СозоСпоры - 4

Улей зажужжал? Тыц ... вввжжж :-D.

Топчась по чужому, будьте готовы к тому что вам ответят зеркально. Это форум, неприкасаемых нет. А то в тему Сирены зайти и запросто обесценивать, в теме Свободы топтаться слонами ...

А по отрицанию у Амариш я согласна с Капой, в том посте обосновала почему.
 
Буся, ну раз ты сама просишь писать ники )
Ты вчера наехала на Емое совершенно по снобски

Амариш, а я вчера твой ответ Орхи не вкурила: она тебе выдержку из статьи принесла, а тебя чо так проколбасило?


Почему меня "приколбасило"?

Я могу иметь свое мнение на некоторые вещи?

Меня не приколбасило - я высказала свое мнение по этому поводу.

Опять какой то полуоскорбительный тон.

Зачем?
 
Буся, ну раз ты сама просишь писать ники )
Ты вчера наехала на Емое совершенно по снобски

Амариш, а я вчера твой ответ Орхи не вкурила: она тебе выдержку из статьи принесла, а тебя чо так проколбасило?

Любая защита своих границ от базара выглядит по-снобски.
Поэтому люди практически бессильны против таких плебейских выпадов. Сразу сноб и вообще плохая девочка.
 
Да ты сама так же блокировала Орхи в ее желании продолжить дискус
Почему за другими замечается, а за собой нет???


Разве Орхи блокировалась?

если у нее есть желание - она придет и подолжит обсуждение - я не вижу проблем в этом.

Мы с Орхи во многих темах беседуем и не всегда совпадаем, но собтвенно - а почему должны совпадать? Но вполне взаимодействуем и думаю, что понимаем.

Что происодит?
 
Улей зажужжал? Тыц ... вввжжж :-D.

Топчась по чужому, будьте готовы к тому что вам ответят зеркально. Это форум, неприкасаемых нет. А то в тему Сирены зайти и запросто обесценивать, в теме Свободы топтаться слонами ...

А по отрицанию у Амариш я согласна с Капой, в том посте обосновала почему.


Ой, кошмар какой то.


Вот тоже люди бывают какие все таки - свят свят свят.

все собрала в кучу.

Е-мое - я не вижу смысла вести с тобой беседы. Мы люди из разных соврешнно мировоззрений.

Ты для меня стала не интересным собеседником. К сожалению - раньше я просто из вежливости (вот плохо держу границы!!(() с тобой обсуждала некоторые вещи.
и сейчас вижу - зря! Не надо было. Если человек говорит на другом языке - то не надо с ним разговаривать. Вот сразу прям - не надо. Иначе - потом вот еще мстить будут такие люди.
 
Разве Орхи блокировалась?

если у нее есть желание - она придет и подолжит обсуждение - я не вижу проблем в этом.

Мы с Орхи во многих темах беседуем и не всегда совпадаем, но собтвенно - а почему должны совпадать? Но вполне взаимодействуем и думаю, что понимаем.

Что происодит?

Вот именно - вы беседуете, обсуждаете
Ты пишешь своё мнение, она свое
Она приносит статью, ты пишешь, что даже читать не будешь потому что это фигня
🤣
Не ну - читать/не читать - твоё право на 100/, но это был очень необычный поворот в дискуссии 🤪😝
 
Любая защита своих границ от базара выглядит по-снобски.
Поэтому люди практически бессильны против таких плебейских выпадов. Сразу сноб и вообще плохая девочка.

Нет, по снобски выглядит попытка поставить себя выше путём унижения другого
(Емое с базара, ты с литературного кружка)
Дада, плебеи не дают хорошей девочки прохода :facepalm:
 
Вот именно - вы беседуете, обсуждаете
Ты пишешь своё мнение, она свое
Она приносит статью, ты пишешь, что даже читать не будешь потому что это фигня
🤣
Не ну - читать/не читать - твоё право на 100/, но это был очень необычный поворот в дискуссии 🤪😝

Почему необычный?

Орхи приводит свою статью, я общаюсь со своими знакомыми психиатрами.

У каждого свое мнение.
 
Почему необычный?

Орхи приводит свою статью, я общаюсь со своими знакомыми психиатрами.

У каждого свое мнение.

Я 2 раза написала, но ты не хочешь понять (я не про согласится)
Ты написала, что ЧИТАТЬ не будешь (знакомится)
Как ты можешь быть против статьи если ты ее не читала?????????
😳

Своё мнение - это прекрасно
Но прежде чем спорить с чужим - его надо хотя бы узнать, прочитать
Не?
 
Нет, по снобски выглядит попытка поставить себя выше путём унижения другого
(Емое с базара, ты с литературного кружка)
Дада, плебеи не дают хорошей девочки прохода :facepalm:

А Е-мое дейстувет иными методами?

Каков вброс - таков и ответ.

Е-мое пользуется опять же моей особеностью не отвечать хамством на хамство и хамит безбожно.

Буся просто ответила конкретно. пока я ме-ме-ме ..
 
Я 2 раза написала, но ты не хочешь понять (я не про согласится)
Ты написала, что ЧИТАТЬ не будешь (знакомится)
Как ты можешь быть против статьи если ты ее не читала?????????
😳


Для себя не вижу смысла. Значит у меня есть какие то внутренние мотивы не читать эту статью.

если Орхи хочет дальше дискутировать - то я не читаю длинных статей, достаточно короткой выжимки или цитаты.
 
Амариш, у тебя нет никакой особенности ))
Для себя не вижу смысла. Значит у меня есть какие то внутренние мотивы не читать эту статью.

если Орхи хочет дальше дискутировать - то я не читаю длинных статей, достаточно короткой выжимки или цитаты.
я не Орхи (может она и захочет для тебя конспект статьи сделать)
Но это не аргумент - внутренний мотив считать чьё то мнение ошибкой ))

Ещё немного и я соглашусь с Кошкой, что ты абьюзер и троль 😲
 
Нет, по снобски выглядит попытка поставить себя выше путём унижения другого
(Емое с базара, ты с литературного кружка)
Дада, плебеи не дают хорошей девочки прохода :facepalm:

Я не знаю откуда Е мое, но такие хабалистые выпады я много раз слышала в разных местах от людей определенного склада. И да, это даже покруче хамства, это горлом берущие тетки и дядьки, я их боялась в детстве. И да, они нападают на "ботаников и очкариков".
Я думаю в любых слоях населения такие имеются.
Их невозможно унизить. Они люто ненавидят культурную речь, приличные манеры, вообще что-то иное. И да, литературные кружки тоже.
 
Амариш, у тебя нет никакой особенности ))

я не Орхи (может она и захочет для тебя конспект статьи сделать)
Но это не аргумент - внутренний мотив считать чьё то мнение ошибкой ))

Ещё немного и я соглашусь с Кошкой, что ты абьюзер и троль 😲


Почему не аргумент?
Я имею право считать чье-то мнение ошибочным.

Это мое мнение.

Другой может со мной не соглашаться. Это его право.

Это дискуссия вообще то. И каждый имеет право на свое мнение.

И возможно через некоторое время - мнения чуть сдвинутся в сторону.

То есть проговаривая что-то - каждый еще раз задумается о некоторых вещах.

для этого и нужны дебаты. А не для того - чтоб кто-то с кем то срочно согласился.

Почему я вот этом все должна писать сейчас? :girl_in_dreams: (вопрос к себе))))
 
А кстати - если глубоко задуматься... Вот если пережить такой опыт - как у этого человека или мальчика из фильма Жизнь ПИ - то это реально такой ПТСРище - что я не знаю - как эти люди потом живут.

Потому что - то, что эти люди почувствоали ТАМ - они навсегда будут отличаться от обычных людей.

так же как те. которые например выздоровели или вошли в ремиссию от страшной болезни. Они знают нечто бОльшее. чем все остальные.

Это очень тяжело - адаптироваться потом.

Я помню фильм про авиакатастрофу. Когда многие погибли. И всего несколько выжило.

и как эти, кто выжил - они не могли споскойно жить потом - ну ПТСР настощий. и они стали искать друг друга. И только найдя друг друга - они смогли хоть как о адаптирваться - потому что они понимали друг дргуа - а другие люди их не понимали..

отчасти - и мы с вами тут из этой когорты...
Кстати, по этой твоей терминологии о травматах Северянин в чистом виде ПТСР-щик. Я про Афганистан.
 
Я не знаю откуда Е мое, но такие хабалистые выпады я много раз слышала в разных местах от людей определенного склада. И да, это даже покруче хамства, это горлом берущие тетки и дядьки, я их боялась в детстве. И да, они нападают на "ботаников и очкариков".
Я думаю в любых слоях населения такие имеются.
Их невозможно унизить. Они люто ненавидят культурную речь, приличные манеры, вообще что-то иное. И да, литературные кружки тоже.

Мало того - Е-мое насколько я вот поняла - вообще не читает, то что я пишу, или не понимает или не хочет понимать - то есть тут даже диалога то нет - тут есть какой то наезд крутой.
 
Я не знаю откуда Е мое, но такие хабалистые выпады я много раз слышала в разных местах от людей определенного склада. И да, это даже покруче хамства, это горлом берущие тетки и дядьки, я их боялась в детстве. И да, они нападают на "ботаников и очкариков".
Я думаю в любых слоях населения такие имеются.
Их невозможно унизить. Они люто ненавидят культурную речь, приличные манеры, вообще что-то иное. И да, литературные кружки тоже.
Я мягко говоря не дружен с Ёшей, но сейчас ты конкретно борщишь и навешиваешь то чего нет, прорабатывая что-то своё (обиженных очкариков из детства?))
 
Кстати, по этой твоей терминологии о травматах Северянин в чистом виде ПТСР-щик. Я про Афганистан.


Получается - да.

Я правда не знаю - какой опыт он имеет в Афганистане. Это только он нам может рассказать.

Но по идее - да - он ПТСРщик.
 
Я не знаю откуда Е мое, но такие хабалистые выпады я много раз слышала в разных местах от людей определенного склада. И да, это даже покруче хамства, это горлом берущие тетки и дядьки, я их боялась в детстве. И да, они нападают на "ботаников и очкариков".
Я думаю в любых слоях населения такие имеются.
Их невозможно унизить. Они люто ненавидят культурную речь, приличные манеры, вообще что-то иное. И да, литературные кружки тоже.

Буся, ты сама кого хочешь унизишь словами.
 
Назад
Сверху Снизу