтобы пятки сверкали.
 
Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- убери все из дома, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
Во ты попала подруга ) ну что тут сказать, помочь можешь только ты себе сама!
Но хорошая новость в том что ты пришла по адресу, тут люди и из похуже ситуаций выгребали!

Алкоголизм не шутка, сиди тут пока на форуме общайся не уходи. А то добром это всё не закончится.

Литературу почитай, первую же книжку Стеценко "Как не пить" начни:
 
Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- убери все из дома, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
Ты же сама рюмку себе в рот заливаешь. В следующий раз вылей виски в унитаз, в другой раз не будет покупать. Жалко будет деньги в унитаз спускать. Он тоже пьёт?
 
Ох, у меня если б муж таскал, я б в запойную лигу перешла, а тут все сама-сама.
Удачи тс, ты в правильном месте.
 
Привет! Молодец, что пришла. Осматривайся, читай все, что с пометкой важно. Прислушивайся к советам, даже если не со всеми согласна. Тебе нужно узнать побольше о этой болезни. Книги Зайцев " мой алкоголизм" и Стеценко "как не пить" прочти обязательно . Можно Карра " Легкий способ бросить пить" добавить. Лишним ничего не будет.
Если настроена бросать пить- ставь счетчик и поехали в трезвость. " Сегодня я не пью" - твой девиз на каждый день.
Вместо алкоголя- сладкое и много минералки. Тебе будет не хватать больших обьемов жидкости первое время. Заливайся всем, чем можно, только не алкоголем. Сложно первый месяц. Потом затягивает. Моя поддержка :ax:
 
Я не знаю, ну видимо я просила ещё выпить, вино то я уже выпила...
и я пила этот виски и названивала подружкам в Россию, рассказывала всякую чушь, плакала... фу дурдом...
Сопьёшься, он у тя ребёнка заберёт и пинком под зад в Россию к маме. Перспективка так себе
 
Мне 34 года, я жена и мама очаровательного сына, ему 1,8 сейчас и я спиваюсь...
пила я всегда, в школе, в универе, на работе..
пила с подружками, все пили на равных, но я отличалась всегда- я напивалась и чудила и потом ничего не помнила на утро, но одно умела делать- не похмеляться.
после я вышла замуж и уехала жить в другую страну, работы нет, друзей тоже, начала пить, то бутылку вина, то дошло до трёх литровых коробок вина, после от безделья или одиночества- начала пить утром! Встаю и пью! Могу в 7 утра начать пить... к счастью, я забеременела и не пила всю беременность, после пока кормила сына, но мне это быстро наскучило и я снова стала пить!!! Но дозы ужасные! Если раньше было только вино,то сейчас это все, что есть в доме.Начинаю с вина, выпиваю эту коробку в три литра и уже ничего не соображаю, добираюсь до мужа вискаря, после пиво..
сейчас поняла, что пила 6 дней!!! 6!!! Не могла сегодня понять какой день недели и какой год! Навивалась, засыпала прям сидя на стуле, просыпалась и снова заливала в себя((( сейчас сижу и руки трясутся, зрение ухудшилось, противно смотреть на себя.. писала всем подрядвсякую шучу, поругалась с мужем, орала ему, чтобы он сдох! Звонила маме постоянно и несла всякую охинею, писала свекрови всякие гадости,подруги некоторые уже перестали брать трубку, когда я звоню, потому что звоню я чаще по пьяни... мне стыдно! Мне мерзко!Бедный мой сынок, видит маму под шафе... муж ругается.. но сам тащит мне эти бутылки, месяц назад я допилась до таких чертиков, что порезала себе руки, хотела сдохнуть...рыдала и умоляла мужа и маму и свекровь помочь мне, но услышала только упрёки и они, конечно, же правы...
мне страшно... сейчас мне плохо, завтра будет лучше, а потом снова в голове «да ладно, подумаешь» и снова бухло. Максимум могу выдержать не пить неделю, но уже ломает, настроение жуткое сразу, а как еду домой с бутылкой, то аж бабочки в животе...
и денег жалко, столько пропивать..
муж почти не пьёт, я же как свинья... пока не вырублюсь.
с мужем отношения никакие, он играет в комп, я пью...
ещё страшно, что я пью, когда одна дома с ребёнком... один раз уснула, проснулась, ребёнок рядом, мерзость какая..
как побороть эту ужасную болезнь???? Я в отчаянии, я схожу с ума
Помогите плиз!!!!
Вообще если честно помочь можешь только ты сама себе,пока в голове что то не перещелкнет,ни одна кодировка даже не спасёт,попробуй замотивировать себя ,что из за тебя сын страдает и не дай бог ты когда-нибудь окажешься виновником чего то не хорошего...даже предполагать не буду....сама всё понимаешь...сможешь ли простить себя....держись пожалуйста, сын главная мотивация сейчас, если ты его действительно любишь. УДАЧИ
 
Ты же сама рюмку себе в рот заливаешь. В следующий раз вылей виски в унитаз, в другой раз не будет покупать. Жалко будет деньги в унитаз спускать. Он тоже пьёт?
Муж почти не пьёт, может в отпуске на все включено, я за нас обоих пью..
я рада, что нашла этот сайт, буду читать истории людей, чтобы опираться на примеры трезвых людей!
 
Муж почти не пьёт, может в отпуске на все включено, я за нас обоих пью..
я рада, что нашла этот сайт, буду читать истории людей, чтобы опираться на примеры трезвых людей!
Читай, на форуме очень много книг и видео по нашей алкогольной теме. Много примеров, людей с большими сроками трезвости. Их опыт очень может пригодиться.
 
Ребенку няню, сама на работу, найдутся и друзья со временем.

А ты давно в этой стране?

Короче , никто не поможет тебе.
Тебе поможешь только ты сама.
Не пей первой рюмки ни при каких обстоятельствах. Постепенно в голове прояснится.
 
Муж иностранец, вышла замуж и живу теперь в другой стране.
В декрете, так как ребёнок маленький, а садик не дают.
я просила его- ушбери все из дма, чтобы лак пива никакого не было, мне тяжело не пить, если дома есть что-то, а он покупает.. вчера поставил мне виски- мол пей... я напиваюсь и плачу, что он меня спаивает, чтобы я сошла с ума...
Видишь, ты понимаешь, знаешь, что алкоголь убивает нервную систему и психику, с ума вполне реально сойти, и тем не менее, ты пьёшь.. Зная о последствиях.
Ты вспомни о них, когда рука потянется к стакану.
Если человек не хочет пить, никто не в силах заставить его это сделать.
Алкоголь это путь вникуда, и каждый раз выпивая, мы не можем предугадать, какие будут последствия..
Желаю трезвости, и моя поддержка тебе
 
Вылейбухловунитаз

Сиди днями на форуме.
Читай все темы подряд. Как захочешь в соцсеть или интернет - или сюда)
Только в раздел Срыв не ходи

И пиши в своей теме все, что в голову приходит
Люди помогут. Если тема живая - много писать будут. Найдёшь друзей по несчастью и вместе трезветь...
 
Назад
Сверху Снизу