Сорвалась, Пиндец полный

Карма

Активный участник
Не пьет 7 лет 4 месяца 24 дня
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
239
Пол
женский
Четвертый или пятый день, не помню, сегодня с утра позвонила маманьке, попросила помочь, телефон сел, планшет тоже, все зарядное осталось дома, пишу с ее ноутбука, обещала ей не пить, уже выхлебала чекушку водки, остатки коньяка, допиваю вторую кружку вина, память о последних днях как то странно работает. Единственное, что сумела сообразить, сама остановится не смогу, перед сыном стыдно, да перед всеми стыдно по большому счету. Завтра пить не буду, в понедельник позвоню в АА, правда не знаю работают они у нас в городе, такого у меня еще не было. Даже бывший муж отматерил, нафига я ему звонила?
 
А все началось с увольнения сотрудника, давно подозревали в воровстве, сумели доказать только сейчас, точнее я сама тянула время, хотя все время знала, оттягивала момент, слишком близко видимо приняла к сердцу, во что это вылилось? Он то ушел, а я забухала...
 
Теперь я знаю, зачем я какбэ смотрела якобы "Трудно быть Богом" 😁
 
тут пока надо бы к капельнику иди в наркуху. а потом уже аа в скайпе))) хотя как то странно уволить сотрудника и забухать. чет не сходится)
 
тут пока надо бы к капельнику иди в наркуху. а потом уже аа в скайпе))) хотя как то странно уволить сотрудника и забухать. чет не сходится)
Капельник не сильно то поможет, уже был опыт, лучше так выйду, помаленько-потихоньку. Уже не пью. Трезвею, ща баиньки, а там думаю легче будет. Надеюсь на это.
 
как хорошо что бы далеко от этой Феи Алкосмерти, да? мы в безапаснасти.
встретились однажды экспрефосселнист и ногибатор новичкофф в чужой срывной теме, и давай обсуждать новое российское кино...))
Автор, простите пожалуйста за офф, мы ушли))
Выздоравливайте
 
слишком близко видимо приняла к сердцу, во что это вылилось? Он то ушел, а я забухала...
еще будет возможность забухать когда придет на его место другой. От радости))
 
Четвертый или пятый день, не помню, сегодня с утра позвонила маманьке, попросила помочь, телефон сел, планшет тоже, все зарядное осталось дома, пишу с ее ноутбука, обещала ей не пить, уже выхлебала чекушку водки, остатки коньяка, допиваю вторую кружку вина, память о последних днях как то странно работает. Единственное, что сумела сообразить, сама остановится не смогу, перед сыном стыдно, да перед всеми стыдно по большому счету. Завтра пить не буду, в понедельник позвоню в АА, правда не знаю работают они у нас в городе, такого у меня еще не было. Даже бывший муж отматерил, нафига я ему звонила?


А сыну сколько лет?
 
Почти 14, не маленький. Как то легче мне сегодня, не пью, но подтряхивает, придется видимо несколько дней в себя приходить.
 
) хотя как то странно уволить сотрудника и забухать. чет не сходится)
Ничего странного - сильная эмоция,,, для нас алков - любая эмоция, будьто положительная или отрицательная , обычно приводит на ДНО стакана
 
Почти 14, не маленький. Как то легче мне сегодня, не пью, но подтряхивает, придется видимо несколько дней в себя приходить.

Если уверена в себе - выпей 100 гр. Лучше коньяк.
Но если не уверена - не нужно
 
Почти 14, не маленький. Как то легче мне сегодня, не пью, но подтряхивает, придется видимо несколько дней в себя приходить.

Такой возраст у сынишки, что лучше ему плохих примеров не показывать изо всех сил. Кто-то очень умный педагог говорил, что ребенок будет поступать не так как вы ему говорите, а так как поступаете именно вы. 14 лет - это маленький, еще не знает как правильно думать и правильно поступать и вообще надо ему много любви и внимания. Им и так тяжело подросткам, они и себя то не всегда понимают. Держись ради своего малыша, Карма
 
Назад
Сверху Снизу