Созы, скажите, это правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такие методы борьбы с супругом - это действенно, это нормально?
Ты переворачиваешь. Говорила сначала о его методах давления на тебя. А вообще созость это ненормально.
 
феникс, а муж алк? а то по твоим темам искать долго ответ
Нет, он не алк, но почему-то в период нашего замужества, к кому из его друзей не придешь, везде бутылки, и муж пил с удовольствием.
 
У меня инвалидность после падения с горы. Придется искать что-то неофициальное, тем более, что пенсионеры - это мечта HR. До инвалидности работала директором по персоналу.
Вообще-то я задала конкретные вопросы - такие методы борьбы с супругом - это действенно, это нормально?...
Ничего непонятно... Ты с супругом бороться собралась???
Или он с тобой?
Если по деньгам, то никто не обязан спонсировать алка... Если ему надо пить- пусть сам зарабатывает и бывшие вложения в квартиру взад пропить уже нельзя...
Не нравится супруг - не живи с ним, бороться в этом плане взаимно бесполезно...
 
  • .
Реакции: nakr
...
Вообще-то я задала конкретные вопросы - такие методы борьбы с супругом - это действенно, это нормально?
А вас понесло пожирать меня, как представителя своих половин и вымещения своих обид.
Вот такой вывод у меня сложился.
А те, кто не понимают, что такое чувство собственного достоинства, мне вас жаль.

Вывод не верный.
Собственное достоинство - видимо понимаю иначе. Для меня оно не в том, что бы требовать от другого "дай, ты мне должен".

Если ты пила, а твоя тема в срыве. То реакция мужа закономерна. Она не правильная или неправильная, а именно закономерна. Трезвей, если ему ваши отношения важны, то скорее всего отступит его эта необходимость "лечить" тебя.

А жалеть ни кого не надо. У вас , у пьющих заходящих сюда, не редко очень странное желание пожалеть тех у кого и так дела лучше чем у вас - у непьющих, не имеющих зависимости.
 
Главное действуй!!
Создай свою тему в разделе
Если вы решили прекратить пить

Именно там люди общаются для взаимной поддержки.
Согласен, ей лучше к нам, СОЗы как пираньи, а ты кусок мяса брошенный к ним в аквариум. У них на нас аллергия. Для них алк как вампир, которому надо полную глотку чеснока затолкать, кол осиновый забить , сжечь и заварить в металлическом гробу и утопить на дне самого глубокого океана.
 
Согласен, ей лучше к нам, СОЗы как пираньи, а ты кусок мяса брошенный к ним в аквариум. У них на нас аллергия. Для них алк как вампир, которому надо полную глотку чеснока затолкать, кол осиновый забить , сжечь и заварить в металлическом гробу и утопить на дне самого глубокого океана.
:-D а мы не такииииие
 
Ну если вы любите друг друга то что тебе мешает поговорить с мужем. А деньги тебе нужны для пьянки?
Ну почему для пьянки? Каждая женщина покупает продукты, моющие средства и т.д. и вплоть до косметики.
 
Я поняла, что сделала ошибку, обратившись сюда.
Зло и малоконструктивно. Только несколько человек отнеслись с конкретными ответами.
 
Я поняла, что сделала ошибку, обратившись сюда.
Зло и малоконструктивно. Только несколько человек отнеслись с конкретными ответами.
это нормально, пошли домой в "если!
 
Я алк,
1. У меня по тихому забрали все деньги
2. Меня клюют постоянно, уже загнобили. Куда пошла, обыскивают сумку.
Он считает, что это лучший способ лечения - быть цербером. Это не поддержка.
Феникс, я просто опишу, что я вижу, ситуёвину со стороны чела, жившего с алком, моё мнение, оно, разумеется, субъективное.

Муж соз-конролёр, он как умеет, "спасает" тебя и семью от твоих пьянок, он по-видимому задолбался и тебе не доверяет, всё время ждёт того, что ты выпьешь и понесётся... У тебя на счётчике меньше 2х месяцев. *PARDON*
Да, его деформировало проживание с алкоголицей. Он не понимает, что проблема у него, что своими действиями он не достигает того хорошего для себя резалта, на который рассчитывает.

Ты хочешь, чтобы он рраз- и изменился. Это у алков и созов взаимное))
А это- большая работа, которую надо захотеть над собой произвести. Ну, и признать в себе проблему- созость.
Если вы любите друг друга с мужем, то стОит доверительно поговорить, мож, не один раз))
Предложить чё-нить из лит-ры по созости.
Блиин, я неисправима!)))))) созы такое делают годаме в отношении своих алков!)))) чаще безрезультатно(((((
Если договориться не получается,и жизнь твоя невыносима, можно вместе не жить, кто ж тебя заставляет.
Размениваться, разъезжаться, жить на пенсию, искать возможности приработка. Никто не будет трахать мозг, никто не буде виноватым.
 
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста эту тему.
Я обратилась не по адресу.
 
Я поняла, что сделала ошибку, обратившись сюда.
Зло и малоконструктивно. Только несколько человек отнеслись с конкретными ответами.
Заходи к нам, там посоветуют. Здесь СОЗы тебя нимбами прожгут. Я когда к ним захожу то воду возле компьютера ставлю, заряжается похлеще Кашпировского.
 
Если договориться не получается,и жизнь твоя невыносима, можно вместе не жить, кто ж тебя заставляет.
Размениваться, разъезжаться, жить на пенсию, искать возможности приработка. Никто не будет трахать мозг, никто не буде виноватым.
Для начала надо попробовать договориться, это да.
НО Феникс инвалид! и 22 года вместе! И это абзац, когда здоровая и зарабатывающая нужна, пусть и пьет, а инвалид и иждивенка как то уже и не очень нужна. Я понимаю так, что обида именно в этом.
 
:-D а мы не такииииие
Конечно вы не такие. Ваши сами приходят в этот раздел, приносят осиновые колья и горячие угли, для этого даже там отдельная выделена, что бы по всему разделу мстители :-Dне разбегались.

Абалдеть, надо же на сколько можно быть не критичными к себе и своим- это не конкретно автору поста а при прибегающих в раздел облаить местных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу