спилась. Это ужасно!!

Я понимаю, что без меня мне никак никто не поможет!!!!
Я буду стараться!
Обещать - ... ну, зачем это?
Это же мне самой Надо. Я либо превзойду алко демона, либо...
Я хочу верить в себя и превзойти, а не уйти в "либо.."!, что не мне не хочется )
И пускай не сразу!
Все мои попытки ведь не просто так,
Спасибо Вам всем!
 
опыт у каждого по капле копится , и у каждого своя последняя капля. желаю тебе, чтобы она не была слишком горькой. и конечно, ты здесь невпустую время проводишь. читай, пиши и думай, думай и еще сто раз думай. у тебя получится, если ты захочешь, чтобы у тебя получилось.
 
Дорогая, раз ты знакома с милым зверьком, то никаких сомнений не остаёццо.
Токо трезвость и радость при этом.
Постепенно, постепенно усё придёт.
Ты же в школе училась небось. Сразу махом не освоишь курс предмета.
Так и тут. Учиццо надо. И получится!
 
Chashka, привет

Я вот читаю и понять не могу... чего ты боишься? Если алкоголь не доставляет тебе проблем, так пей как все и не парь себе мозг. Но ведь не от хорошей жизни ты пришла на этот форум, не от хорошей жизни к тебе приходит стыд, раскаяние, понимание что ты теряешь здоровье, красоту, да и "белка" не является показателем что все у тебя зашибись.... Ты должна честно решить для себя что хорошего и что плохого привнес в твою жизнь алкоголь, и выбрать направление куда двигаться. А насчет излечим и не излечим, так это физиология и от нас к большому сожалению нифига не зависит. Есть точка невозврата, в твоем случае она уже пройдена.

Лучше раньше прислушаться к себе и принять решение, пока жизнь не сломана, здоровье не потеряно..... думай.

То что ты на форуме и то что думаешь уже большой плюс.
 
Chashka, привет

Я вот читаю и понять не могу... чего ты боишься? Если алкоголь не доставляет тебе проблем, так пей как все и не парь себе мозг. Но ведь не от хорошей жизни ты пришла на этот форум, не от хорошей жизни к тебе приходит стыд, раскаяние, понимание что ты теряешь здоровье, красоту, да и "белка" не является показателем что все у тебя зашибись.... Ты должна честно решить для себя что хорошего и что плохого привнес в твою жизнь алкоголь, и выбрать направление куда двигаться. А насчет излечим и не излечим, так это физиология и от нас к большому сожалению нифига не зависит. Есть точка невозврата, в твоем случае она уже пройдена.

Лучше раньше прислушаться к себе и принять решение, пока жизнь не сломана, здоровье не потеряно..... думай.

То что ты на форуме и то что думаешь уже большой плюс.
 
ё мое! все так ново.
мой отчет: не пью 7 дней. было сложно. подушка - не подушка, матрац - не матрац, прсто не возможно спать.
На НГ пила. все в меру. Равдовалась этому. получалось. На лыжах ездила на горных. на каток. и все такое. сейчас жутко хочу выпить. Чуть-чуть. ё мое.
жду когда пройдет.
 
На этот раз 9 дней. Срок непития- уже молодец, но пойми, Чашка, если ты не ляжешь в стационар то ...
А сама бросить не сможешь, а вот ласты то склеить эт по ходу дела - запроста, белка то 2 раза была!!! Решай!
Лечится надо основательно!! А не бросать пить алко по несколько месяцев в году.
Такая молодая а реально идёшь к печальному финишу. прости. факт !
Удачного лечения и толкового нарколога желаю тебе найти.
Возьмись за ум!!! Кодировку для тебя в топку на данном этапе. Послушай меня, плиз !!!
Лично я через 3 клиники прошла, только теперь допёрло 😁
 
Назад
Сверху Снизу