Сорвалась, Пиндец полный

Это еще почему?
Что, лучше на диване валяться месяцами?
А после таких ударных темпов следует закономерное вознаграждение - а алки умеют себя баловать лишь одним способом.)
 
Охохонюшки.
Пахать как раз и не нужно, тем более три раза.)))

В первые месяцы нужно как можно больше отдыхать физически - насколько это возможно.

Не нужно охватывать необъятное. Это прямая дорога к срыву.


Для начала общайся на форуме - с трезвыми алкоголиками.

Я именно так и допахалась. И сейчас понимаю-если не сменю график-ничего не изменится.Укатали сивку крутые горки....))))))))
 
Как то все буквально насчет пахать поняли, у меня свой бизнес, я головой работаю, а думать постоянно для меня необходимость, я раньше вообще без дела сидеть не умела, а с алкоголем связалась и пожалуйста, лень матушка и как следствие бухать, я и бухать то начала такими темпами когда этого бизнеса добилась, тяжело он мне дался в моральном плане, сейчас работа будет для меня очень хорошей отдушиной. Да и про отдых я забывать не собираюсь. Сегодня у меня был очень насыщенный день, домой приехала в 8 вечера, с приятной усталостью. Хотя нервов с утреца госслужащие попортили мне изрядно, а после обеда я сказала себе " а вот фиг вам, всеравно все будет по- моему", вернулась по следам моих утренних мытарств и все сделала, но уже без нервов, с лыбой на лице. Настроение сейчас отличнейшее, раньше бы я после таких психов тут же бы рванула за зупырьком. Буду учится позитивному отношению к жизни, хотя псих я сейчас изрядный, взрываюсь мгновенно. Начинать учится нужно с первых дней.
 
И еще один день моей трезвой новой жизни, пока все хорошо, ловлю себя на раздражительности, но стараюсь сразу же переключатся на что нибудь позитивное или на работу. Начинаю заново налаживать с сыном, трудно идет, но находим общий язык.
 
Я живу трезвой жизнью, нравится, что ж я раньше творила и главное зачем.
 
да там выше было, мама созависимая, сглаживает последствия запоев, ноутбук привозит, или к себе забирает, отпаивает, ухаживает. И автор всегда в курсе, куда звонить, когда отопьется всласть.
Ох уж эти мамы, половина алкоголиков из-за них никогда не бросают. Чего, удобно же.
У меня такая же..
 
6 дней, самочувствие просто отличное, тяги нет, есть отвращение, с утра встретила выпившего знакомого, чуть не вывернуло от запаха.
 
Да, как раз ближе к неделе трезвости такие ощущения типичны. Главное не теряй бдительность. Когда все просто отлично ее легко обронить. От всей души желаю успехов!
 
6 дней, самочувствие просто отличное, тяги нет, есть отвращение, с утра встретила выпившего знакомого, чуть не вывернуло от запаха.
Приветствую! Здорово у вас все, у меня такой же срок и мне ПЛОХО. У вас совсем никаких неприятных ощущений? И силы есть?
 
А все зависит от того сколько, как и чего пил "до". От стажа и особенностей организма. У меня всяко бывало. Выбало и бодрячком через неделю (правда давно), а бывало ужасно.
 
Согласна.
Состояние по срокам сравнивать смысла нет.
И зависит не только от "до".
Одно дело, трезветь все потеряв, в полном одиночестве.
Другое - в больнице, каждый день навещаемый любимой женщиной.
(это навеяно, читая форум ))

Понятно, что во втором случае человек будет как бы... веселее 😄
 
Прогулялся по улице. Встретил давнего приятеля. Прошлись вместе: он по пути свою фляжечку коньяка употреблял.
К концу фляжки - 0.25 литра - разговор стал вообще неинтересен: какие-то путанные оборванные фразы, бесконечные повторы, неожиданные смены темы разговора.
Тяжёлое впечатление, в общем.
 
Я вчера у метро бухого чела встретил, он у меня просил лист А4 и мелочь на проезд. Ничо плохо не испытал, больше опасался, чтобы он на меня не упал. Попрощался за руку, от обнимашек в вечной дружбе увернулся )) В трезвом состоянии спокойно отношусь к пьяным. Если они не пристают сильно.
 
Всем привет.У меня покруче. целый день в компании 5 пьяных друзей. Обед.ужин и развоз всех по домам. 5 человек в машине!!! Такого перегарища у меня в машине небыло ни когда.

И ни чего ,насмеялся за вечер с ними по полной.
 
Всем привет.У меня покруче. целый день в компании 5 пьяных друзей. Обед.ужин и развоз всех по домам. 5 человек в машине!!! Такого перегарища у меня в машине небыло ни когда.

И ни чего ,насмеялся за вечер с ними по полной.
Привет всем. Работаю в кабаке ( срывы чаще всего начинаются на работе ) еле отмахалась вчера от "друзей" , пол кабака таких и все предлагают бахнуть, и посылать низззя, но я оч за себя рада что отмахалась сегодня 2 раунд предстоит. СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ !
 
Приветствую! Здорово у вас все, у меня такой же срок и мне ПЛОХО. У вас совсем никаких неприятных ощущений? И силы есть?
Состояние: горы бы свернула, прилив сил необыкновенный, седня весь день прокаталась, домой просто не хотелось, сделала кучу полезных дел, если бы не обьелась шашлыков, наверняка бы еще каталась.
 
Назад
Сверху Снизу