спилась. Это ужасно!!

tamta написал(а):
эй ,приветик!
...ты там голодная не сиди ,на тортики ,пирожные отвлекайся ,горячего чайку побольше.
витамины купила?
нефиг ,терпи ,пройдет -гарантирую!!!
а ты брови пощипай ,знаешь как классно щас с твоими нервишками ....
давай !завтра лутше будет ,а послезавтра еще лутше...
а чо дома сидишь?
ищи работу!

Нда-аа.
Кушать-кушаю, купила себе всяких травок, витамины, все усердно принимать стала!
Терпеть - чтож еще! терплю. как бы не было худо... терпллю. стала избегать выражения "пока терплю".
накупила на выходные заранее морса, чаю, колы ванильной (люблю ее уж очень :) )
Брови щипать опасно пока, в глаз могу попасть, трясет. Благо последнй день пития все привела в порядок, не трясло под алоко...

А работа... пока на дому подработки разные. Идти куда-то на собеседование реально стремно... Трясет. Это по-любому вызовет недоверие. Работа позже.
 
АлексейК:
у меня 3 скоро, просто счетчик так. Берегу эти дни! Может этими страданиями мне будет РЕАЛЬНЫЙ стимул не возвращаться в эту гадость. Пропасть.
 
Идти куда-то на собеседование реально стремно... Трясет. Это по-любому вызовет недоверие. Работа позже.
а да понимаю ...
ты себе кажешся страшной -ужасной ,никому не нужной и на лбу написано ...Я бухаю!
только знаешь ,ты из одной депресухи в другую нeкидайся ,мания получиться ...
старайся днем выползать на улицу ,через немогу ...просто ходи по улицам ,присматривайся к людям ,к тем кто уверенно и красиво выглядит и начинай вбивать себе в голову ,что скоро -очень скоро ты будешь похожа на них...
музыку слушай ...и кушай хорошо ,нафиг колу пьешь ?она только с похмелья хорошо ,лутше минералочку чистую без химии ...очищайся давай ...
 
Самое ужасное, что я СЕБЕ не КАЖУСЬ ужасной. Последние дни ТАК и выгляжу.
Стремно идти днем на улицу, до вечера отхожу лицом.
Глаза опухать стали последнее время. Даже эти непьющие дни.
 
Жду пока дома адекватной внешности! А я ведь симпатичная. К вечеру возвращаюсь в симпатичную...
Для меня, как девушки - это ужасно.....
Это дополнительно стимулирует.
Скорей бы тряска и депр прошли!
Из одной в другую не хочу кидаться и не буду. надА менять ВСЕ.!!!
 
Chashka написал(а):
Просто сложно.
Оно и понятно. Но, поверь, это ещё не сложно. Бывает и хуже, и гораздо хуже.
У тебя нормальный такой рабочий вариант. Так что прорвёшься.
 
Chashka написал(а):
АлексейК:
у меня 3 скоро, просто счетчик так. Берегу эти дни! Может этими страданиями мне будет РЕАЛЬНЫЙ стимул не возвращаться в эту гадость. Пропасть.
Лучший стимул- это когда в каждой банке пива, джинтоника или бутылке "синьке" ты будешь четко видеть возврат в этот ад.
 
Owl написал(а):
Оно и понятно. Но, поверь, это ещё не сложно. Бывает и хуже, и гораздо хуже.
У тебя нормальный такой рабочий вариант. Так что прорвёшься.

Этим и занимаюсь.
Как же еще хуже!? Дай Бог тем, кому хуже, сил и терпения!
 
АлексейК написал(а):
Лучший стимул- это когда в каждой банке пива, джинтоника или бутылке "синьке" ты будешь четко видеть возврат в этот ад.

А бывают ли, наверное, такие "демонические" состояния, когда кажется, что "а-а-а, чуть чуть можно в выходной"? Которые не контролируешь? Думаю да, но как быть, если в таком состоянии кажется .. да ничего не кажется, просто уверенность и "обманное?" чувство, что по фиг, ничего не случится. чуть-чуть...
Тогда что? Колме? Я же не могу его (чувство) предугадать... :evil:
 
Chashka написал(а):
А бывают ли, наверное, такие "демонические" состояния, когда кажется, что "а-а-а, чуть чуть можно в выходной"? Которые не контролируешь? Думаю да, но как быть, если в таком состоянии кажется .. да ничего не кажется, просто уверенность и "обманное?" чувство, что по фиг, ничего не случится. чуть-чуть...
Тогда что? Колме? Я же не могу его (чувство) предугадать... :evil:
Что можно? Чуть-чуть в ад свалиться? Чуть-чуть не получится- ты алкоголик, поэтому сваливаться придется целиком. К тому же тебе еще семью строить, а она плохо выносит алкоголиков. Так что если подкатит, выбирай чего тебе надо: "чуть-чуть" или нормальная семья и полноценная жизнь.
Как быть. Держи колме под рукой и если чувствуешь, что все, больше нет сил держаться- выпей. Но лучше попробуй до конца осознать, что такое выпить чуть-чуть. Если осознаешь, то "демоническое состояние" не придет.
 
Если понимаешь чего боишься, уже хорошо. Может действительно колме? Я не пил, советовать не берусь, но информации о препарате достаточно. На мой взгляд, колме- это костыль на первое время, что бы не сорваться.
 
Убегаю. Всем спокойной ночи.
Чашка, пей больше горячей жидкости, особенно в первое время и уж если реально такой страх сорваться на выходные, то прими Колме.
Удачи.
 
Сейчас состояние аута. Дай Бог мне сил!
Дай Бог сил всем решившимся прекратить это безумие!
Хорошо, что Вы есть, форумчане!
Хорошо, что есть еще пока к чему стремиться!
Семья - немаловажно! Тем более, что ее у меня нет еще ПОКА.
Стимулов много!
Я смогу. очень хочу смочь!
Пока потеряла силы поддерживать кого-то... только читаю опять.
 
АлексейК написал(а):
Убегаю. Всем спокойной ночи.
Чашка, пей больше горячей жидкости, особенно в первое время и уж если реально такой страх сорваться на выходные, то прими Колме.
Удачи.
Спокойной ночи! Спасибо! подумаю про колме.
 
Привет, Чашка!:)
Держись, потерпи еще немного и станет гораздо легче!Но со змием все равно придется держать ухо востро!
 
ladyn8 написал(а):
Привет, Чашка!:)
Держись, потерпи еще немного и станет гораздо легче!Но со змием все равно придется держать ухо востро!

Привет! :) я и терплю (держаться стараюсь). Обычно такие дни невозможно было. Этот тоже было невозможно. Я протерпела-продержалась. Хоть и так жестко было.
Надеюсь на хорошее завтра.
Мысли плутают о выходных. Приедут друзья. Пить будут по-любому.
Как не пить мне. С таким малым сроком. У меня уже был срыв месяц назад на месяц. Не встречаться с ними не могу. А-а-о!
На первых порах всегда ТАКИЕ страхи-сомнения??
Сижу и вздыхаю как .... о чем вздыхаю....
 
Блин! Ну почему всё одно и тоже. Как будто все новенькие под копирку пишут.
" боюсь, друзья, не поймут, как удержаться, гости придут, чего скажу, косо посмотрят, я не такая как все, а если чуть-чуть, что делать, как отмазаться" и т.д. и т.п.
Всё просто! Утвердилась в решении, всех нах и не пей! Поймут, никуда не денутся. На самом деле всем пох.
Боишься саморозводов, прими таблетку, весь день свободен от душевных терзаний.
 
Chashka, купи пива безалкогольного, если совсем паника в голове)) Пару бытылок выпьешь и место заполнишь и компанию поддержишь и психологически м.б. проще.... Мне в начале помогало...
Ну или как Олег советует колме бабахни, день свободен ))
 
Сизиф написал(а):
Chashka, купи пива безалкогольного, если совсем паника в голове)) Пару бытылок выпьешь и место заполнишь и компанию поддержишь и психологически м.б. проще.... Мне в начале помогало...
Сизиф, извини, но мне кажется, совет не удачный. Легко контроль потерять в таком состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу