Созависимость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у него лапа поломатая, или вообще рак.
И?
Сражаемся. Тебе ли этот механизм рассказывать? Вон котенка предположительно из-под поезда вытащили, фотку ставить не буду. Ниче, ожила скотинка общими усилиями. Халесенький такой.
 
Во во.
Жизнь борьба.
Нафиг так жить?
А, ну тогда надо просто пройти мимо загибающейся животинки, на фиг бороться, напрягаться. Пошел домой, телек посмотрел, пострадал на форуме о себе любимом и дрыхнуть пошел. Жизня!
 
А, ну тогда надо просто пройти мимо загибающейся животинки, на фиг бороться, напрягаться. Пошел домой, телек посмотрел, пострадал на форуме о себе любимом и дрыхнуть пошел. Жизня!
Ты меня не виновать)

Одно дело- случайно идти и тут кот. И помочь. Разово, так сказать.

А другое - специально себе несчастного кота искать для спасения, состоять в группе, где этих котов полным полно и всем нужна помощь.

А то шо ж такое это твориться, девоньки?))
Алкаша созишь, созишь, соскочишь --- нее давай котов теперь созь)))
 
Снова не осилило сегодняшнее- 20 страниц ипохондрии..Присоединиться что-ли?
Иммунитет, как пояснил иммунолог, не работает на клеточном уровне, а работает против своего организма, вырабатывая антитела.
У меня скв. Опухшие суставы рук,а я, на минуточку, йими работаю. Сыпь и полулысая голова при обострениях.И лечение такое,от которого морда в луну превращается и усы растут. Можно мне тоже поныть,а лучше порыдать?))

\
Хотя бы как 3 месяца назад.
Но самое хорошее было бы, как год назад, конечно. Тогда все было хорошо.
Я вообще не могла представить, что так быстро может прийти старение.
Давай ещё прогерию у себя заподозри. Стремительнле старение когда. Шютк.
 
Я никогда не качу бочку на зоозащитников, которые жизнь кладут на обслуживание и спасение-лечение животных. Они кастрируют всех животных, кто то же должен этим заниматься. И мне пофиг на почве каких психологических проблем это происходит. дело полезное, пускай занимаются.
 
Я тоже не качу) имеют право, они молодцы, пусть занимаются.

Но это не значит, что созам полезно ударяться в спасение, специально себе искать спасаемых.
Я уже пробовала, вовлекаюсь сильно.
Каждый выбирает по себе.
 
Снова не осилило сегодняшнее- 20 страниц ипохондрии..Присоединиться что-ли?

У меня скв. Опухшие суставы рук,а я, на минуточку, йими работаю. Сыпь и полулысая голова при обострениях.И лечение такое,от которого морда в луну превращается и усы растут. Можно мне тоже поныть,а лучше порыдать?))
Вот-вот. Я уже спрашивала автора, научилась ли она жить с нормальным, а лучше позитивным настроем, когда все болит? Ответа не получила, вопрос был смыт в потоке страданий по носогубкам.
 
Но это не значит, что созам полезно ударяться в спасение, специально себе искать спасаемых.
а ты не созь созов, которые нашли метод сублимировать свою созанутость. Подумай О СЕБЕ. насколько ТЕБЕ станет приятнее жить в мире, где почти нет бродячих животных. И возрадуйся, что есть такие недолеченные зоосозы.
 
Лаки, приняла контрастный душ, когда проснулась? Посозю тебя малька :-D
 
Ты меня не виновать)

Одно дело- случайно идти и тут кот. И помочь. Разово, так сказать.

А другое - специально себе несчастного кота искать для спасения, состоять в группе, где этих котов полным полно и всем нужна помощь.
Про тебя я даже и не подумала. :-P
Никто специально не ищет никаких котов, сами, подлецы, приходють. :-D Звонок - заберите здесь котенка, у него передней лапы нет, какая-то херня вместо нее висит. А ты такая - я созить вашего кота не собираюсь, идите других дур поищите.
 
я работаю в этой сфере. Пациентов видела. Тех, что ты описываешь процентов 10. Остальные адекватные.
От этих 10 про приходится продумывать форму договора, чтобы фирма не отвечала за их нереализованные фантазии.
Изучать пользу/вред/последствия пришлось, т.к. я отвечаю за форму договора.
надеюсь, об*яснила свой интерес к этому вопросу.
Сфере пластической хирургии?
Оценить адекватность сложно со стороны, нам ли не знать про белезну фасадов.

Как у меня, так "такая реакция", а как у тебя так "интерес к вопросу"))

Я же не осуждаю этих женщин, я считаю их жертвами.

У меня тоже интерес к вопросу) и связан он с тем, что мне лично хорошо знакомо и растройство пищевого поведения, и депрессии, и давление общества в вопросах "женственности" и "женщина должна".

Я хорошо знаю, что такие проблемы со здоровьем и восприятием, как у ТС, это не редкость. Я их часто встречаю у знакомых вокруг так или иначе.
 
Я дальше пошла. В своей созости.
Детям ходила помогать. Не котам.
А детям у алкашей отобранным.
Для меня был вред. Вовлекаюсь очень сильно.
Остановилась на разовой посильной для себя помощи.
Созу ж не корми , а дай дело лишь бы своей жизнью не заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу