Сорвалась, Пиндец полный

Если уверена в себе - выпей 100 гр. Лучше коньяк.
Но если не уверена - не нужно

😁
<
выпей сто и остановись!
 
Такой возраст у сынишки, что лучше ему плохих примеров не показывать изо всех сил. Кто-то очень умный педагог говорил, что ребенок будет поступать не так как вы ему говорите, а так как поступаете именно вы. 14 лет - это маленький, еще не знает как правильно думать и правильно поступать и вообще надо ему много любви и внимания. Им и так тяжело подросткам, они и себя то не всегда понимают. Держись ради своего малыша, Карма

Ради кого-то это путь в никуда. Жить хочешь? - держись. Так скорее правильнее.
 
Нельзя мне пить, краев не вижу, но в субботу у мамика выхлебала все что попалось, сегодня таблетками спасатся, пью отвар овса и чай. Ща поесть попробую. Завтра постараюсь доехать до врача, что бы выписал антидепрессанты. Какой пример показываю сыну, понимаю, буду принимать меры. Мама меня сильно поддерживает, без нее точно бы спилась.
 
А как она тебя поддерживает? Сторожит? Вытаскивает из запоев?
да там выше было, мама созависимая, сглаживает последствия запоев, ноутбук привозит, или к себе забирает, отпаивает, ухаживает. И автор всегда в курсе, куда звонить, когда отопьется всласть.
Ох уж эти мамы, половина алкоголиков из-за них никогда не бросают. Чего, удобно же.
 
😁
<
выпей сто и остановись!

Даже не буду ставить смайлик

Ну это ж правда. Беда в другом - за 100 грамм еще 100, и еще 100, и еще...

Я например знаю когда могу выйти "по-немного". Неделю назад вышел благополучно. Похоже, что возвращаюсь
 
Ох уж эти мамы, половина алкоголиков из-за них никогда не бросают. Чего, удобно же.
Ааа, это из серии яжмать!

Как хорошо, что вокруг меня созики-спасатели не кишели! 😁 Сама, всё сама!)
 
Ааа, это из серии яжмать!

Как хорошо, что вокруг меня созики-спасатели не кишели! 😁 Сама, всё сама!)
я вообще сюда пришел после того как меня на неделю бросили и капельника не стали вызывать...
Раньше надо было лет на 5. Эх...
Такой вдруг свет проливается с небес
 
Отпаивает иногда, в основном сама останавливаюсь, она помогает когда совсем круто пикировать начинаю.
 
А все началось с увольнения сотрудника, давно подозревали в воровстве, сумели доказать только сейчас, точнее я сама тянула время, хотя все время знала, оттягивала момент, слишком близко видимо приняла к сердцу, во что это вылилось? Он то ушел, а я забухала...
Отмазка алкогольного мышления. известное дело)
 
Если уверена в себе - выпей 100 гр. Лучше коньяк.
Но если не уверена - не нужно

это ваще...

Как может быть в себе алкоголик..Хотя нет)) Конечно, алкоголик всегда в себе уверен ☺
Я всегда была уверена, что выпью только пол-бутылки, остальное ни-ни 😁

ПЕШИ ИСЧО
 
это ваще...

Как может быть в себе алкоголик..Хотя нет)) Конечно, алкоголик всегда в себе уверен ☺
Я всегда была уверена, что выпью только пол-бутылки, остальное ни-ни 😁

Я пытался прервать ЕУ на понижении, потом пытался выходить на понижении из запоев. Ни того ни другого у меня так ни разу и не получилось. 😐 Наверное я неправильный алкоголик. 😁
 
Мама меня сильно поддерживает, без нее точно бы спилась.
Ты с ней просто дольше умираешь :( Без неё решилось бы всё гораздо раньше. Или умерла бы, или выползла.
Сунь правильно сказал.
 
Назад
Сверху Снизу