Сорвалась, Пиндец полный

Состояние: горы бы свернула, прилив сил необыкновенный, седня весь день прокаталась, домой просто не хотелось, сделала кучу полезных дел, если бы не обьелась шашлыков, наверняка бы еще каталась.
я рада за тебя !!! у мне приходится самой себе пендели отвешивать. Постоянно повторяю себе : "ДЕЛАЙ!ДЕЛАЙ1 ДЕЛАЙ!". но делаю только самое необходимое, ну и приятное для себя. у меня кстати тоже сыну 14-й год. так за все перед ним стыдно. у него каникулы сегодня начались.
 
а вообще стандартная схема запойника , ударно работать , выкладываться .. спорт опять же ,как обычно ..
потом стресс любой как спусковой механизм и запой..

потом занятие собой , спорт и прочее , ударная работа , удовольствие от достигнутого , усталость потихому будет копиться .. но оборотов сбавлять запойный не умеет он работает он горы сварачивает .. ну и как результат в итоге механизм запоя запускается стрессом , любым подходящим как только приходит его , запоя , время .

как часто у вас этот оборот происходит ? потому что обычно перерывы со временем сокращаются ..
 
Да, как раз ближе к неделе трезвости такие ощущения типичны. Главное не теряй бдительность. Когда все просто отлично ее легко обронить. От всей души желаю успехов!
Спасибо за пожелание, если честно то про спиртное я просто забыла, вчера попросила мамика забрать сына, типа ко мне жених прийдет и офигела от ее фразы: "ты пить собираешься?", если бы она мне про это не сказала, я бы и не вспомнила про спиртное. Некоторая эйфория сейчас конечно наблюдается, но перенаправляю энергию в нужные русла. Кстати жених то как раз и пришел выпивший, за что был послан далеко и навсегда.
 
потом занятие собой , спорт и прочее , ударная работа , удовольствие от достигнутого , усталость потихому будет копиться .. но оборотов сбавлять запойный не умеет он работает он горы сварачивает .. ну и как результат в итоге механизм запоя запускается стрессом , любым подходящим как только приходит его , запоя , время .

как часто у вас этот оборот происходит ? потому что обычно перерывы со временем сокращаются ..
а я вот без трен зала в глубокую депрессию опускаюсь, единственное что с пониманием того что алкоголик не должен быть уставшим, я помимо спорта в выходные могу ни чем не заниматься ( в глобальном плане) сбегаю в зал и валяюсь с ноутом на пузе весь день по нд или с АА-ками в скайпе
 
потом занятие собой , спорт и прочее , ударная работа , удовольствие от достигнутого , усталость потихому будет копиться .. но оборотов сбавлять запойный не умеет он работает он горы сварачивает .. ну и как результат в итоге механизм запоя запускается стрессом , любым подходящим как только приходит его , запоя , время .

как часто у вас этот оборот происходит ? потому что обычно перерывы со временем сокращаются ..
а я вот без трен зала в глубокую депрессию опускаюсь, единственное что с пониманием того что алкоголик не должен быть уставшим, я помимо спорта в выходные могу ни чем не заниматься ( в глобальном плане) сбегаю в зал и валяюсь с ноутом на пузе весь день по нд или с АА-ками в скайпе
 
да и кстати у запойника нет проблем бросить пить , его и не тянет между запоями ....
он легко бросает , гордиться этим .. а запои ё. ну типо срыв )
хотя нефига это не срыв а отработанный механизм организма данного человека .
механизм планового нажора )
 
а вообще стандартная схема запойника , ударно работать , выкладываться .. спорт опять же ,как обычно ..
потом стресс любой как спусковой механизм и запой..

потом занятие собой , спорт и прочее , ударная работа , удовольствие от достигнутого , усталость потихому будет копиться .. но оборотов сбавлять запойный не умеет он работает он горы сварачивает .. ну и как результат в итоге механизм запоя запускается стрессом , любым подходящим как только приходит его , запоя , время .

как часто у вас этот оборот происходит ? потому что обычно перерывы со временем сокращаются ..
В тренажерный я пойду впервые в жизни, все собиралась- собиралась, да водка мешала, поэтому на эффект от спорта еще посмотрим, рано судить, про работу я уже говорила, мне она не в тягость, работа у меня интересная, хоть и с людьми разными, в т.ч. и очень тяжелыми в плане характера. Раньше я тупо жила в постоянном стрессе, в который сама себя и загнала, а сейчас как будто глаза открылись, захотелось куда нибудь поехать, и рванула бы, но со свободными финансами пока напряг. Ну и наконец я отошла от своего замужества, муж меня сильно прессовал, все сломать под себя пытался, не вышло.
 
Тори , что обычный чел делает спокойно и без фанатизма , запойный же обычн ставит рекорды ..
он загоняется , эт тоже по плану , загнаться так что бы запой был внутренне оправданным .
 
да и кстати у запойника нет проблем бросить пить , его и не тянет между запоями ....
он легко бросает , гордиться этим .. а запои ё. ну типо срыв )
хотя нефига это не срыв а отработанный механизм организма данного человека .
механизм планового нажора )
Мне выпить хотелось всегда, без перерывов практически, если бы не было сдерживающих факторов я бы бухала постояно, а с ними вроде как что то вроде запоев получалась, так что не знаю я ЗУ или ЕУ.
 
да и кстати у запойника нет проблем бросить пить , его и не тянет между запоями ....
он легко бросает , гордиться этим .. а запои ё. ну типо срыв )
хотя нефига это не срыв а отработанный механизм организма данного человека .
механизм планового нажора )
Мне выпить хотелось всегда, без перерывов практически, если бы не было сдерживающих факторов я бы бухала постояно, а с ними вроде как что то вроде запоев получалась, так что не знаю я ЗУ или ЕУ.
 
да и кстати у запойника нет проблем бросить пить , его и не тянет между запоями ....
он легко бросает , гордиться этим .. а запои ё. ну типо срыв )
хотя нефига это не срыв а отработанный механизм организма данного человека .
механизм планового нажора )
Мне выпить хотелось всегда, без перерывов практически, если бы не было сдерживающих факторов я бы бухала постояно, а с ними вроде как что то вроде запоев получалась, так что не знаю я ЗУ или ЕУ.
 
Карм , от себя не уехать и не убежать ..
надо разобраться в своих побудительных импульсах , зачем куда то ехать ..
что бы разобраться у себя в голове этого делать не обязательно .
нервы над в порядок приводить а это процесс длительный .. жизнь устраивать так что бы стрессов было минимум .. сломать ритм запоя , понять что с тобой происходит , изменить себя .

многие начиная с еу перешли к запою .. потому что запой ты еще как то можешь контролировать а еу уже нед .
 
Тори , что обычный чел делает спокойно и без фанатизма , запойный же обычн ставит рекорды ..
он загоняется , эт тоже по плану , загнаться так что бы запой был внутренне оправданным .
блин, я все это понимаю, я устала от этих срывов, запоев. читаю литературу АА. стец и мельников настольные книги, я так хочу стать трезвеницей. я мозгами поняла и приняла что нельзя мне пить никогда!!!
 
Карм , от себя не уехать и не убежать ..
надо разобраться в своих побудительных импульсах , зачем куда то ехать ..
что бы разобраться у себя в голове этого делать не обязательно .
нервы над в порядок приводить а это процесс длительный .. жизнь устраивать так что бы стрессов было минимум .. сломать ритм запоя , понять что с тобой происходит , изменить себя .

многие начиная с еу перешли к запою .. потому что запой ты еще как то можешь контролировать а еу уже нед .
Я не собираюсь бежать от себя, мне комфортно с собой, я про то что мне захотелось куда нибудь поехать за новыми впечатлениями, 2 года из города никуда не выезжала.
 
А жизнь я наконец то устроила себе комфортную, дома тишина и спокойствие, я иду домой с желанием и положительными эмоциями, то же самое на работу.
 
И я вспомнила как смеятся, юморить, как груз какой то с плеч упал. В последнее время я только и делала, что хмурилась. И оказалось смех самый лучший антидепрессант.
 
6 дней, самочувствие просто отличное, тяги нет, есть отвращение, с утра встретила выпившего знакомого, чуть не вывернуло от запаха.
Привет, у меня поменьше срок трезвости, но состояние тоже, нормализуется. Нервишки только на место поставить расшатанные. И как следствие всех запоев, пока бессонницы. Не берут даже сильные снотворные. (Модер запретил названия употреблять. Принимаю послабее от невроза, чтоб поскорее на место встали.. Только вот поднялся, не спавши более суток, форум листал)
 
И я вспомнила как смеятся, юморить, как груз какой то с плеч упал. В последнее время я только и делала, что хмурилась. И оказалось смех самый лучший антидепрессант.
Это действительно так. Я часто сейчас смешные видеоролики смотрю или читаю что либо. Что бы тупо поржать. Помогает.
 
Выходные прошли просто замечательно, теперь у меня есть молодой человек, нечаянно познакомились. Начинаем встречатся, посмотрим что получится, к спиртному он спокойно относится, слава богу. У меня никакой тяги нет вообще, есть только твердое желание не пить.
 
Назад
Сверху Снизу