СозоСпоры - 4

Я вчера увидела в магазине ведро баскин робинс "пралине с карамелью и орехом пекан"
Вспышка, искра, безумие
Дальше, как в тумане)))
И я дома в обнимку с пустым уже ведром этим)
То же самое со мной случилось в магазине час назад. И вот я сижу на диване, смотрю фильм и поедаю молочный шедевр.
 
То же самое со мной случилось в магазине час назад. И вот я сижу на диване, смотрю фильм и поедаю молочный шедевр.
Со мной точно что-то не так. Я так умею только ягоды поедать

В том году кг 3 черешни съела за раз...живот болел потом 😂
 
Со мной точно что-то не так. Я так умею только ягоды поедать

В том году кг 3 черешни съела за раз...живот болел потом 😂
Я был в свое время по дороге собирал черную и ел и собирал. ) На дороге просто росла. )
 
Со мной точно что-то не так. Я так умею только ягоды поедать

В том году кг 3 черешни съела за раз...живот болел потом 😂
Я на полном серьезе отслеживаю это с ягодами. Вкус и удовольствие только от нескольких штук, потом уже компульсивное переедание.
С мороженным только вот не получилось отследить)))
 
Я на полном серьезе отслеживаю это с ягодами. Вкус и удовольствие только от нескольких штук, потом уже компульсивное переедание.
С мороженным только вот не получилось отследить)))
Дисциплина в еде это не про меня


Мне повезло что мне вредное просто не вкусно. Овощи фрукты и ягоды. Мне больше ничего не надо
 
Я чет почитал там выше и совсем запутался.

Почему "обесценивание" это плохо? Мне кажется, что в дискуссии задача любого спорщика обесценить аргументацию оппонента по максимуму. То есть, сделать ее ничтожной, "убить".
С хамством понятно, это чаще всего оскорбление, что не является аргументом в споре. Технически, это скорее флуд. Например, если написать: "2+2=4 это чушь, потому, что ты, соблайк, козел", то это никак не изменит правду, но оскорбит, вызовет ответную реакцию и уведет дискуссию во флуд.
Так что плохого в стремлении обесценить оппонента доказательными, фактическими методами?

И еще.

Мне непонятна фраза "переход на личности". Как тут общаться без перехода?

Если я напишу: "Бульбаш, ты не прав, потому, что.." это переход или нет?

Или, допустим, есть какая-то толстуха, которая рекламирует свои рецепты для похудения как истину в последней инстанции. А я спрошу: "Послушай, Лен, ты можешь подтвердить работоспособность своих рецептов личным примером?" - это переход?
 
Назад
Сверху Снизу