Совет

Опять же, возраст любить, а не пить, а то женишься с пьяных глаз как попало, и приехали
 
Спокойно пьет. Не каждый много выпивающий алкаш.
Фига се. Мой дед пил раз в неделю, две. В пятницу, в субботу лежал, в воскресение полы мыл, в понедельник на работу шел. Сейчас ему 84-й год, дай ВС ему здоровья. Вот он не алкаш. И не пьет естественно много времени уже. А тут каждый второй рабочий день употреб и выходные употреб. Разве не засосало в алкоголизм ещё?
 
Фига се. Мой дед пил раз в неделю, две. В пятницу, в субботу лежал, в воскресение полы мыл, в понедельник на работу шел. Сейчас ему 84-й год, дай ВС ему здоровья. Вот он не алкаш. И не пьет естественно много времени уже. А тут каждый второй рабочий день употреб и выходные употреб. Разве не засосало в алкоголизм ещё?
Незнаю. Пусть сам думает. Это только ему признавать. Утеря контроля есть после рюмки или нет.
 
Типо выливать просто
А переходить на легкое есть смысл?
Ну типо пива
Нет. Это я тебе как пивной алкаш говорю.
Может, на самом деле Карра почитай.
Не губи свою жизнь, которая еще только начинается. У тебя явный алкоталант и весь потенциал его раскрыть.
Алкоголь - это легкий допамин, готовься к тому, что при отказе мозг будет вопить, требовать халяву назад и обзывать любые другие дела пресной нуднятиной. Но если настоять на своем, спустя время все здоровые интересы вернутся и усилятся.
 
Из за этого как я считаю на выхах вместо того делать что то полезное или заниматься хобби (музыка) просто расслабляю себя алко
Вопрос таков - как постепенно слезть с получения удовольствия от алко на получение удовольствия от хобби/ иных активностей
У тебя не такой большой возраст и стаж употребления. Алкопрограмма еще не "вшита". Думаю, проще тебе будет резко бросить алкоголь. Плюс максимально почитай информацию об алкоголе, алко программировании, влиянии на организм и психику. И постарайся воспринимать ее беспристрастно.

Дочь моя старшая примерно в 22 отказалась от алкоголя, хотя играла на джамбее на улице и в клубах, тусовка там была соответствующая. Я как-то ее спросил, как так получилось. Отравилась на юге сильно, толком есть не могла неделю. Говорит, пришло такое ощущение чистоты в организме, что не захотелось его портить. Так и не пьет уже 5 лет. Правда, барабан забросила)
 
Норм. Ты главное отсюда не уходи совсем. Счетчик поставь. Ощущения пописывай. Алкоголизм это когда утеря контроля, то есть выпил первую и остановиться уже не варик. И система тоже. То есть по выхам если пьешь или каждый день еу систематичность в общем. И еще когда не пьешь то невозможно жить в мире с собой и миром. Вот это все признаки алкоголизма. Нужна честность и самоанализ. Если у тебя все ок. И ты не алкаш. То конечно бросай этот напиток под названием сказочный пистешь. И люби твори работай в реальной жизни.
еСли почуствуешь что карр не помогает приходи сюда пиши самоанализ че ково. Поможем при твоем желании.:YES:
 
Норм. Ты главное отсюда не уходи совсем. Счетчик поставь. Ощущения пописывай. Алкоголизм это когда утеря контроля, то есть выпил первую и остановиться уже не варик. И система тоже. То есть по выхам если пьешь или каждый день еу систематичность в общем. И еще когда не пьешь то невозможно жить в мире с собой и миром. Вот это все признаки алкоголизма. Нужна честность и самоанализ. Если у тебя все ок. И ты не алкаш. То конечно бросай этот напиток под названием сказочный пистешь. И люби твори работай в реальной жизни.
еСли почуствуешь что карр не помогает приходи сюда пиши самоанализ че ково. Поможем при твоем желании.:YES:
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу