СозоСпоры - 4

Аванс а где можно одну непрофильную историйку обсудить. Флуда теперь у нас нет.😂
флуд есть
на своем месте, в разделе, где обсуждают непрофильное
в том разделе можно обсуждать все непрофильное, и он закрыт для незарегистрированных пользователей
 
Ну да есть такое.
Потрепаться охота а негде.
Хоть темку заводи.
Я не в осуждение, отнюдь)

А че, можно же тему новую создать для поболтать, правилами не запрещено же
 
Ну я бы если фотку размещала тоже отчет бы себе отдавала в действиях.
Я вообще фотаться не люблю.
Тоже видно комплекс.
Нет безусловной любви.😀😀😀
Мало , что не люблю фотографироваться, та негде себе не нравлюсь.
 
Вынесено модератором из темы Северянина.

Да - это просто очень утомительно. В любую беседу вносить какую то малонужную инофрмацию с переходом на личность.

Прям удивительное свойство - и неуважение к собеседнику - заставлять прорываться сквозь какие то возбужденные посты с непонятными эмоциями.

Кому и зачем это надо?
Да понятно что тебе не надо. Для тебя важно разбираться в алкоголизме, по всем темам транслируешь.

Однако созависимость - это именно зависимость. А зависимость человека всегда в нем самом, а не в объекте зависимости.
И первый шаг дает именно это : возможность повернуться к себе и разбираться в своём, отлипнув - убрав фокус своего внимания и с алкоголика и с его болезни - это уже и границы своей личности, не лезть в чужие границы.

Твоя дочка с ПТСР полученным ею в детстве, уже и выросла и сына родила. А её мать все доказывает себе, досконально изучая алкоголизм, что муж не изменится.

Еще раз убедилась в этой теме, что завышенная самооценка (она в выделенном) - такой же неадекват и жесть, как и низкая.

Даст бог, может когда нибудь тебе и надоест жевать эту созожвачку про алкоголизм. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Даст бог, может когда нибудь тебе и надоест жевать эту созожвачку про алкоголизм. Удачи.


))) ты что? Зачем - а что ты будешь тогда делать?

тебе же некому будет сказать - как надо делать правильно. а как не правильно)))

Я буду расговривать об алкоголизме - а ты обо мне.
 
Для бОльшей продуктивности надо уходить от принципа "сама дура". Все грешим этим так или иначе, еще в третьем лице когда, типа вот тут пишут....
Кто? Надо обозначать ники.
И если обсуждает чел что-то, то писать ему, а на себя посмотри, а сам то итп как то странно, не полезно, а иногда смешно)
Вроде простые вещи, принципы ведения бесед, ан нет, почему-то скатывается в базар.
 
Для бОльшей продуктивности надо уходить от принципа "сама дура". Все грешим этим так или иначе, еще в третьем лице когда, типа вот тут пишут....
Кто? Надо обозначать ники.
И если обсуждает чел что-то, то писать ему, а на себя посмотри, а сам то итп как то странно, не полезно, а иногда смешно)
Вроде простые вещи, принципы ведения бесед, ан нет, почему-то скатывается в базар.


Я перестала понимать Е-мое.
Когда то я спорила - но сейчас я просто нЕ пОНИМАЮ - что хочет мне сказать Е-мое.

Е-мое - почему ты не можешь написать кратко и лично мне - что ты хочешь написать? Понятным простым языком без каких то полуоскорбительных выражений?

Я реально даже не пойму - что тебя тревожит? Что ты хочешь до меня донести?
 
Я перестала понимать Е-мое.
Когда то я спорила - но сейчас я просто нЕ пОНИМАЮ - что хочет мне сказать Е-мое.

Е-мое - почему ты не можешь написать кратко и лично мне - что ты хочешь написать? Понятным простым языком без каких то полуоскорбительных выражений?

Я реально даже не пойму - что тебя тревожит? Что ты хочешь до меня донести?

Имхо, нужно Е мое сделать так, чтоб собеседнику стало плохо, неприятно. Ты лысый, что с тобой разговаривать?
Это у неопытных вызывает желание мгновенное доказать, что нет, я не лысый. А суть обсуждения теряется.
 
Имхо, нужно Е мое сделать так, чтоб собеседнику стало плохо, неприятно. Ты лысый, что с тобой разговаривать?
Это у неопытных вызывает желание мгновенное доказать, что нет, я не лысый. А суть обсуждения теряется.


Зачем человек это делает?

такая довольно интересная беседа вчера получилась.

Зачем ее блокировать какими то перепалками? Уже давно тут разговор не об алкоголизме вовсе - а о массе вещей - люди свое мнение высказывают, обмен мнениями.

И прийти - и начать на меня что-то выливать?
 
Буся, ну раз ты сама просишь писать ники )
Ты вчера наехала на Емое совершенно по снобски

Амариш, а я вчера твой ответ Орхи не вкурила: она тебе выдержку из статьи принесла, а тебя чо так проколбасило?
 
Зачем человек это делает?

такая довольно интересная беседа вчера получилась.

Зачем ее блокировать какими то перепалками? Уже давно тут разговор не об алкоголизме вовсе - а о массе вещей - люди свое мнение высказывают, обмен мнениями.

И прийти - и начать на меня что-то выливать?

Да ты сама так же блокировала Орхи в ее желании продолжить дискус
Почему за другими замечается, а за собой нет???
 
Назад
Сверху Снизу