спилась. Это ужасно!!

Хачикян написал(а):
"Скромная: антидепрессант я принимаю - эглонил. Состав - сульпирид. Мне их давным-давно (года 4 назад) прописал врач, в силу необходимости (не алкоголь). Прошла курс 2 недели - все как рукой сняло! Сейчас его чаще всего продают по рецепту. Но в Москве во многих аптеках можно и так купить. Как говорится - из-под полы Очень классная вещь! И они не такие уж и сильные. Есть 50мг, 100мг, и 200мг. Я принимаю 200. 50 мне мало.
:

Просто я о том, что иногда, просыпаясь, жить не хочется, а похмелишься - все хорошо становится! А потом еще и еще! и все....

Вооот... только хотела сказать. Мне тоже врач (психотерапевт) выписала (но преперат без рецепта продается) Бетомакс насколько помню состав как раз сульпирид. Дозировка такая же, я пью в день по 2 т/ 200мг.

Поверь, жить захочешь! Если обычная депра в завязке - это постоянная тоска, хандра жуть и ужас, то потом понимаешь насколько она физиологична, с антидепр. вместо тоски накатывают волны радости и хорошего настроения. От всего - от солнышка, от облачков , от всего - живешь и радуешься!)) Серьезно.
 
Таак. Вот теперь ВСЕ прочитала

Слушай! Уже два дня! Ты такая молодец! Держись!

Вот кстати я ж тоже ни пиво там.. моя доза была 1.5.б шампанского каждый день. Иногда коньяк от 0.5 л. Жескач.

Так вот, я когда впервые пришла на форум меня так с трезвяка трусило, я не могла ни с кем общаться - как объяснишь, что мне СТРАШНО, трясет, по улицам ходить страшно - вестибулярный аппарат ни к черту((

За пару недель в норму пришла. Не пить это очень в кайф, это я теперь точно знаю. Просто сначала не понятно, как без этого жить, страх неизвестности, но потом так хорошо становится.

"Этой ночью у меня вновь вырастут крылья и я впервые удивлюсь им." (с) Небо над берлином.
 
Сизиф написал(а):
Чашка,
Я, признаться, не совсем понял насколько ты уже увязла коготками в эту густую патоку, но если твои переливы не просто из-за не комфорта в связи с отходняком, то как-то надо попривыкать к мысли не бухать хотя бы полгода, иначе не соскочить....

Я увязла дальше некуда... 2 бутылки чилийского вина (а это 13 градусов) не норма уже, либо бутылка крепкого ноль пять тоже не канает... мало все... в состояние нестояния приводит мешанина алко, либо больше, чем не норма... не понимаю, как держусь по 2-3 дня без алко.
Страх останавливать начинает. Страх о здоровье.
НО! не на столько, чтобы перестать ПИТЬ как сапожник!
ох.
Бывает, что выпить ужас как хочется и не имея отходняка.
Просто хочется выпить. Тупо. Похмелье - понятно. Но и без него хочу выпить... :cry:
Стараюсь для себя поставить рекорд (а мой рекорд 4 дня, что радует хоть как-то) хоть 2 недели, а далее больше.
Сейчас кажется, что если будет 2 недели, то дальше все будет нипочем!
Не говоря уже о пол года!
Хотя... наверное это кажется, и все трудности впереди...
Хочу иметь силу воли пережить все сама. Пусть и с трудностями!
 
Disa написал(а):
Таак. Вот теперь ВСЕ прочитала
quote]
Я до сих пор не могу пойти на собеседование на работу!! У меня руки трясутся.
Стыдоба!
Пока могу себе позволить не работать.
Эглонил начну с завтрашнего дня. Там хорошая темя - если выпить - то в обратную сторону. Спать.
А эффект его я знаю не по наслышке! Настроение поднимается и пить алко не хочется! :)
 
Chashka написал(а):
Disa написал(а):
Таак. Вот теперь ВСЕ прочитала
quote]
Я до сих пор не могу пойти на собеседование на работу!! У меня руки трясутся.
Стыдоба!
Пока могу себе позволить не работать.
Эглонил начну с завтрашнего дня. Там хорошая темя - если выпить - то в обратную сторону. Спать.
А эффект его я знаю не по наслышке! Настроение поднимается и пить алко не хочется! :)

Уже 3 дня!

Ну а ты потихоньку, зачем сразу все горизонты нахрапом?)

Отдыхай, балуй себя - смотри фильмы, читай, рисуй, ешь фрукты, пироженные, всякие вкусности, что любишь. Подари себе несколько дней постально-ленного отдыха, среди которых можно и гмнастику сделать (в спорт зал скходить), в баньку там (набрать меда, чая на травах и т.д.) холь себя и лелей. Думай о новых горизонтах, о работе кторая в удовольствие будет, о том какой красивой будешь, глаза сами собой загорятся!
 
Спасибо! Завтра к друзьям в баню напрошусь, они в Московской обл живут! :lol:
Спасибо!
 
Смотри, там после баньки начнётся...эх щас самое время по пивку..буду тебя соблазнять всякими "вкусностями"
 
Ага, согласен. А пиво, если подсунут, то бери...добавляй его в ковшЫчек с кипятком и на камни, аромааат ещё тот
 
Вот она я опять.
Специально не писала. Читала. Иногда. Не стоило писать ОПЯТЬ о том, чтто боюсь выходных, пьянок, ДР у друга и т.п.
Ждала результата. Результата без слов с Вашей стороны и желаемой поддержки. Писать о том, что стыдно за прошлые выходные - тоже нет смысла. для Меня нет смысла. я ждала.
Дождалась видимо!??
Прошлые выходные пила. Не напилась, но пила. Не важно.
Эти выходные.... происходило отмечание очередного Дня рождения - я НЕ ПИЛА!!!
ООООХ!
Мои ощущения колебались от яркого желания выпить, до радости, что не пью и мне хорошо!
Старт дан!?! По мне, так это первый раз ТАК.
Пишу все это сейчас, потому что воскресенье, а я не пью!
Была суббота, а я не пила!
Честно сказать, страшно. Страшно от эйфории первых выходных без алко. Но и радостно! Это П Е Р В Ы Й раз так!
Написала, потому что не могла не написать.
Я рада.
Жалко, что это хочется отметить
Нет уж!
Старт дан!
Буду дальше держаться, стараться и смотреть.
 
Chashka написал(а):
Вот она я опять. Старт дан!
Буду дальше держаться, стараться и смотреть.
Рулищь. МАЛАДЦА. Даже день, вырванный из алкогольного кошмара-сила твоей воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Chashka, привет. Рад, что вернулась.
Хорошо помню, как пришла, как тебе тяжело было в первое время. Метания, сомнения. Чувствуется другой настрой. Молодец.
 
OlegZav написал(а):
Chashka, привет. Рад, что вернулась.
Хорошо помню, как пришла, как тебе тяжело было в первое время. Метания, сомнения. Чувствуется другой настрой. Молодец.

Я не могу пока себя молодцом назвать...
Сложно мне все еще.
Радуюсь, конечно, от первого подвига непития в выходные! НО!
Непонятно, что раньше с утра хотелось выпить, чтоб снять похмелье, так теперь, просто выпить хочу, не пойму почему...
Точнее понимаю, что это моя алко-сущность пробивается...
Ё МоЁ!
Радует цифра на счетчике.
Все равно. Сколько? Сколько же надо, чтоб меня морально отпустило!??
Сбои со сном я переживаю нормально, как данное. Нет вообще физических сложностей. По-крайней мере ярко выраженных. Я их мимо пропускаю, без трудностей, как таковых.
Но морально.! Даже дело не в том, что вокруг пьют, а в том, что и одна нестерпимо хочу выпить. Местами. Это нормально??
Опять ждать? Видимо.
 
Привет. Ждать и догонять - хуже нет. Но ждать ещё хуже, чем догонять. Работать надо над собой. Вот кроме как "ждать" ты что делаешь? Читаешь что нибудь типа Шичко, Карра? Нашла себе интересное занятие? На форум редко заходишь. На зубах долго не продержишься. Надо перестроится, что бы на выпить хотелось, а трезвой, интересной жизни. Или не интересной, но всяко лучше, чем пьяной. Это труд и не лёгкий порой.
Морально отпустит тогда, когда с алко научишься жить в параллельных плоскостях. Видеть его, но не пересекаться.
Пиши сюда больше, спрашивай что волнует.
 
Похоже я безнадежна...
Я все это время практиковала КУ. Радовалась, что выходит! Реально выходило! Хотела отчет тут на эту тему написать!
Специально выжидала, не писала, ждала, чтобы было о чем. Чтобы было что рассказать.
Все выходные была череда дней рождений,в течение всего времени, что меня не было на сайте, месяц примерно.
Отлично было! Я была веселая, позитивная, в общем, все в меру!
И это не МНЕ КАЗАЛОСЬ!!! так и было! Я радовалась радости бытия в легком алкогольном опьянении. Пардон за тавтологию ))
Как же я каждое утро радовалась!!! Да каждый вечер после вечеринок! Я могу!
Я МОГУ!!!
УРРА!
Как-то так случилось ... в этот выходной была свадьба у друзей.
И моя радость закончилась... Я взяла выше возможного - допустимого...
Я не ожидала, я понимаю, что я стала меньше кушать, худею на Новый год. Это тоже повлияло. Я ничего из ряда вон не делала, просто была ПЬЯНАЯ СИЛЬНО.

я не могу пока не пить, как говорится "тупо не пить"
для себя решила - Новый год - новая жизнь
и все такое...
 
Chashka написал(а):
Похоже я безнадежна...

для себя решила - Новый год - новая жизнь
Ну вот и встетились опять.
Безнадёжных нет. Давай уж в новую жизнь.
Однако, не договариваешь..имхо.
 
Чашечка, на счет КУ ты не права..... Но первый шаг сделан и это главное. Олег прав, надо работать над собой и менять свою жизнь. Самое удивительное, что всем по боку пьешь ты или нет. Это иллюзия... что окружающие думают "ты меня уважааашь".
 
OlegZav написал(а):
Chashka написал(а):
Похоже я безнадежна...

для себя решила - Новый год - новая жизнь
Ну вот и встетились опять.
Безнадёжных нет. Давай уж в новую жизнь.
Однако, не договаривиешь..имхо.

Я ХОЧУ КУ чтобы было про меня!!!
Как же так? Получается нормально выпивать, получается... Потом срывает.. как так... ?
Хочется оправдаться перед собой, что многие женщины - девушки, часто в сильное опьянение кидаются... нереальное, а Я не такая! Переодически. выглядит это ужасно. Ужасно выглядят эти женщины.
Я не такая! НЕ ХОЧУ!
И наверное не оправдаться, а поддержать саму себя хоть как то хочется...
Я сама часто удивляюсь приличным людям, ЖЕНЩИНАМ, которые находятся в состояние ... ужасном короче.
Ух. А я ведь целый месяц радовалась, что могу. могу КУ....
Может это просто исключение? мой казус
Еще пробовать - стараться перейти на КУ?
 
Chashka написал(а):
Здравствуйте! Я пью примерно лет 10. мне 27 лет. Последнее время (около года) каждый день пью. Не могу, НЕ МОГУ справиться сама. КАЖДЫЙ день. Иногда до 2-х бутылок вина. Читала форум. Хочу справиться благодаря ему. КА-АК? Есть четкое желание. Стыдно стало даже перед друзьями, перед которыми раньше не было стыдно!! Девушка не может ТАК пить. А я могу... СТЫДНО!!!
Это твоё первое сообщение.
Неужели так страшно остаться без алкогольного костыля?
Задумайся. Что даёт лично тебе алкоголь и что отнимает. И что может отнять.
Не дожидайся дна. Не смотри на других. У них своя жизнь. У тебя своя.
 
[/QUOTE]
Это твоё первое сообщение.
Неужели так страшно остаться без алкогольного костыля?
Задумайся. Что даёт лично тебе алкоголь и что отнимает. И что может отнять.
Не дожидайся дна. Не смотри на других. У них своя жизнь. У тебя своя.[/QUOTE]
Я вообще пока сложно понимаю, как я останусь ВООБЩЕ без него.
без алко.
Я хочу уметь КУ.
может со временем у меня получится? я хочу КУ!
Не могу без алко, мне кажется...
У меня же же получалось!! Я весь месяц выпивала, по выходным.
Не напивалась ни разу. До прошлой субботы.
Так может есть возможность у меня научиться!!!?
 
Назад
Сверху Снизу