Созы, скажите, это правильно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феникс

Все хорошо, а будет ещё лучше!
Не пьет 2 года 11 месяцев 27 дней
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
16,114
Пол
женский
Я прочитала важные ссылки.
Я алк, а не соз. Но обратная связь наверное тоже важна.
Но последнее время в моей семье происходит просто геноцид.
Год назад я не только не пила, но и не курила. Правда мой муж этого не помнит.
Я ходила в тренажерку (скинула 30 кг), правильное питание.
Мои расходы пошли в сторону одежды меньшего размера, просто красивой одежды, которую я раньше не могла себе раньше из-за размеров.
Словом, наслаждалась своим новым Я.
Потом операция, больница, простой.
Что теперь?
1. У меня по тихому забрали все деньги (я финансово завишу от мужа - сейчас не работаю, оформляю пенсию, потом вернусь к этому вопросу), все банковские карты. Затраты на одежду, не принялись, я оказывается все пропила. А я же не пила вообще долгий период. У него финансовые трудности, а виновата я
2. Меня клюют постоянно, уже загнобили. Куда пошла, обыскивают сумку.
Итог: я бы может и выпила немного, а может и нет. Но не на что же. Да и не это главное. Я не пью осознанно.
Он считает, что это лучший способ лечения - быть цербером. А я его уже не тихо, а громко ненавижу. Это не поддержка.
Дело еще в том, что у меня повышенный уровень чувства собственного достоинства. Или упасть на дно?
В какой-то долгий период я получала самую большую зарплату. Я спасла квартиру от приставов. Я придумала, как выбраться из долгов (кредитные каникулы и т.д.) Кстати, квартиру 3-х комнатную заработала тоже я. Я не хвастаюсь. Я просто сама себя поддерживаю на уровне.
Хочется услышать ваше мнение, созависимые.
У меня сегодня просто психологический срыв. Поддержите.
 
В чем проблема? Не нравится - разводись.
Или за твои пьянки тя по головке будут гладить? Не пить это не подвиг. Это норма жизни.
 
Вот она психология алка - "Я, Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я"...
Учитесь созы!!! А то он, он, он - без меня пропадет, помрет...
Однако совет для отношений, которые перешли в ненависть один - не нравится - уходи.
Любой взрослый чел может и должен сам себя обеспечивать, да еще и детей в придачу.
И, да регистрация 10 лет назад, а проблемы тока год...%)
 
а рега с 2010 года)))

недоверие)))
Да, регистрация с 2010 года, но мы тогда собрались хорошей компанией и дружно бросили, встречались, общались на разные темы. Кто-то бросил и не вернулся туда (с их слов). У меня все тоже было все в порядке. Кто-то срывается время от времени - раз в 2 года. И звонят мне - поддержи.
 
Я алк, а не соз.
.......
В какой-то долгий период я получала самую большую зарплату. Я спасла квартиру от приставов. Я придумала, как выбраться из долгов (кредитные каникулы и т.д.) Кстати, квартиру 3-х комнатную заработала тоже я
.......
У меня сегодня просто психологический срыв. Поддержите.
Держись и расзруливайся, всё в твоих руках!!
Вообще не в том разделе тему открыла, заклюют тя тут местные злые тётушки))

Про квартиру -: как раз в соседней ветке щас подобные нюансы обсуждаются..
Профильный флуд-2 (из разных тем)
 
Вот она психология алка - "Я, Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я"...
Учитесь созы!!! А то он, он, он - без меня пропадет, помрет...
Однако совет для отношений, которые перешли в ненависть один - не нравится - уходи.
Любой взрослый чел может и должен сам себя обеспечивать, да еще и детей в придачу.
И, да регистрация 10 лет назад, а проблемы тока год...%)
Да, мы в ремиссии.
Мне в 55 лет 4-й раз замуж выходить? Господи, ну почему ну никто слова доброго не сказал, а это меня бы мотивировало.
Вы же не знаете полной картины. Старший сын оттяпал (имею право) свою долю квартиры. Мне еще и негде жить.
 
Да, мы в ремиссии.
Мне в 55 лет 4-й раз замуж выходить? Господи, ну почему ну никто слова доброго не сказал, а это меня бы мотивировало.
Вы же не знаете полной картины. Старший сын оттяпал (имею право) свою долю квартиры. Мне еще и негде жить.
Ну это результат всей той полной картины, которую мы не знаем.
 
...
Дело еще в том, что у меня повышенный уровень чувства собственного достоинства. Или упасть на дно?
...
То же не поняла как при наличии чувства собственного достоинства можно видеть только один выход - упасть на дно.

Муж если не хочет давать тебе что то - не даст, ни кто не даст ничего без собственного на то желания. Так что тебе придется самой думать и позаботиться о себе. Ну или если сама-сама опять и снова не устраивает, а предпочтительнее дно , то чего на кого то пенять.
 
Наверное, придется искать источник дохода, что бы не зависеть от мужа.
Если невыносимо жить, то как жить вместе, я не представляю
 
Вот она психология алка - "Я, Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я"...
Учитесь созы!!! А то он, он, он - без меня пропадет, помрет...
Однако совет для отношений, которые перешли в ненависть один - не нравится - уходи.
Любой взрослый чел может и должен сам себя обеспечивать, да еще и детей в придачу.
И, да регистрация 10 лет назад, а проблемы тока год...%)
что бросили если ты ничего не пила?)))
Держись и расзруливайся, всё в твоих руках!!
Вообще не в том разделе тему открыла, заклюют тя тут местные злые тётушки))

Про квартиру -: как раз в соседней ветке щас подобные нюансы обсуждаются..
Профильный флуд-2 (из разных тем)
Я уже поняла, спасибо тебе!
 
Да, мы в ремиссии.
Мне в 55 лет 4-й раз замуж выходить? Господи, ну почему ну никто слова доброго не сказал, а это меня бы мотивировало.
Вы же не знаете полной картины. Старший сын оттяпал (имею право) свою долю квартиры. Мне еще и негде жить.
Ну, так опиши полную картину...
В 55 можно уже больше замуж и не выходить, а так просто жить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу