Дети алкоголиков -- создавать ли пару?

А сейчас ушёл в изоляцию или с кем то строишь связи?
Нет, почему, общаюсь, ходил на свидания раз 5, но единоразово, пока даже до поцелуев ни с кем не дошло.

Но как будто бы еще с Д., поскольку с ней было телесное взаимодействие, "не развелся" в голове, бывает такое? Как видишь, еще рефлексирую тут...
 
Нет, почему, общаюсь, ходил на свидания раз 5, но единоразово, пока даже до поцелуев ни с кем не дошло.

Но как будто бы еще с Д., поскольку с ней было телесное взаимодействие, "не развелся" в голове, бывает такое? Как видишь, еще рефлексирую тут...
Сколько ты один? Если ходишь на свидания, то уже "развелся". Возможно пока время просто не пришло. Или не там девушек встречаешь. Не тех, и не там.
 
Ха-ха, но в тему получилось.
Да, я думала, что в своей ветке.
Кикиша предложил встретиться, я скорее всего 21 прилечу августа. Но времени там будет не много. Один на один не очень горю желанием встречаться. Будет похоже на свидание. Сыкотно мне :-D
 
Давайте тогда уж группу организуем :-D
В кафе покушаем, а достопримечательности Кикиша покажет. Я в принципе, не против такого формата. Вопрос лишь смогу ли я.
 
И любят просто так, и дружат просто так, жизнь приносит всё это вне нашего контроля. Вот это, видимо, самое главное.
Тебе приходило в голову возможность контролировать любовь и дружбу? =-O Зачем? Цель и задачи сего действа?
Чтоб любили и дружили "в параметрах заданного ТЗ"? :fainting:
Представила картину.
Дорогие друзья, собрал вас всех сегодня, чтобы обсудить динамику дружеских отношений в разрезе потраченного времени и качества проведенных мероприятий. Исходя из обработки данных, пришел к выводу: друзья под номерами 5, 16, и 18 выбывают из списка друзей.
Вы можете прислать на электронную почту свои возражения и список мероприятий для восстановления в списке друзей.....:-D
Девушки Д и С прошу вас рассмотреть графики наших взаимоотношений в разрезе развития меня как личности.... :cleanglasses:
Парни, с природой спорить всегда плохо. За девушкой нужно ухаживать, причем этого хотеть, а не понуждать себя. К сожалению, если вас "выбрала" изначально девушка, дело дрянь.
Если тебя выбрала девушка, которая не интересна, честно сразу ей ответить нет, а не морочить человеку голову.
Если тебя выберет 70-ти лет красотка, ты сразу ей откажешь, не прикрываясь "не могу отказать, подожду лет 5, а то она уже вещи ко мне перевезла и фату купила, неудобно как-то.." :WRITE:
 

Вложения

  • изображение_2024-07-25_100640638.png
    изображение_2024-07-25_100640638.png
    312.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Спасибо за комментарий, но не надо говорить очевидные глупости. :)
Изначально отношения с Д рассматривались как "Какую выгоду я получу в виде изменения себя с ее помощью...", "нравится С, но с Д выгоднее на будущее...".
"На самом деле я девушку-то из первого поста засозил на какое-то время, это теперь понятно, на какое-то время затормозил её делать то, что она хочет (вейпы курить и т.д.), вместо того чтобы не лезть куда не просили. Это ж вообще не то что "любил головой" - не любил деваху и оттягивал её встречу со своим человеком." Еще и гордыня....
И сейчас "ну раз больше никто не подходит по условиям задачи....а кто подходит - не согласен, то скучаю по Д..."
Ну такое.... :SCRATCH:
Стец прав. Пошла я лучше к созам, мести свою сторону улицы. :kofe:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу