Сорвалась, Пиндец полный

Отходняк начинает отпускать, всетаки покушать помогает. Вчера и сегодня до обеда вообще ничего не могла в себя залить кроме воды и бурдяшки из овса. Отек с морды лица начинает сползать. Завтра к вечеру буду чувствовать себя человеком и на АА прямой наводкой.
 
Отходняк начинает отпускать, всетаки покушать помогает. Вчера и сегодня до обеда вообще ничего не могла в себя залить кроме воды и бурдяшки из овса. Отек с морды лица начинает сползать. Завтра к вечеру буду чувствовать себя человеком и на АА прямой наводкой.

Покушай какой-нибудь супчик. Наверняка же какое-то кафе рядом есть

Пей фенибут. Лучше прибалтийский "ноофен".
 
Так борщика свеженького горячего и навернула, а потом макаронки с котлеткой, аж два раза, к вечеру вообще хорошо было, а щас с утра опять не очень.Но прорвусь. Спала плохо, но всетаки подремать сумела.
 
Так борщика свеженького горячего и навернула, а потом макаронки с котлеткой, аж два раза, к вечеру вообще хорошо было, а щас с утра опять не очень.Но прорвусь. Спала плохо, но всетаки подремать сумела.
Ну судя по твоим постам, ты все-же отделалась легким испугом...
 
Дошло наконец то, что однажды потеряю все, что имею, себя в том числе, сын позвонил бабушке, и попросил его забрать, чтобы не смотреть на меня никакусенью. С каждым разом запои становятся все длиннее, прогресс просто чудовищный, я испугалась полной деградации в том числе. Я начала тупеть, и это страшно, у меня всегда была очень хорошая память, сейчас явное снижение. Мне становится неинтересно общаться с людьми, они меня раздражают. Список можно перечислять бесконечно. Если кратко название этому деградация личности.
 
Карма, очень хочется поддержать тебя! Ты так четко и правильно описала процессы, которые происходят усугубляясь с каждым разом.. Дай Бог тебе силы Духа, терпения и огромной веры в свои силы выбраться из этого дерьма..
...про сына, меня как тоже маму сына очень впечатлило..но мой сын не видел моих отходняков, а тем более состояний предшествующих, а вот дочка кое чего насмотрелась и мне ужасно стыдно до сих пор..
 
Так борщика свеженького горячего и навернула, а потом макаронки с котлеткой, аж два раза, к вечеру вообще хорошо было, а щас с утра опять не очень.Но прорвусь. Спала плохо, но всетаки подремать сумела.
Борщик и макароны с котлетками мама приготовила? Или сама?
 
Карма, очень хочется поддержать тебя! Ты так четко и правильно описала процессы, которые происходят усугубляясь с каждым разом.. Дай Бог тебе силы Духа, терпения и огромной веры в свои силы выбраться из этого дерьма..
...про сына, меня как тоже маму сына очень впечатлило..но мой сын не видел моих отходняков, а тем более состояний предшествующих, а вот дочка кое чего насмотрелась и мне ужасно стыдно до сих пор..
Спасибо Вам огромное за поддержку! Выплывать сама буду, мама всетаки не совсем понимает, бывший муж видит в этом повод для шуток, вчера отъебукала его по телефону.
 
Карма, что сейчас делать собираешься?)
В первую очередь работать, работать и работать, во вторых спортзал, он мне для здоровья необходим, сегодня врач наконец то разрешил полноценно заниматься на тренажерах. Если кто не в курсе, осенью я очень серьезно сломала плечо, была операция, сейчас в стадии восстановления, рука еще плохо поднимается. Ну и наконец буду искать новые отношения и знакомства. Одиночеству - НЕТ!!! А алкоголизму и любым отношениям со спиртным тем более.
 
В первую очередь работать, работать и работать, во вторых спортзал, он мне для здоровья необходим, сегодня врач наконец то разрешил полноценно заниматься на тренажерах. Если кто не в курсе, осенью я очень серьезно сломала плечо, была операция, сейчас в стадии восстановления, рука еще плохо поднимается. Ну и наконец буду искать новые отношения и знакомства. Одиночеству - НЕТ!!! А алкоголизму и любым отношениям со спиртным тем более.
Привет!
Работать написано трижды, т.е. пахать?!
Потом еще в спортзал.
И до кучи искать новых отношений и знакомств.
Оригинально 😉
При таком темпе и новый срыв не за горами 😳
 
В первую очередь работать, работать и работать, во вторых спортзал, он мне для здоровья необходим, сегодня врач наконец то разрешил полноценно заниматься на тренажерах.
Охохонюшки.
Пахать как раз и не нужно, тем более три раза.)))

В первые месяцы нужно как можно больше отдыхать физически - насколько это возможно.

Не нужно охватывать необъятное. Это прямая дорога к срыву.

Ну и наконец буду искать новые отношения и знакомства. Одиночеству - НЕТ!!!
Для начала общайся на форуме - с трезвыми алкоголиками.
 
Назад
Сверху Снизу