Созы, скажите, это правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же не поняла как при наличии чувства собственного достоинства можно видеть только один выход - упасть на дно.

Муж если не хочет давать тебе что то - не даст, ни кто не даст ничего без собственного на то желания. Так что тебе придется самой думать и позаботиться о себе. Ну или если сама-сама опять и снова не устраивает, а предпочтительнее дно , то чего на кого то пенять.
Нет, на дно я не упаду, принципиально!
 
А чо есть жених?
 
Ну думать о своих источниках доходов.
А не о том,что муж даст или нет.
 
Наверное, придется искать источник дохода, что бы не зависеть от мужа.
Если невыносимо жить, то как жить вместе, я не представляю
Да, я так и поступлю, сейчас пенсию оформлю.
Ириша, вообще-то мы прожили вместе 22 года, любим друг друга. А тут просто что-то совсем непонятное что-то пошло.
 
Нет, на дно я не упаду, принципиально!
Принципиальность не работает. На зло другому лучше жить не получится.

Денег нет, но не работаешь. Когда хочется кушать, то идешь на любую работу. Если не идешь - значит вполне терпимо.
 
феникс, а муж алк? а то по твоим темам искать долго ответ
 
Да, я так и поступлю, сейчас пенсию оформлю.
Ириша, вообще-то мы прожили вместе 22 года, любим друг друга. А тут просто что-то совсем непонятное что-то пошло.
Ну всякое в жизни бывает.
Может с возрастом кукушка сьехала у мужа?
Может еще чего?
Вам то там виднее.
А рассчитывать придется только на себя, впрочем как и всегда в этой жизни.
 
Ну если вы любите друг друга то что тебе мешает поговорить с мужем. А деньги тебе нужны для пьянки?
 
  • .
Реакции: nakr
Так денег нет у нее.
Ну так пенсию оформит, работать опять же можно... Было б желание, а когда на счетчике и 2 месяцев нет, то о чём говорить?

А женский алкоголизм он оч злокачественный, а ТС видать до сих пор в отрицании...
А почему трезвый работающий муж, должен спонсировать жену-алка?8-)
Правильно делает, что денег не дает на пропой...
 
Итог: я бы может и выпила немного, а может и нет. Но не на что же. Да и не это главное. Я не пью осознанно.
Он считает, что это лучший способ лечения - быть цербером. А я его уже не тихо, а громко ненавижу. Это не поддержка.
Поддержите.
По моему ты сама всё и написала. Муж не хочет созить твои пьянки. Может тут же на форуме и начитался. Сыта? Одета? Обута? на что тебе еще нужны деньги? сама же пишеть я бы может и выпила немного. Так что он считает, что ведет себя правильно. Собой занялась - молодец, трезвей дальше, решай свои финансовые вопросы
 
ТС пьяная?
Почему тема в созразделе?
Хотелось, что б созы сказали- уж мы какие звери, но что б тааак!:-D
 
По моему ты сама всё и написала. Муж не хочет созить твои пьянки. Может тут же на форуме и начитался. Сыта? Одета? Обута? на что тебе еще нужны деньги? сама же пишеть я бы может и выпила немного.
Алки немного пить пить не умеют, и врут они также много, и вечно для них все вокруг виноваты...
Так что ТС лучше открой тему у алков, там может хоть кто-то посочувствует... Мы же сочувствуем твоему мужу, оч редко мужики-трезвенники с женами-алками возятся, но видно ему нравится....
 
Алки немного пить пить не умеют, и врут они также много, и вечно для них все вокруг виноваты...
Так что ТС лучше открой тему у алков, там может хоть кто-то посочувствует... Мы же сочувствуем твоему мужу, оч редко мужики-трезвенники с женами-алками возятся, но видно ему нравится....
Ему нравится скорей всего, контроль над ситуацией. Героем себя чувствует.
 
Принципиальность не работает. На зло другому лучше жить не получится.

Денег нет, но не работаешь. Когда хочется кушать, то идешь на любую работу. Если не идешь - значит вполне терпимо.
У меня инвалидность после падения с горы. Придется искать что-то неофициальное, тем более, что пенсионеры - это мечта HR. До инвалидности работала директором по персоналу.
Вообще-то я задала конкретные вопросы - такие методы борьбы с супругом - это действенно, это нормально?
А вас понесло пожирать меня, как представителя своих половин и вымещения своих обид.
Вот такой вывод у меня сложился.
А те, кто не понимают, что такое чувство собственного достоинства, мне вас жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу