Соз+Алк+Дети

Год назад говорила, спрашивала, когда. Потом я вышла на работу, график был 2/2, в выходные отсыпалась, соответственно, с мужем виделись редко. Скандалы прекратились, поэтому сейчас у неё в голове иллюзия счастливой семьи.
Но я на зубах держусь. В том смысле, что надоело в ним жить
А когда она спрашивала, что ты ей ответила?
 
Всё плохое, что было - драки, скандалы, что пугал их, когда пьяный - они сейчас, вроде, забыли.
Не забыли ничего и не надейся.
Все это в память прекрасно записано, не выьравишь никакой "иллюзией счастью".
 
Что налажу работу и разведусь.
Ииии? Видимо она поняла что ничего не случится и приспособилась жить как есть, это печально, видеть как ломается психика ребёнка.

Бедные детки вынуждены приспосабливаться к любым условиям.
 
Страшно уйти? Страшно разводиться и делить имущество?
Разводиться и делить. Не хватит пока нервов у меня. У него найдутся связи, чтобы сделать мне плохо. При желании он это может.
Но жить в состоянии холодной войны тоже не вариант.
 
Например? Конкретно- чего боишься?
Что при разделе останусь с детьми в однушке.
Что потрепет мне нервы на тему того, с кем останутся дети. Будет пробовать отсудить. Он не конченый алкаш - состоятельный, высокий. Пока держится в приличном виде.
А его семья меня ненавидит - и всеми силами будут пытаться оставить детей с ним.
Я-то видео его безобразий не снимала.
И зп у него в разы больше моей.
Может, ниче и не сделает, но нервы потрепет.
 
Так вызывай ему ментовку, чтобы были документальные свидетельства того,что он- бухает и хулиганит.
Да, хорошо, чтобы оно само и без скандалов. Но ты же сама понимаешь, что так не будет.
 
Так вызывай ему ментовку, чтобы были документальные свидетельства того,что он-

Так вызывай ему ментовку, чтобы были документальные свидетельства того,что он- бухает и хулиганит.
Да, хорошо, чтобы оно само и без скандалов. Но ты же сама понимаешь, что так не будет.

Так вызывай ему ментовку, чтобы были документальные свидетельства того,что он- бухает и хулиганит.
Да, хорошо, чтобы оно само и без скандалов. Но ты же сама понимаешь, что так не будет.
Так и ментов не на что вызвать. Окна в подъезде не бьёт, меня не бьёт, детей не пугает и пьянючий не будит посреди ночи (это все было)
Очень приличный алкаш))) сидит себе на диване и посасывает потихонечку. После баров (несколько раз в неделю) дорогу сам находит.
Он очень боится, что я уйду. Часто пьёт, скрываясь. Нахожу или бутылки, или просто запах чувствую. Купил себе электросамокат - на работу ездить, когда не может за руль.
И вот сейчас начинается сказка про белого бычка - я уже пару недель молчу, отстранилась. Общаемся только по-поводу детей - отвезти-привезти-забрать. Его начинает закрывать. Щас пойдут упрёки, что я неблагодарная, фригидная скотина. Что умею только деньги брать)
Потом, после нескольких месяцев пьянок и скандалов, будет стоять на коленях и обещать бросить пить.
И ведь бросит же!!!! Он всегда с марта по июнь бросает. Начинается бешеный ЗОЖ, качалка и сушка к лету. Может мне ещё какой-нить подарок дорогой сделать. Чтобы потом было чем попрекать.
А потом заново все.
Господи, пишу и самой противно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Да не нужны алкашам детям, что он с ними делать-то будет. Не заберёт.
Не сцы, разводись, дели жильё, хоть поживёшь по-другому. Неужели самой не интересно, как ещё бывает.
 
Ну я так понимаю ещё не совсем достал
Одни да, надо разводиться, но...
Однушка не самый плохой вариант на первое время
А там посмотришь как оно пойдет
 
Ну я так понимаю ещё не совсем достал
Одни да, надо разводиться, но...
Однушка не самый плохой вариант на первое время
А там посмотришь как оно пойдет
Достал.. Черта уже пройдена, после которой мне все равно, что он делает, просто с ним плохо. С детьми два дня была у мамы - так хорошо было, смеялась, разговаривала, кучу дел переделали. Домой приехала и накатило.. Реально как депрессия. Ничего не хочу. Строю маршрут передвижения по квартире чтобы с ним не пересекаться.
 
Назад
Сверху Снизу