спилась. Это ужасно!!

похоже, что не понимаешь еще, что в действительности происходит. послушай людей, их так много, они не могут ошибаться, читай....да хоть вон в поисковике набери "алкоголизм" и прочитай какую "пользу" тебе приносит алкоголь. ты себя убиваешь, а вместо того, чтобы спасаться ищещь отмазки в виде ку. нет никакого ку, оно может быть у тех, кто не знает, что такое тяга, да и о понятии ку явно не слышали. это не о тебе, это не а нас, здесь находящихся. и если после всего этого будешь врать себе -.....тогда вообще нет смысла здесь находиться...да и есть раздел ку на такой случай для халявщиков-иллюзионистов. наверное, ничего страшного еще в твоей жизни не произошло из-за алкоголя. так произойдет обязательно! разве ты не хочешь предотвратить этого?!
я не со злости, ты не подумай, просто не знаю, какие слова подобрать, так хочется, чтобы ты услышала, что тебе говорят. а то заладила: ку да ку....ку- это твой неизлечимый алкоголизм, пытающийся спрятаться от тебя же самой....а ты не видишь...
 
Owl написал(а):
Стандарт. С понедельника начну. Саморазвод. Только понедельнеки чаще встречаюццо чем НГ. Так и будешь раз в году думать о завязке?

Не-не, скажешь ты. Именно с этого НГ - верняк! Так? А почему , ответь.

Шо за отстрочка ентот НГ? Всё в толпе хочеццо быть? Сама с собой не решитесь поговорить?
Первый год так думаю. Первый год поняла, что в %опе. Первый год в ней и оказалась (или дошло, что там). Так глубоко в подпитие не было давно...
А в толпе не хочется давно, просто алкоголичка уже... стала
Про понедельники и подобные темы (на данный момент НГ), так все вижу, стараюсь с этим что-то поделать... исправить, знаю, что это все ... болтовня, которую сама для себя придумываю. оправдания и все такое...
 
svetljachok написал(а):
похоже, что не понимаешь еще, что в действительности происходит. послушай людей, их так много, они не могут ошибаться, читай....да хоть вон в поисковике набери "алкоголизм" и прочитай какую "пользу" тебе приносит алкоголь. ты себя убиваешь, а вместо того, чтобы спасаться ищещь отмазки в виде ку. нет никакого ку, оно может быть у тех, кто не знает, что такое тяга, да и о понятии ку явно не слышали. это не о тебе, это не а нас, здесь находящихся. и если после всего этого будешь врать себе -.....тогда вообще нет смысла здесь находиться...да и есть раздел ку на такой случай для халявщиков-иллюзионистов. наверное, ничего страшного еще в твоей жизни не произошло из-за алкоголя. так произойдет обязательно! разве ты не хочешь предотвратить этого?!
я не со злости, ты не подумай, просто не знаю, какие слова подобрать, так хочется, чтобы ты услышала, что тебе говорят. а то заладила: ку да ку....ку- это твой неизлечимый алкоголизм, пытающийся спрятаться от тебя же самой....а ты не видишь...
Я не могу видимо принять мысль о том, что Ку - это не про меня! Не могу это осознать!
Очень хочется надеяться, что мой случай, старалась...
Нет. Видимо... но месяц мой не считается?
Наверное нет, раз в эту субботу случилось... перебор случился...
Ну а как же так говорить "неизлечимый алкоголизм"??
То есть я могу смело бросить все попытки и продолжать ПИТЬ???
 
OlegZav написал(а):
Но ведь не пьёшь два дня. И как себя чувствуешь?
Да не очень хорошо я себя чувствую...
НО! И не сказать, что плохо! Вчера - да, плохо, координация нарушилась, за руль не смогла сесть, сердце стучало, выпрыгнуть пыталось, сегодня в себя пришла более или менее, так, отголоски выходных... слабые :) но есть
 
Chashka написал(а):
Ну а как же так говорить "неизлечимый алкоголизм"??
Мне тоже не нравится это клеймо и это определение. Но ещё больше не нравится пить и считать себя "как все".
Пойми, наконец, трезвость - это естественно.
 
OlegZav написал(а):
Но ведь не пьёшь два дня. И как себя чувствуешь?
Да не очень хорошо я себя чувствую...
НО! И не сказать, что плохо! Вчера - да, плохо, координация нарушилась, за руль не смогла сесть, сердце стучало, выпрыгнуть пыталось, сегодня в себя пришла более или менее, так, отголоски выходных... слабые :) но есть
 
Chashka написал(а):
svetljachok написал(а):
похоже, что не понимаешь еще, что в действительности происходит. послушай людей, их так много, они не могут ошибаться, читай....да хоть вон в поисковике набери "алкоголизм" и прочитай какую "пользу" тебе приносит алкоголь. ты себя убиваешь, а вместо того, чтобы спасаться ищещь отмазки в виде ку. нет никакого ку, оно может быть у тех, кто не знает, что такое тяга, да и о понятии ку явно не слышали. это не о тебе, это не а нас, здесь находящихся. и если после всего этого будешь врать себе -.....тогда вообще нет смысла здесь находиться...да и есть раздел ку на такой случай для халявщиков-иллюзионистов. наверное, ничего страшного еще в твоей жизни не произошло из-за алкоголя. так произойдет обязательно! разве ты не хочешь предотвратить этого?!
я не со злости, ты не подумай, просто не знаю, какие слова подобрать, так хочется, чтобы ты услышала, что тебе говорят. а то заладила: ку да ку....ку- это твой неизлечимый алкоголизм, пытающийся спрятаться от тебя же самой....а ты не видишь...
Я не могу видимо принять мысль о том, что Ку - это не про меня! Не могу это осознать!
Очень хочется надеяться, что мой случай, старалась...
Нет. Видимо... но месяц мой не считается?
Наверное нет, раз в эту субботу случилось... перебор случился...
Ну а как же так говорить "неизлечимый алкоголизм"??
То есть я могу смело бросить все попытки и продолжать ПИТЬ???
видишь, ты даже не знаешь, что значит "неизлечимость" алкоголизма. тут только два пути: или продолжать и спиваться, и признаться тем самым, что твоя жизнь -дерьмо и ты ничего в ней не решаешь, либо взять на себя ответственность и прекратить раз и навсегда и не пить вообще, никогда и ни капли. все. другого не дано по условию задачи.
 
Читал, что алкоголь выводится из организма за 21 день. У женщин этот срок больше. Поэтому, если до этого срока выпить, организм не успевает очиститься от старого алко.
 
Человек - раб потому, что свобода трудна, рабство же легко.

олег, господин бердяев прав на все сто. очень понравилось выражение. кажется, такая простая истина, но сколько же сил и времени уходит на ее осознание...
 
Да не мучь себя какими-то неопределёнными вопросами типо - на всю жизнь и всё такое.
Практикуют не пить один день.
А на завтра - ещё один.
В конце концов проэксперементируй.
Хочеццо-то небось быть красивой?

З.Ы. Кстате - побухивать кажный день - это и есть запой.
 
Owl написал(а):
Кукушка, кукушка, сколько лет жизни ты мне накукуешь?
Вот я иногда со страхом думаю...
Сколько мне кукушка на кукукает...
Почему меня этот страх не останавливает от употребления?!
 
Chashka написал(а):
Почему меня этот страх не останавливает от употребления?!
Ответ прост. Потому, что алкоголь меняет психологию. И то, что ещё недавно считалось невозможным, становится обыденным.
Остановиться можно, только если не уничтожен стыд. Но грань эта неуловима.
 
svetljachok написал(а):
Человек - раб потому, что свобода трудна, рабство же легко.

олег, господин бердяев прав на все сто. очень понравилось выражение. кажется, такая простая истина, но сколько же сил и времени уходит на ее осознание...
Как не стыдно - только дошло! Рабство легко...
Олег, да.
 
Owl написал(а):
Не дошла до ручки видимо.
Хочеццо через запои с белочкой пройти.
Ловила белочку... дважды.
Благо, что с друзьями, которые поняли, хоть и не сразу, что это белка была.
Не ожидала. от себя. это не остановило. от пития. поэтому сегодня (наверное) себя в безнадежные обозначила...
Чтож остановит. ? Я.
ну и с Вашей поддержкой, с поддержкой форума.
 
Назад
Сверху Снизу